Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Бургас»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 сент. 2013 г. Пансионат «Бургас» Римма Кольцова, Кострома 4.67

    В «Бургас» стоит ехать с детьми, ведь для них здесь столько всего интересного: и бассейн, и площадка, и анимация в детском клубе. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно это место – дочка была в восторге и от ласкового моря, и от солнца, и от развлекательной программы. Питание тоже без нареканий: было что взять и мне, поклоннице кулинарии, и дочке, ребенку 5 лет.

    Обстановка в пансионате дружелюбная и приветливая, персонал улыбается, никакого хамства я тут за две недели не видела. Очень рекомендую кофе в баре – он просто волшебный! Я такого вкусного никогда в своей жизни не пила! С удовольствием приеду снова, но прихвачу еще и мужа! Для людей, которым важно спокойствие и тишина, это место вряд ли подойдет, так как в пансионате в основном отдыхает активная спортивная молодежь или семьи с детьми. На пляже и на территории шумно и многолюдно, но мне это нравилось!

  •     
    22 июня 2013 г. Пансионат «Бургас» Виктор Козлов, Москва 3.33

    Я был не в самое удачное время, когда вокруг комплекса кипела стройка, что не добавляло комфорта. Я понимаю, что все это на благо, но иногда пыль стояла столбом, да и шумно было. Рядом, кстати, проходит железная дорога, и иногда даже в номерах слышны гудки. Жил я в стандартном номере в главном из корпусов. Все выглядело прилично, на советские здравницы не похоже было, что порадовало и приятно удивило. Сантехника, правда, подкачала, ну да Бог с ней. Очень плохо был прикреплен держатель для душа: не отвалился, конечно, но шатался. Вода иногда меняла свою температуру независимо от моего желания, например, мне хочется прохлады, а получалась парная, и наоборот.

    Уборщица игнорировала мытье полов и стирание пыли, но зато ведро и пепельницу очищала всегда. Очень понравилось, что на всех этажах есть кулеры с водой, что решило проблему водопоя для отдыхающих. Не нужно было покупать ее или просить – все под рукой. Питание очень сытное и вкусное, но слегка однообразное, хотя в мясе и рыбе недостатка особенного не было. Ужин по количеству блюд от обеда не отличался, радуя тем, что ночью не проголодаешься даже после моциона. Три раза давали пиво! Отравлений во время моего пребывания здесь не было, поэтому можно смело есть все, что готовят в «Бургасе».

    Пляж маленький, покрыт мелкими камешками, поэтому без тапочек по нему ходить не стоит. Под водой куча огромных валунов, расположенных в неожиданных местах, так что и нырять я бы опасался. А купаться и плавать здесь вполне можно: вода не грязная, территория закрыта, все свои. На море не пускают даже когда шторм всего 1 балл. Душ есть на пляже, шезлонги (но их в сезон маловато).

    Бассейн отличный на территории: чистый, обновленный, просторный. Тут же построены душевые, мини-бар, для того чтобы всласть отдохнуть и расслабиться. Не понравилось, что часть спортивных площадок сдают в аренду местным командам, и отдыхающим негде погонять мяч. После 9 вечера они уже свободны, но детям уже поздно, а взрослым уже лень.

    Отпуск был не идеальный, но вполне себе неплохой: я походил на водолечение и массаж, по ценам вполне нормально, по качеству тоже ничего. Надеюсь, что пансионат свои недостатки исправит!

  •     
    17 мая 2013 г. Пансионат «Бургас» Светлана Ирекова, Москва 5

    Я ездила с мамой и сыном в Бургас, выбирала семейный пансионат поближе к морю и именно в Адлере. Заселили в 1 корпус на 3 этаж – в номере очень чисто, все работает, ничем посторонним не пахнет. Очень мешала музыка из соседнего кафе, поэтому потом мы без проблем переселились на 2 этаж с окнами на парк.

    Питание выше всяких похвал! Есть даже детские блюда для малышей! Разнообразие блюд поражает воображение: котлеты, оладьи, творог, желе, булочки, хлопья, кефир. Всего и не запомнить! В бассейне есть лягушатник для малышни, где они возятся в воде. Для взрослых не менее хорошая зона с баром и стульями под водой. Анимация тоже достойная: аквааэробика, танцы живота, фитнес, развлечения и прочее на любой вкус. Брала лечебные процедуры (у меня остеохондроз), пусть и за свой счет, но мне все понравилось, я даже стала себя лучше чувствовать. И, кстати, мой ребенок практически везде в отпусках «ловил» ротовирус, а тут ничего подобного!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить