Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Одиссея»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 авг. 2014 г. Санаторий «Одиссея» Татьяна Анисимова, Санкт-Петербург 4.43

    Из минусов: не работает кондиционер в тренажерном зале и когда на улице выше тридцати градусов, заниматься невозможно. Хочется лечь на пол и умереть от жары. Очень бы хотелось, чтобы в основном здании сделали получше ремонт, хотя бы косметический. Все красиво, конечно, но не тянет на заявленный уровень.

    Самый заметный плюс – это расположение. Пожалуй, в поселке нет более красивых мест, чем те, где построен санаторий Одиссея. Дендропарк отлично подходит для прогулок всей семьей, там такая тишина и такие ароматы растений, что словами не описать. Отдельное спасибо я хочу сказать повару комплекса – он действительно отменно готовит. По моему мнению, санаторий – это оптимальная здравница по соотношению «цена=качество». Я доволен своим отдыхом, и друзьям посоветую именно «Одиссею».

  •     
    21 марта 2014 г. Санаторий «Одиссея» Валерия Ногтева, Москва 4

    Поначалу все было отлично: красивые номера, процедуры лечебные разнообразные, персонал любезный, кухня безупречная. Место просто нереально красивое, вокруг густой парк с разнообразными цветами и деревьями. Во время нашего отдыха переход к пляжу был закрыт, что действительно неудобно для отдыхающих. Очень не понравилось то, что предлагают очень много всего лишнего за дополнительную плату или «вознаграждение». Нужно дать «на лапу» чтобы поселили в хороший номер, чтобы сделали хороший массаж, чтобы переселили, если соседи окажутся слишком шумные. Если бы не это, то санаторию можно было бы поставить «пятерку», а так не заслужила «Одиссея» ее, не заслужила.

  •     
    12 июня 2013 г. Санаторий «Одиссея» Дана Смирнова, Москва 5

    От станции Лазаревская до отеля ехать примерно 15 минут, причем от «Одиссеи» трансферт туда и обратно получился бесплатным. Территория очень большая, роскошный дендрарий, где много цветов, жасмин растет, розы. Там установлены беседки, шикарная ротонда, клумбы, проложены дорожки, декоративный водоем и оборудовано место, где можно организовать семейный пикник. Однозначно территория санатория – это огромный плюс. Дорога на пляж проходит через тоннель под дорогой, но когда он был закрыт, от ресепшена вызывали водителя, который туристов туда отвозил на пару минут. Обратная дорого точно такая же: просишь охранника вызвать машину и через 5 минут вы же в санатории.

    Мы брали номер с видом на море с большой двуспальной кроватью, В номере и тапочки, и халаты, полотенце. Все меняют чуть ли не каждый день, убирают хорошо, нареканий по проживанию никаких – сразу чувствуется уровень. Питание тоже замечательное. Так как это все-таки санаторий, то питание без большого количества соли и перца, чтобы организму было лучше. Много блюд на пару, супы, каши – очень вкусные! Кефир дают, фрукты и выпечка, соки, кофе, чай.

    Мы приехали, собственно, из-за лечения, о нем и расскажу. У себя мы оформить не успели, хотя честно пытались, но поликлиники в городе работают из рук вон плохо. В санатории же нам карту оформили за 1 день без нервотрепки, без очередей, без каких-либо проблем. У меня проблем особенных со здоровьем нет, поэтому мне назначили грязевые обертывания, массаж, ванны, фито-чай, ингаляции, физопроцедуры. Процедуры отличные. Я ходила утром, пока муж сидел с ребенком, днем ходил он, а вечером всей семьей на пляж до самого ужина. Отличный распорядок дня, я считаю.

    Природа обалденная вокруг, так как «Одиссея» находится как бы в чаше между морем и горами. Вокруг санатория сосны, куча деревьев, все это создает такое умиротворение и спокойствие, тишину. Море мутным не бывает! На пляже есть песчаная полоса, но заход в море галечный. Заходить в воду не очень удобно, приходится идти медленно, чтобы не упасть. Чужих на пляж не пускают, поскольку проверяют карточку от номера отеля. На пляже есть детский бассейн, полотенца, лежаки, зонтики, магазины, кафе, совочки и ведерки для детей. Детская комната безупречная. Это лучшая игровая комната, которую я видела в своей жизни. И дело тут даже не в количестве игрушек, а то, что там есть детский санузел с маленькими раковинами и маленьким унитазом. Спальня тоже удобная, воспитатель милая и внимательная. Ребенку очень понравилось, а нам и подавно. В санатории в основном семьи с детьми, молодежи почти нет. Бала дискотека, но мы не ходили, нам не до этого было. Сюда надо ехать тем, кому нужна спокойная обстановка, лечение, хороший пляж. В Сочи мы были первый раз и нам понравилось абсолютно все!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить