Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Одиссея»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Одиссея 5*» станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и безупречное обслуживание. Комплекс расположился в живописном частном пляже в поселке Лазаревское, входящем в Большой Сочи, имея при этом собственный пляж в 300 метрах от корпусов и просторный открытый бассейн. На территории этого современного санатория есть римская парная, теннисный корт, волейбольная площадка, игровая площадка для детей и многое другое. Отдых здесь, без сомнения, понравится и детям, и взрослым.

От санатория до железнодорожной станции «Лазаревская» 2,5 км, до Сочи – 55 км, до аэропорта Адлер – 97 км. В основном корпусе здравницы и 6 уютных коттеджах оборудовано 165 номеров различных категорий, и учитывающих все потребности гостей. Среди вариантов есть однокомнатные и двухкомнатные номера, семейные номера и апартаменты. Все они оснащены качественной мебелью, холодильниками и кондиционерами, имеют приятные для глаз интерьеры, балконы. Из окон открывается роскошный вид на море, горы и дендрологический парк. Номера санатория «Одиссея 5*» соответствуют международной категории «пять звезд», как и инфраструктура комплекса, и уровень его обслуживания.

Это место одинаково хорошо подходит и для комфортабельного семейного или молодежного отдыха, и для лечения и оздоровления. Медицинская база санатория использует в своей работе уникальные природные факторы Сочи, уникальные свойства местных грязей и минеральных вод, сочетая их с самым передовым оборудованием и эффективными современными технологиями. Основной профиль «Одиссеи 5*» – это заболевания нервной системы (в том числе и периферической), опорно-двигательного аппарата, кожи, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, урологической и гинекологической сферы. Для каждого гостя подбирается индивидуальная лечебная программа с учетом профиля, назначаются все необходимые процедуры с учетом показаний, противопоказаний и состояния здоровья человека. В санатории «Одиссея 5*» могут проживать и семьи с детьми любого возраста, но лечение может быть назначено только с 3 лет.

Комплекс также предлагает широкие возможности для корпоративного туризма, организовывая мероприятия любого уровня и сложности. На территории здравницы есть конференц-зал на 25 мест и зал для заседаний на 280 мест, оборудованные всем необходимым для деловых встреч.

Расчетный час

В санатории «Одиссея 5*» расчетный час – 12.00 часов.

Общее количество корпусов

Комплекс санатория «Одиссея 5*» состоит из основного корпуса, а также 6 комфортабельных коттеджей. Помимо них на территории здравницы размещаются бассейны, спортивные площадки, детская площадка, пляж, кафе, ресторан и многие другие объекты. Всего в санатории «Одиссея 5*» 165 номеров, причем имеющих приятный интерьер, кондиционеры, необходимую технику, санузлы и прекрасный вид из окон.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный TWN вид на горы
    Двухместный однокомнатный стандартный номер с раздельными кроватями и видом на горы (один 4-этажный корпус). Площадь номера 25 кв.м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, мини-бар, фен, балкон, 2 1-спальные кровати. 1 доп. место (только для детей 0-13 лет включительно). Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный TWN вид на море
    Двухместный однокомнатный стандартный номер с раздельными кроватями и видом на море (один 4-этажный корпус). Площадь номера 25 кв.м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, мини-бар, фен, балкон, 2 1-спальные кровати. 1 доп. место (только для детей 0-13 лет включительно). Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный DBL
    Двухместный однокомнатный стандартный номер с большой французской кроватью (один 4-этажный корпус). Площадь номера 25 кв.м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, мини-бар, фен, балкон, 2-спальная кровать. 1 доп. место (только для детей 0-13 лет включительно). Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 2-комнатный люкс
    Двухместный двухкомнатный люкс (один 4-этажный корпус). Площадь номера 50 кв.м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ + DVD, мини-бар, фен, балкон. 1 доп. место (диван, только для детей 0-13 лет включительно). Возможно 1-местное размещение.

Стоимость санаторно-курортной путевки в «Одиссею 5*» включено: проживание в номере выбранной категории, 3-х разовое питание по системе «шведский стол», лечебные процедуры по назначению врача, пользование бесплатными объектами инфраструктуры. Полный перечень медицинских услуг, предлагаемых в санатории, предоставляет наш официальный сайт.

Условия приема детей

На отдых принимаются дети любого возраста, на них оплачивается питание и проживание. Лечение может быть назначено с 4 лет. На территории санатория «Одиссея 5*» располагаются детская игровая комната, детская площадка, детский бассейн. При необходимости родители могу воспользоваться услугами няни.

Питание

В санатории предлагается 3-х разовое питание по системе «шведский стол».

Особенности санатория

«Одиссея 5*» представляет собой комфортабельный современный комплекс, который предлагает и качественный отдых на море, и многопрофильное лечение, с применением новейшего оборудования и природных факторов Сочи. Комплекс был возведен в 1997 году, и в нем ежегодно проводится косметический ремонт. Сейчас он полностью соответствует международной категории «5 звезд». У санатория есть несколько немаловажных особенностей:

  • дети принимаются любого возраста, но лечение может быть назначено с 4 лет;
  • в санатории есть номера на любой вкус и достаток: варианты «Стандарт», «Люкс», «Семейные» и роскошные «Апартаменты» в отдельных коттеджах. Во всех номерах есть кондиционеры, хорошая мебель, техника, санузлы, банные принадлежности;
  • до пляжа от корпуса примерно 300 метров. Побережье благоустроено и оборудовано всем необходимым для купания и солнечных ванн;
  • к оплате принимаются банковские карты;
  • у здравницы есть собственный медицинский центр, хамам, сауны, бассейны и красивая озленная территория. Это отличное место для семейного отдыха, лечения или корпоративных мероприятий.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email