Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

ЛОК «Горный воздух»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

ЛОК «Горный воздух» расположился в курортном поселке Лоо, который входит в Большой Сочи. Комплекс представляет собой современное и комфортабельное место для отдыха на Черном море и лечения. «Горный воздух» был построен в 2003 году, то есть является достаточно новым объектом в Краснодарском крае. Корпус подходит вплотную к оборудованному галечному пляжу. На берегу есть шезлонги и зонты, игровые площадки, детские аттракционы, пункт проката инвентаря и водные развлечения на любой вкус.

Лечебно-оздоровительный комплекс состоит из четырехэтажных корпусов «А», «Б» и «Г», трехэтажного корпуса «В» и коттеджей. Всего в «Горном воздухе» оборудовано 209 номеров различного уровня комфортности, в которые можно установить дополнительное место. Комплекс функционирует не круглый год, а в период с апреля по ноябрь: в это время лечение можно совмещать с воздушными ваннами и купанием в море.

Питание гостей комплекса организовано в уютном ресторане, который создает приятную атмосферу и радует глаз туристов. В ЛОК «Горный воздух» предлагается 3-х разовое питание по системе «шведский стол». Туристов приятно удивит разнообразие блюд, среди которых каждый гость сможет составить для себя оптимальное меню.

Медицинская база располагается в корпусе «В». Она включает в себя бальнеологическое отделение, массажное отделение, фито-бар, отделение стоматологии, гало-камеру, СПА-центр и косметологический кабинет. Комплекс «Горный воздух» специализируется на следующих заболеваниях:

  • кровообращения и сердечно-сосудистой системы;
  • опорно-двигательного аппарата;
  • нервной системы;
  • ЛОР-органов и дыхательной системы.

В оздоровительном комплексе установлено современное медицинское и диагностическое оборудование, а процедуры не уступают по своему качеству услугам, предлагаемым ведущими санаториями Краснодарского края. Кроме того, к услугам туристов предлагаются открытый бассейн, наполненный пресной водой, сауна, тренажерный зал, ночной клуб, автостоянка. Здесь предлагается не только качественный семейный отдых в ЛОК «Горный воздух», но и широкие возможности для деловых встреч.

У комплекса есть собственный оборудованный конференц-зал вместимостью до 200 человек, где можно проводить семинары, корпоративные мероприятия и многое другое.

Расчетный час

Заезд в номера начинается с 12.00 часов. Выезд проходит до 10 часов утра в последний день пребывания в «Горном воздухе».

Общее количество корпусов

Комплекс «Горный воздух» построен на территории в 1,3 гектара, примыкающей к морскому побережью и оборудованному гаченому пляжу. В структуру ЛОК входят три 4-этажных корпуса «А», «Б», «Г», 3-этажный корпус «В» (в нем располагается медицинская база) и уютные коттеджи.

ЛОК «Горный воздух» может одновременно разместить более 400 человек, предложив им 209 номеров различного уровня комфортности. Уборка в номерах проводится ежедневно, а смена балья – каждые 4 дня.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный стандарт без балкона корпуса А,Б,Г
    Двухместный однокомнатный стандартный номер без балкона корпуса А (7-этажный), Б или Г (4-этажные, медицинские кабинеты - в корпусе В). Площадь номера 20-22 кв.м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, 2 1-спальные кровати. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный стандарт с балконом вид на горы корпус А
    Двухместный однокомнатный стандартный номер с балконом и видом на горы корпус А (7-этажный, медицинские кабинеты - в корпусе В). Площадь номера 18 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, холодильник, 2 1-спальные кровати, балкон. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный стандарт с балконом корпуса А,Б,В,Г
    Двухместный однокомнатный стандартный номер с балконом и видом на море корпуса А (7-этажный), Б (4-этажный), В (3-этажный, здесь же медицинские кабинеты) или Г (4-этажный). Площадь номера 20-22 кв.м. В номере: санузел с ванной или душем, кондиционер, ТВ, холодильник, 2 1-спальные кровати, балкон. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный полулюкс корпус Б
    Двухместный однокомнатный полулюкс корпус Б (4-этажный, медицинские кабинеты - в корпусе В). Площадь номера 40-42 кв.м. В номере: санузел с ванной или душем, кондиционер, ТВ, холодильник, 2-спальная кровать, балкон. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 2-комнатный люкс с джакузи корпус Б
    Двухместный двухкомнатный люкс с джакузи корпус Б (4-этажный, медицинские кабинеты - в корпусе В). Площадь номера 48-50 кв.м. В номере: санузел с джакузи, кондиционер, ТВ, холодильник, 2-спальная кровать, балкон. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный в 2-уровневом коттедже
    Двухместный номер в двухуровневом коттедже. Площадь номера 20 кв.м. В номере: санузел с душем, 2-спальная кровать, мягкая мебель, камин. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 3-комнатный апартамент корпуса Б,В
    Двухместный двухкомнатный люкс с джакузи корпус Б (4-этажный) или В (3-этажный, здесь жет медицинские кабинеты). Площадь номера 55 кв.м. В номере: санузел с ванной или джакузи, кондиционер, ТВ, холодильник, 2-спальная кровать, мягкая мебель, балкон. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.

В стоимость путевки в ЛОК «Горный воздух» включено: проживание в номере выбранной категории, 3-разовое питание по системе «шведский стол», оказание неотложной медицинской помощи, осмотр и консультация врача, пользование тренажерным залом, автостоянкой, Wi-Fi, зонтами и шезлонгами на пляже, закрытым и открытым бассейнами. Перечень доступных в комплексе медицинских и оздоровительных процедур предоставляет наш официальный сайт.

Условия приема детей

На отдых в ЛОК «Горный воздух» принимаются дети в возрасте от 3-х лет (на них оплачивается питание и проживание). Лечение детям не предоставляется. В комплексе функционируют: детская площадка, детская комната с воспитателем, в столовой есть детские стульчики. В период высокого сезона для малышей организуется анимация.

Питание

В комплексе питание организовано по системе «шведский стол». 3-х разовый прием пищи проходит в уютном ресторане ЛОК «Горный воздух». Гостям с маленькими детьми могут быть предоставлены детские стульчики.

Особенности ЛОК

Комплекс «Горный воздух» расположен на зеленой территории площадью 1,3 гектара, вплотную подходящей к береговой линии. ЛОК предоставляет и отдых, и лечение в Сочи, имея для этого всю необходимую инфраструктуру. У него есть ряд важных особенностей:

  • дети принимаются с 3 лет (на них оплачивается питание и проживание). Детям не отпускаются лечебные процедуры, но для них оборудована площадка и игровая комната. В высокий сезон работает анимация;
  • галечный пляж оборудован шезлонгами и зонтами для гостей, там работает пункт проката водных развлечений и детские аттракционы;
  • питание организовано по системе «шведский стол»;
  • медицинская база комплекса осуществляет лечение по нескольким основным профилям, предлагая широкий спектр оздоровительных, косметологических и лечебных услуг.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email