Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Морская звезда»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Пансионат «Морская звезда» станет отличным местом отдыха для тех, кто хочет недорого провести свой отпуск на берегу Черного моря. Комплекс построен в Лазаревском районе Большого Сочи в 150 метрах от городского галечного пляжа. Пансионат состоит из двух корпусов: одноэтажного корпуса №1 и восьмиэтажного корпуса №3. Всего в нем оборудовано 175 номеров, включая одноместные и двухместные варианты.

«Морская звезда» предлагает бюджетный отдых в Сочи, рядом с морем и железнодорожной станцией. Важная особенность пансионата заключается в том, что он работает только с мая до конца октября, во время купального сезона. Пансионат построен в 2002 году, косметический ремонт в нем проводится ежегодно.

Расчетный час

В пансионате «Морская звезда» расчетный час – 12.00 часов.

Номерной фонд пансионата «Морская звезда» состоит из 175 комнат, из которых 30 выходят окнами на море. Размещение гостей проходит в одном из двух жилых корпусов.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный Стандарт
    Площадь - 15 кв.м. В номере: санузел с ванной, 2 1-спальные кровати, шкаф, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон. 1 доп. место (еврораскладушка).
    2-местный 2-комнатный Люкс
    В номере: санузел с ванной, 2-спальная кровать, шкаф, диван, кресло, ТВ, холодильник, кондиционер, электрочайник, балкон. 2 доп. места (диван, кресло-кровать).

Уборка в номерах проводится ежедневно, смена белья осуществляется каждые 6 дней. Дополнительное место (раскладушка) может быть установлено в двухместный номер любой категории без ограничения по возрасту. В цены на номера пансионата включено: проживание, пользование бесплатной инфраструктурой «Морской звезды». Питание оплачивается отдельно и по желанию.

Инфраструктура

Пансионат не предоставляет лечение в Сочи, так как не располагает собственной медицинской базой. «Морская звезда» предлагает бюджетный отдых на берегу моря для компаний молодежи или семей. Инфраструктура комплекса включает в себя следующие объекты:

  • экскурсионное бюро;
  • кафе;
  • бары.

Сервисы пансионата

Гости могут воспользоваться некоторыми дополнительными услугами пансионата «Морская звезда». Часть сервисов уже входит в стоимость проживания:

  • пользование городским галечным пляжем в 150 метрах от корпусов;
  • открытый бассейн;
  • пользование территорией пансионата.

Отдельно оплачиваются все остальные услуги «Морской звезды»:

  • зонты, шезлонги и лежаки на пляже;
  • питание;
  • кафе;
  • бар;
  • экскурсионное бюро.

Отдых с детьми

В пансионат принимаются дети любого возраста. Дети до 7 лет без отдельного места и питания, при размещении в номере с двумя родителями, оплачивают коммунальные услуги - 200 руб. в день.

Питание

Питание оплачивается отдельно (480 рублей в сутки).

Особенности пансионата

Комплекс «Морская звезда» расположен в Лазаревском районе Сочи, недалеко от пляжа и железнодорожной станции. Он был построен в 2002 году, поэтому считается относительно новым объектом, рассчитанным на бюджетный отдых. Пансионат состоит из двух отдельно стоящих корпусов, где оборудованы номера. У «Морской звезды» есть ряд важных особенностей:

  • дети принимаются с любого возраста, причем на ребенка до 7 лет без отдельного места и питания оплачиваются только коммунальные расходы;
  • питание оплачивается отдельно по желанию;
  • ближайший пляж – городской галечный, расположенный в 150 метрах от пансионата.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email