Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

СКО Адлеркурорт корпус «Нептун»

 

Пансионат «Нептун» является одним из корпусов СКО «Адлеркурорт» вместе с пансионатами «Коралл», «Смена» и «Дельфин». Они объединены общей территорией и инфраструктурой, раскинувшихся на более чем 50 гектарах Курортного городка. В отличие от остальных зданий СКО «Адлеркурорт», пансионат «Нептун» представляет собой небольшой и уютный 4-этажный корпус, вмещающий всего 310 человек. Вокруг него раскинулась густая парковая зона, благодаря которой создается уединенная обстановка, способствующая спокойному семейному отдыху на побережье Черного моря.

Собственный галечный пляж находится в 100-150 метрах от здания. От «Нептуна» до аэропорта «Адлер» - 6 км, до железнодорожного вокзала «Адлер» - 3 км, до центральной части Адлера – 8 км, до центра Сочи – 25 км и до Олимпийских объектов 15 км.

СКО «Адлеркурорт» считается одним из самых востребованных туристических мест Сочи, так как у этого объединения пансионатов есть собственный аквапарк, игровые площадки для детей, несколько бассейнов, в том числе и детских, дельфинарий, боулинг, питьевой бювет, прогулочные дорожки, пляж, кафе, рестораны и аттракционы. Благодаря этому корпус «Нептун» замечательно подойдет для тех, кто хочет провести семейный отпуск на побережье Черного моря, и для тех, кто хочет поправить свое здоровье в условиях климатического и бальнеологического курорта. В самом же здании пансионата есть уютный внутренний дворик с экзотическими растениями и детская комната. Питание туристов, остановившихся в «Нептуне » осуществляется в столовых других корпусов.

Пансионат находится чуть дальше от берега, чем «Коралл» или «Дельфин», в окружении деревьев. Этот невысокий корпус лучше остальных подходит для семей с детьми, которым важен и комфорт при проживании, и уединение. Номерной фонд и инфраструктура комплекса поддерживаются в хорошем состоянии. Медицинская база СКО «Адлеркурорт» располагается на территории корпуса «Коралл». Она оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием, которые применяются при различных заболеваниях.

Основной медицинский профиль здравницы – это проблемы нервной системы, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, урологической и гинекологической сфер, кожи, ЛОР-органов, кровообращения и опорно-двигательного аппарата. Врач объединения назначает комплекс процедур индивидуально для каждого гостя, с учетом специфики заболевания и особенностей человека.

Пансионат «Нептун» может использоваться и для проведения деловых встреч и корпоративных мероприятий различного уровня. В СКО «Адлеркурорт» есть три конференц-зала, киноконцертный зал и несколько учебных классов. Все они оснащены самым современным мультимедийным оборудованием.

Расчетный час

В корпусе «Нептун» расчетный час – 8.00 часов.

Общее количество корпусов

«Нептун» является частью СКО «Адлеркурорт» вместе с пансионатами «Дельфин», «Коралл» и «Смена». Они расположилась на территории в 50 гектар вместе с многочисленными объектами инфраструктуры, бассейнами, спортивными площадками, лечебным центром. От корпуса до побережья с оборудованным песчано-галечным пляжем – 100-150 метров.

В пансионате могут одновременно проживать до 310 человек в номерах различных категорий. Уборка в номерах проводится ежедневно, смена белья осуществляется раз в 6 дней. Дополнительное место (еврораскладушка) может быть установлено в номер без ограничения по возрасту.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный в блоке 1 категории
    Площадь номера 9 кв. м. В номере: душ, туалет на блок (2+3), телевизор, кондиционер, балкон. Дополнительное место (еврораскладушка).
    2-местный 1-комнатный номер 2 категории
    Площадь номера 9 кв. м. В номере: душ, туалет на блок (2+3), телевизор, кондиционер, балкон. Дополнительное место (еврораскладушка).
    3-местный 1-комнатный в блоке 1 категории
    Площадь номера 13.5 кв. м. В номере: душ, туалет на блок (2+3), телевизор, кондиционер, балкон. Дополнительное место (еврораскладушка).
    3-местный 1-комнатный в блоке 2 категории
    Площадь номера 13.5 кв. м. В номере: душ, туалет на блок (2+3), телевизор, кондиционер, балкон. Дополнительное место (еврораскладушка).
    2-х местный 2-х комнатный номер 1 категории
    В номере: душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, двуспальная кровать, балкон. Дополнительное место (еврораскладушка).

В стоимость путевки в корпус «Нептун» входит: проживание, питание, пользование бесплатными объектами инфраструктуры (пляж и пляжный инвентарь, открытый бассейн, детский бассейн, настольный теннис, детская игровая комната, детский центр «Дельфиненок», библиотека, гладильная комната, спортивный зал, детские площадки, бильярд). Лечение оплачивается отдельно: медицинская база располагается в корпусе «Коралл». Полный перечень доступных в пансионате процедур предоставляет наш официальный сайт.

Условия приема детей

Дети в пансионат «Нептун» принимаются любого возраста. Дети в возрасте до 3 лет без места с питанием могут проживать бесплатно в номере с родителями. В СКО «Адлеркурорт» предлагается: детские площадки, детское питание, детские игровые комнаты, аттракционы, детский развлекательный центр, культурная развлекательная программа для детей, различные конкурсы и фестивали для детей, и многое другое.

Питание

3-х разовое питание в корпусе «Нептун» организовано по системе «шведский стол».

Особенности пансионата

Пансионат «Нептун» входит объединение «Адлеркурорт», построенном на побережье Черного моря в Адлерском районе Сочи. Собственная территория СКО занимает 50 гектар, на которых построены жилые корпусы, дельфинарий, бассейны, спортивные и досуговые объекты, развлечения для детей и многое другое. У пансионата «Нептун» есть и другие особенности:

  • вся нужные для отдыха с детьми инфраструктура располагается в шаговой доступности от корпуса;
  • дети принимаются любого возраста, малыши до 3 лет могут бесплатно размещаться в номере с родителями без питания и отдельного места;
  • корпус представляет собой невысокое 4-этажное здание с уютным внутренним двориком и номерами на любой вкус. Он отлично подходит для семей с детьми. Общая вместимость пансионата «Нептун» - 310 человек;
  • медицинская база СКО «Адлеркурорт» располагается в корпусе «Коралл», там же отпускаются процедуры;
  • столовая для отдыхающих «Нептуна» располагается в другом корпусе.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email