Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Морская звезда»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    07 авг. 2013 г. Пансионат «Морская звезда» Виталий Саратов, Выборг 4

    Сначала нам не понравилось, когда мы приехали, но на следующий день нам все показалось вполне себе нормальным: вид с балкона отличный, и вокзал, и магазин, и море, и столовая, кинотеатр – все рядом, никуда ехать особенно не нужно. Все очень даже ничего за такие деньги, не стоит расстраиваться из-за мелочей! Территория комплекса большая, зеленая, но проходная. Рядом парк для детей, дельфинарий и прочие прелести, так что гостям с детьми должно особенно тут понравиться. Магазинчики все под боком, шашлычка поесть – не проблема, он тут на каждом шагу продается. Проживали мы в корпусе №1 в блоке на 4 человек. Очень удобно, если все свои. Вода есть все время, уборка нормальная, балкон обалденный по площади (я просто до сих пор под впечатлением от него). Горничная – очаровательная женщина, всегда приветливая и убирала хорошо. Питание в столовой всегда одинаковое, без разнообразия, но вкусное. Иногда мы ели в других местах, но все же под боком с пансионатом лучше. Для пляжа обязательно нужно купить обувь, так как без нее в воду не зайти. Удовольствие ранить ноги о камни сомнительное, я не рискнул. Пляж, кстати, общественный, поэтому народа очень много. Кому надо расслабиться – под рукой бар. «Морская звезда» – это не отель класса «Люкс», но в бюджетной категории он очень и очень неплох!

  •     
    20 июля 2013 г. Пансионат «Морская звезда» Марина Глазова, Москва 3

    Если честно, то в Краснодарском крае я была впервые, поэтому некоторые вещи для меня стали откровением. Например, стоимость проживания во многих отелях. Мы выбрали вариант поскромнее – пансионат «Морская звезда». Поселили нас в корпусе 3, причем окна выходили на тренажерный зал. На балконе оказались решетки, что неприятно удивило, но остальная обстановка вполне нормальная – чайник, кровати, кондиционер. Когда на следующий день мы попросили номер без решетки, нам сказали, что мы ничего не понимаем и это сделано исключительно для нашей безопасности.

    Отношение персонала очень равнодушное ко всем. Мы просили поменять нам полотенца, так горничные, казалось, этого не слышали вовсе. После этой поездки я, наверное, с российским югом завяжу. По цене выходит, как за границу съездить, где всяко интереснее. Сначала мы ходили есть в столовую «Морская звезда», где все было относительно неплохо. Но после того, как дама на раздаче мне нахамила со словами «вы все равно сюда вернетесь», мы больше не ходили. Нашли недорогую столовую неподалеку, где все было реально дешево и невероятно вкусно.

    С морем нам не особенно везло: то шторм, то холодно. Сам заход в воду ужасный, без тапочек никак. Про пляж хочу рассказать подробнее. Камни очень крупные и лежать без шезлонга невозможно, народа очень много – яблоку упасть негде. Очень раздражали темнокожие парни, которые предлагали с ними сфотографироваться за деньги на собственный фотоаппарат.

  •     
    10 июля 2013 г. Пансионат «Морская звезда» Павел Лунов, Москва 1.83

    Довелось мне побывать в этом отеле в свой отпуск, и я, мягко говоря, остался недоволен. Убирают в номерах плохо, только пылесосят для вида и выносят мусор, а то, что по углам остается грязь, так это никого, похоже, кроме отдыхающих и не волнует. Белье не меняли несколько дней. При заселении наши полотенца почему-то воняли псиной, стены в номере были выкрашены дешевой побелкой, которая локти пачкала.

    Персонал на ресепшене неприветливый, никогда никто не улыбнется. Ну, они же туристов обслуживают, неужели не улыбнуться гостям? Очень меня расстроило то, что рядом какой-то парк аттракционов, дельфинарий и еще что-то подобное. Шум стоит постоянно, поэтому тем, кто хочет тихое местечко для отдыха, я сюда ехать крайне не рекомендую. Мы могли бы пансионат получше найти, даже если бы с вокзала отправились: мы много милых гостиниц видели, пока гуляли по окрестностям. Питание неоправданно дорогое, мы ходили питаться в соседнюю столовую, где выходило куда дешевле. Меня еще удивило, что, оказывается, «Морская звезда» – это пансионат. Тогда почему нет лечения? Я своим отдыхом недоволен!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить