Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Гармония»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 авг. 2012 г. Пансионат «Гармония» Егоровская Мария, Санкт-Петербург 4.5

    Очень хотелось выбраться на юг, и мое желание осуществилось! Взгляд упал на «Гармонию» из-за ее уединенности, которая для меня на отдыхе крайне важна. Я не любитель шумных «муравейников», поэтому уютный пансионат – это именно то, что мне нужно. Что хочу сказать: номера просто фантастические (я не шучу).

    Ребенок был в таком восторге, что мы будет жить в таких хоромах, что долго ходил по комнате и разглядывал всю обстановку. В номере был очаровательный балкон-лоджия, где можно принимать солнечные ванны или просто посидеть на воздухе. Небольшой недостаток пансионата – это его завтраки.

    Я не слишком люблю каши, но они были всегда, причем иногда подгоревшие. За такую стоимость питания можно было сделать что-то интереснее. С обедами и ужинами никаких проблем не было: все очень вкусно, была и выпечка, и фрукты. На процедуры мы не ходили и оплачивали только гостиничное проживание. Наша соседка по этажу брала тур с программой коррекции веса, так она к концу отдыха летала (не знаю, насколько она похудела, но стала гораздо довольнее).

    Пляж городской, очень большой, но развлечений мало, особенно для ребенка. Можно искупаться, позагорать, сходить в кафе и, собственно, на этом все. Мы с сыном сами себя развлекали: съездили на обзорную экскурсию по Сочи, на Мацесту. Жаль, что отдыхали мы всего 10 дней: я бы с удовольствием провела здесь и целый месяц.

  •     
    18 июля 2012 г. Пансионат «Гармония» Аракеев Михаил, Видное 3.71

    В «Гармонии» я был со всей семьей, то есть с дочкой 9 лет и женой. Если говорить в общем, то отдых получился хорошим, без серьезных проблем. Питание вполне себе приличное, вид из окон действительно на море, в номере чисто и уютно. Пока жена бегала на маникюр-педикюр, я с ребенком катался на лошадях – впечатления просто незабываемые.

    Самостоятельно добираться от аэропорта до пансионата сложно, мы в одну сторону проделали такой путь, а обратно уже взяли трансфер. Холодильников в номерах нет (даже мини-баров), есть на этаже, что крайне неудобно. По вечерам ресторан не работает, поэтому из развлечений оставался только пляж и больше ничего (а разве не за этим едут на море?). Я бы еще сюда приехал без проблем, меня лично все устроило. Ребенок доволен, жена тоже, поэтому отпуск получился что надо.

  •     
    04 июня 2012 г. Пансионат «Гармония» Кириллова Анастасия, Боровичи 4.8

    Я не слишком люблю пансионаты советского типа, поэтому старалась выбрать для отдыха уютное, но современное место. Долго колебалась между Ялтой и Сочи, но в итоге предпочла последний вариант. Мы ездили компанией молодежи (3 пары) на 2 недели и свой отпуск провели просто роскошно, по-другому и сказать сложно. В Сочи я в первый раз оказалась, и город оказался гораздо красивее, чем нам рассказывали.

    Море хорошее и чистое (там, где мы отдыхали, точно) и природа захватывает дух своей красотой. Окна в номере выходят на море, а на балконе можно вечером посидеть, мы даже устраивали там импровизированные концерты (нам за это даже не попало). Персонал просто отличный, постоянно улыбается, здоровается. Даже приятно от такого становится и хочется снова сюда вернуться. Из минусов могу вспомнить разве что маленькую собственную территорию и удаленность от центра Сочи (для кого-то это плюс, но мы тратили много времени на дорогу до достопримечательностей).

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить