Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Грация»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Отель «Грация» находится в Адлерском районе Большого Сочи в курортном поселке Чкаловский. Комплекс отличается удачным расположением, уютными номерами, современной обстановкой, поэтому он идеально подходит для тех, кто планирует бюджетный отдых на берегу Черного моря, в непосредственной близости от пляжа. Корпус отеля построен на второй береговой линии в 2013 году. Ежегодно в «Грации» проводится косметический ремонт. Отель предлагает бюджетный отдых в Адлере для всей семьи.

Комплекс представляет собой 4-этажное здание с мансардой и небольшой собственной территорией, где оборудовано 32 номера разного уровня комфортности. Все комнаты оснащены качественной мебелью, фенами, чайниками, кондиционерами и сантехникой.

В шаговой доступности от «Грации» находится Курортный городок с кафе, ресторанами, аттракционами, океанариумом, дельфинарием и другими развлечениями для детей и взрослых. От отеля до городского галечного пляжа – 150 метров, до Красной Поляные – 55 км, до железнодорожного вокзала Адлера – 4 км, до аэропорта Сочи – 7 км, до центра Адлера – 7 км, до центра Сочи – 18 км. К услугам отдыхающих в «Грации» предлагаются: столовая, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации, парковка, детская игровая площадка, камера хранения.

Расчетный час

Заезд в номера «Грации» в день прибытия начинается с 14.00 часов. Выезд в последний день пребывания осуществляется до 12.00 часов.

Все номера комплекса расположены в одном 4-этажном корпусе с мансардой. Всего отель может вместить одновременно до 64 человек, предложив им номера разного уровня комфортности. Практически во всех номерах может быть установлено дополнительное место (раскладушка) без ограничения по возрасту. Уборка проводится раз в 3 дня, смена полотенец и постельного белья – каждые 5 дней.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный стандарт без балкона
    Двухместный однокомнатный стандартный номер без балкона (один 4-этажный корпус с мансардой). Площадь номера 18 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник, фен, 2 отдельные кровати. На полу номера - кафельная плитка.
    2-местный 1-комнатный стандарт с балконом
    Двухместный однокомнатный стандартный номер с балконом (один 4-этажный корпус с мансардой). Площадь номера 22 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник, фен, 2 отдельные кровати или 2-спальная кровать, балкон (в части номеров). На полу номера - кафельная плитка. 1 доп. место.
    2-местная 1-комнатная студия с балконом
    Двухместная однокомнатная студия с балконом (один 4-этажный корпус с мансардой). Площадь номера 35 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник, фен, 2-спальная кровать, балкон (в части номеров). На полу номера - кафельная плитка. 1-2 доп. места (диван).
    3-местный 1-комнатный стандарт без балкона
    Трехместный однокомнатный стандартный номер без балкона (один 4-этажный корпус с мансардой). Площадь номера 24 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник, фен, 3 отдельные кровати. На полу номера - кафельная плитка. 1 доп. место.
    4-местный 1-комнатный стандарт без балкона
    Четырехместный однокомнатный стандартный номер без балкона (один 4-этажный корпус с мансардой). Площадь номера 28 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник, фен, 4 отдельные кровати. На полу номера - кафельная плитка. 1 доп. место.

Размещение с домашними животными запрещено. В цены на номера отеля «Грация» входит: проживание и пользование бесплатными объектами инфраструктуры комплекса.

Инфраструктура

«Грация» представляет собой небольшой отель, чья инфраструктура не так развита, как у крупных гостиниц и пансионатов. Здесь нет медицинской базы, поэтому лечение в Адлере комплекс не предоставляет. При этом на его территории есть следующие объекты:

  • детская площадка;
  • столовая;
  • охраняемая автостоянка;
  • прачечная (стирка и глажка одежды).

Сервисы отеля

В «Грации» гостям доступны некоторые дополнительные услуги, часть из которых включена в стоимость проживания в отеле. Бесплатные сервисы комплекса:

  • пользование городским оборудованным галечным пляжем, который раскинулся в 150-200 метрах от корпуса отеля;
  • пользование детской площадкой;
  • Wi-Fi на всей территории отеля;
  • гладильная доска;
  • пункт проката утюгов;
  • сейф на ресепшене;
  • охраняемая автостоянка.

Все остальные услуги гостиницы оплачиваются туристами отдельно:

  • зонты и шезлонги на пляже;
  • столовая; прачечная (стирка одежды и глажка);
  • экскурсионное бюро.

Отдых с детьми

Дети принимаются на отдых в отель «Грация». Ребенок до 5 лет без питания и отдельного места может проживать в номере бесплатно. На территории комплекса есть детская площадка.

Питание

Питание не включено в стоимость проживания. Гости могут за отдельную плату питаться в столовой на 1 этаже отеля.

Особенности отеля

Комплекс «Грация» был построен в 2013 году, поэтому представляет собой современный и уютный отель. Он удачно расположен относительно побережья Черного моря и курортной инфраструктуры Адлера. В шаговой доступности от корпуса находятся рестораны, кафе, аттракционы, магазины, океанариум и многое другое. У гостиницы есть и другие особенности:

  • дети принимаются любого возраста. Ребенок до 5 лет может размещаться в номере с родителями бесплатно без отдельного места и питания;
  • размещение с домашними животными запрещено;
  • в отеле всего 32 номера нескольких уровней комфортности, из которых каждый гость сможет выбрать оптимальный для себя вариант;
  • пляж городской и галечный, расположенный в 150 метрах от корпуса отеля;
  • косметический ремонт в отеле проводится каждый год.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email