Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Адельфия»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Общее описание Уютный отель «Адельфия 3*» расположен в центральной части Адлера – одного из районов Сочи. Он был построен в 2008 году, поэтому представляет собой комфортабельную и современную гостиницу, которая идеально подойдет для семейного или индивидуального отдыха на берегу Черного моря. Рядом с отелем находится пляж и пешеходная зона для прогулок туристов и местных жителей.

Сам по себе пятиэтажный Adelphia Resort Hotel – это сочетание строгих линий и лаконичного силуэта с безупречным сервисом и прекрасным оснащением номеров. Почти все окна выходят на море. Особенность отеля заключается в том, что он имеет собственный СПА-центр с бассейном, джакузи, хамамом, сауной, разнообразными косметологическими и ухаживающими процедурами. Здесь предлагается качественный отдых в Сочи в любое время года, в том числе и вне купального сезона.

Расчетный час

Заезд в номер начинается с 14.00 часов. Выезд проходит до 12.00 часов. Отель работает круглосуточно.

Вход в номера осуществляется по электронным картам, что обеспечивает безопасность гостей отеля и их вещей. В номерах есть доступ к Интернету и система пожарной сигнализации. Всего в здании «Адельфии 3*» оборудовано 44 номера, большинство из которых имеют высокие витражные окна. Все варианты размещения имеют мини-бары, сейфы, телевизоры, кондиционеры, возможность установки дополнительного места.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный стандарт
    В номере (22 кв.м.): витражные окна, одна французская кровать, мини-бар, санузел (душевая кабина, туалетные принадлежности), сейф, шкаф, столик, стул, зеркало, ТВ, диван.
    2-местный 1-комнатный стандарт "Комфорт"
    В номере 17-23 кв.м.): одна французская кровать/две раздельные односпальные кровати, мини-бар, сейф, санузел (душевая кабина, туалетные принадлежности), шкаф, столик, стулья, зеркало, ТВ, диван, балкон.
    2-местный 1-комнатный стандарт DBL
    В номере (27 кв.м.): с витражными окнами, с французской кроватью. Номер разделен на гостиную и спальную зону; санузел с душевой кабиной, телефон. ТВ, кондиционер, чайно-кофейный набор.
    2-местный 1-комнатный "Стандарт Премиум"
    В номере (22 кв.м.): одна французская кровать, мини-бар, санузел (душевая кабина, биде, туалетные принадлежности), сейф, шкаф, столик, стул, зеркало, ТВ, кресло. Балкона нет, окна небольшие, вид на море.
    2-местный 2-комнатный "Гранд Люкс"
    В номере (37 кв.м.): балкон с видом на море, гостиная с мягкой мебелью и спальная комната с французской кроватью, санузел с ванной и фирменным набором косметики, телефон, ТВ, кондиционер, чайно-кофейный набор, кофе-машина.

В цены на номера отеля «Адельфия 3*» включено проживание, завтрак (в период с 01.06 по 30.09 по системе «шведский стол»), доступ к Wi-Fi, в период с 01.06 по 30.09 пользование шезлонгами и полотенцами на пляже, доставка корреспонденции, звонок-будильник.

Инфраструктура

Несмотря на то, что отель был построен не так давно, он имеет хорошую инфраструктуру и замечательно подходит для отдыха в Сочи парами, компанией или семьей. Сейчас «Адельфия 3*» может предложить своим гостям следующие объекты:

  • ресторан «Адельфия» с европейской кухней на 40 мест. При желании здесь можно организовать банкеты, фуршеты или другие торжественные мероприятия;
  • охраняемая автостоянка;
  • бар и лобби-бар;
  • СПА-комплекс, расположенный на первом этаже отеля и имеющий отдельный вход. Здесь есть теплый и прохладный бассейны, сауна, турецкий хамам, лежанка с гейзером, римская парная, банкетный зал с камином.

В комплексе можно не только отлично провести время, но и получить лечение в Сочи: заказать массажи, пилинги, банные процедуры и многое другое.

Сервисы отеля

«Адельфия 3*» считается хорошим и современным отелем, поэтому к услугам гостей здесь предлагается множество дополнительных сервисов и возможностей. Некоторые из них уже включены в стоимость проживания:

  • звонок-будильник;
  • пользование WI-Fi;
  • кондиционирование;
  • пользование пляжем, находящимся в 30 метрах от гостиницы;
  • доставка корреспонденции.

Остальные услуги оплачиваются отдельно:

  • организация экскурсий;
  • процедуры в СПА-центре;
  • ресторан и бар;
  • трансфер;
  • прачечная.

Питание

В цену путевки в «Адельфию 3*» включен завтрак (в период с 01.-6 по 30.09 по системе «шведский стол»). Дополнительно в ресторане отеля можно оплатить обеды и ужины, а также детское питание для ребенка. Специальной инфраструктуры для детей в отеле не предусмотрено, но в Сочи много интересных для ребенка мест.

Отдых с детьми

Размещение в номере отеля возможно с ребенком любого возраста. Дети до 7 лет без питания и отдельного места в номере с 2-мя родителями проживают бесплатно.

Важные примечания для туристов

«Адельфия 3*» находится прямо на берегу Черного моря, причем пляж закрыт от посторонних и на нем могут отдыхать только гости отеля. Помимо этого гостиница имеет и другие особенности, которые стоит учитывать при приобретении тура:

  • во многих номерах установлены большие витражные окна, которые делают помещение светлее, а вид – лучше;
  • номерной фонд включает различные категории размещения на любой вкус;
  • собственный СПА-центр с бассейном и парными имеет отдельный вход. Здесь можно арендовать сауны и зону отдыха для компаний или пар;
  • на территории отеля и на пляже есть устойчивый Wi-Fi-сигнал.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email