Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Гармония»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Пансионат «Гармония» расположен в одном из самых красивых мест Большого Сочи – в Нижней Беранде. Оно находится рядом со знаменитым курортным поселком Лоо, между горами и Черным морем, благодаря чему микроклимат здесь обладает настоящей целебной силой. Днем здесь не так жарко благодаря воздушным потокам со склонов. Структура пансионата «Гармония» позволяет ему работать и как комфортабельной гостинице, и как оздоровительному центру с широким спектром возможностей. Помимо этого на территории комплекса есть автостоянка, детский бассейн с минеральной водой, кафе и оборудованная площадка для шашлыков. Отдыхающие могут не только хорошо провести свой отпуск на берегу ласкового Черного моря, но и поправить свое здоровье и психологическое состояние в оздоровительном центре.

«Гармония» специализируется на лечении заболеваний органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, а также предлагает оздоровительную программу, методики коррекции фигуры и восстановление покоя при стрессах и переутомлениях. Отдых в пансионате «Гармония» отвечает всем современным требованиям к сервису и комфорту. Здесь оборудовано несколько категорий номеров, учитывающих потребности гостей и туристов. В комплексе есть двухместные, трехместные и семейные номера, а также роскошные «Люксы» с камином и отдельным входом. Из каждого окна открывается изумительный вид на море, а во всех комнатах установлены кондиционеры.

Здание пансионата было построено в 2008 году в 60 метрах от морского побережья. В нем всего 4 этажа и 24 номера. Уединенная обстановка, небольшое количество человек и прекрасная инфраструктура превращают «Гармонию» в одно из самых популярных мест в Сочи. Собственная территория пансионата охраняется круглосуточно: она оборудована пожарной сигнализацией и системой видеонаблюдения, что позволяет создать максимально безопасные условия для отдыхающих. Открытый детский бассейн с минеральной водой наполняется из скважины, находящейся в самом пансионате. Купание в нем полезно для здоровья, так как насыщает кожу микроэлементами и солями.

Пансионат «Гармония» предназначен для семейного, оздоровительного или любого другого отдыха, поскольку обладает развитой инфраструктурой и собственным медицинским центром. Удачное расположение комплекса позволяет в любое время посещать морской пляж, а собственное экскурсионное бюро поможет разнообразить пребывание в пансионате интересными путешествиями и маршрутами на любой вкус.

Расчетный час

Расчетный час пансионата «Гармония» - 12.00 часов.

Общее количество корпусов

Комплекс пансионата состоит из основного четырехэтажного спального корпуса, оздоровительного блока, детского бассейна с минеральной водой, стоянки, уютного кафе и площадки для приготовления шашлыков. «Гармония» окружена красивой зеленой территорией.

«Гармония» представляет собой небольшой пансионат, где всего 24 номера. Все они оборудованы кондиционерами и имеют вид из окон в сторону моря.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный стандарт
    Двухместный однокомнатный стандартный номер (один 4-этажный корпус). Площадь номера 20 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, лоджия, 2 1-спальные кровати. 1 доп. место.
    3-местный 1-комнатный стандарт
    Трехместный однокомнатный стандартный номер (один 4-этажный корпус). В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, лоджия, 3 1-спальные кровати. 1 доп. место.
    4-местный 2-комнатный семейный
    Четырехместный двухкомнатный семейный номер (один 4-этажный корпус). В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, лоджия, 2 1-спальные кровати + 2-спальная кровать.
    4-местный 2-комнатный люкс
    Четырехместный двухкомнатный люкс (один 4-этажный корпус). Площадь номера 80 кв.м. В номере: санузел с душем + обычный санузел, кондиционер, ТВ, холодильник, лоджия, камин, диван, 2 1-спальные кровати + 2-спальная кровать. 1 доп. место (диван).

В стоимость путевки в пансионат «Гармония» включено проживание в номере выбранной категории, пользование автостоянкой, детским бассейном с минеральной водой и бесплатными объектами инфраструктуры. Дополнительно оплачивается питание, экскурсии и медицинские услуги, полный перечень которых предоставляет наш официальный сайт. При приобретении оздоровительной программы в ее стоимость входит проживание и питание. При размещении на дополнительном месте предоставляется скидка 30% от стоимости основного (независимо от возраста гостя).

Отдых с детьми

На отдых принимаются дети любого возраста. Ребенок до 5 дет без отдельного места проживает в номере бесплатно. Для детей оборудован специальный бассейн с минеральной водой.

Особенности пансионата

Пансионат «Гармония» располагается в одном из красивейших мест Большого Сочи, которое к тому же отличается прекрасной экологией и чистотой береговой линии. Здесь есть все, что нужно для семейного, оздоровительного или молодежного отдыха. Кроме этого пансионат обладает и другими преимуществами:

  • дети до 5 лет без места размещаются в номере бесплатно;
  • на территории комплекса есть собственный медицинский центр, предлагающий разнообразные комплексные программы лечения и оздоровления;
  • среди категорий номеров можно выбрать именно то, что нужно. В «Гармонии» есть и стандартные, и семейные номера и комфортабельные люксы;
  • из всех окон открывается вид на море; пансионат построен в 2008 году, поэтому он имеет современную инфраструктуру. Регулярно проводится косметический ремонт и обновление территории и самого здания;
  • в «Гармонии» оборудован детский бассейн с минеральной водой;
  • сам по себе пансионат очень уютный: расположен в отдалении от шумных курортных районов Сочи и имеет небольшой номерной фонд. «Гармония» подойдет как любителям качественного морского отдыха, так и поклонникам уединения и комфорта.

Питание

Питание не входит в стоимость путевки и оплачивается отдельно. Гости могут заказать завтрак + обед или трехразовое питание по своему желанию.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email