Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
СКО Адлеркурорт корпус «Нептун»
Средний
 


  •     
    24 июля 2014 г. СКО Адлеркурорт корпус «Нептун» Наталья Романова, Колпино 3.67

    В Нептуне я была впервые, как, впрочем, и в Сочи, и могу смело сказать, что знакомство получилось очень приятным. Номера в этом корпусе в основном блочного типа, то есть общий санузел на две комнаты, очень удобно, если ехать большой семьей. Нас было 5 человек (включая двух детей) и мы в блоке очень хорошо расположились. Ремонт нормальные, обои чистые, без пятен, линолеум. Белье меняли примерно раз в неделю или около того. В номере у нас был балкон, так как жили мы на 3 этаже. Сушилка для белья была, но белье на ней сошло ужасно долго, не знаю, почему нам так с этим не повезло. Санузел самый обыкновенный, причем в душ лучше заходить в пляжных тапочках, иначе стоять придется на полу. У этого корпуса есть внутренний двор, где с балконов свисают растения с цветами – очень красиво, надо заметить.

    В двух шагах от здания расположился крупнейший Океанариум в городе, туда обязательно стоит зайти всем, особенно тем, у кого дети – впечатлений море! Есть ходили в соседний корпус, что, конечно, не очень удобно, но что поделаешь, если в самом Нептуне столовой нет. Море рядом, но к нему идти через тоннель. Берег узкий, поэтому если задержаться после завтрака, то и лечь особенно некуда. На пляже галька, ходить неудобно, но в Сочи везде так. Все купаются в резиновых сланцах или специальной обуви – босиком никто не рискует, так как можно легко сломать себе ноги о скользкие камни в воде. Развлечений действительно много: можно на дельфинов посмотреть, в рестораны-клубы ходить, на пляж, в бассейн, на экскурсию съездить (мы брали поездку в Абхазию – это что-то!). Даже вечером, когда начинает кипеть ночная жизнь, под окнами корпуса ничего не слышно, можно спокойно спать. Лечение мы не брали, поэтому про него ничего не могу сказать. Но отдых мне понравился, несмотря на скромные номера и обилие людей в комплексе. Неплохо провели отпуск!

  •     
    20 июня 2014 г. СКО Адлеркурорт корпус «Нептун» Елизавета Семенова, Москва 4.5

    Для отдыха с детьми этот пансионат – самое то. Мы знали куда ехали, ко всему были готовы: к тому, что все скромно, кормят без изысков, но вкусно, к обилию людей повсюду, к некоторому налету совковых домов отдыха. Да, все так и есть, но нам тут очень понравилось. В номерах неплохая звукоизоляция, учитывая, что пансионат не новый. На экскурсии дешевле самостоятельно ездить, чем готовые экскурсии брать – мы так неплохо сэкономили. Нам очень повезло, так как во время нашего заезда мы попали на детский танцевальный фестиваль: вот уж где было на что посмотреть! И мне и сыну безумно понравилось, я бы еще хотела приехать в Адлеркурорт.

  •     
    09 янв. 2014 г. СКО Адлеркурорт корпус «Нептун» Ольга Дуброва, Москва 4.33

    Второй раз мы в «Нептуне», так как нам нравится соотношения качества отдыха и цены. Ели в соседнем корпусе, до моря 100 метров максимум, развлечения на любой вкус на каждом шагу. Очень много семей с детьми, так как весь комплекс ориентирован именно на такой контингент, но и нам с мужем было весело. Персонал приятный и доброжелательный, номера в неплохом состоянии. Конечно, комнаты небольшие и обставлены скромно, но и стоят они соответственно. Кто хочет роскоши, тот должен понимать, что здесь такого нет – все просто и удобно, не более того. Отдельно хочу отметить шикарную и благоустроенную территорию: чтобы хорошо провести время, прогулять и развлечься, не нужно никуда ехать! Это мне в «Нептуне» и понравилось!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить