Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ЛОК «Горный воздух»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    06 авг. 2014 г. ЛОК «Горный воздух» Анатолий Кузнечный, Москва 3.17

    Сам по себе отель производит хорошее впечатление: небольшой, красивый, обстановка спокойная, много зелени, ухоженная территория. Вид с балкона и вовсе захватывает дух – красота! Это самые заметные плюсы, ну, кроме близости моря, обнаруженные мною в Горном воздухе. Мы приехали в 6 утра, но нас отказались заселить раньше. У нас были маленькие дети, которым 6 часов ожидания, когда освободится номер, дались очень нелегко. Питание, на мой взгляд, тоже слегка подкачало: мало было фруктов (кроме яблок, которые давали часто) и плохой выбор блюд. Очень смутила меня не вполне чистая посуда и приборы, но, надо отдать должное, голодными мы не ходили и ничем не отравились.

    Номерной фонд видал лучшие времена. У ключей от номера гигантский брелок, который неудобно с собой носить, мебель вся потрепанная, холодильник шумный, у некоторых, я знаю, сантехника подтекала. Пансионату бы капитальный ремонт провести и следить за состоянием номеров, а то на фото все красиво, а в жизни выглядит похуже.

  •     
    11 июня 2014 г. ЛОК «Горный воздух» Раиса Смирнова, Москва 4

    Отдыхали мы здесь всего 5 дней в июне. Заселили в номер быстро, минут, наверное, за 10, девочки, которые этим занимаются, вежливые и приятные. Территория у пансионата ухоженная и красивая, целыми днями мы видели, как за клумбами ухаживали садовники, что нас порадовало – клумбы всегда выглядели роскошно. Пляж чистый и шезлонгов, и зонтов хватало всем, так как народа было совсем немного. Немного удивило то, что на берегу не было спасателей, а только какой-то «дежурный» у входа (так на бейджике написано). Не уверена, что они умеют оказывать помощь при несчастных случаях, просто ходили и говорили далеко не заплывать.

    Питание скорее с элементами шведского стола, а не традиционный шведский стол. Рыбу, мясо, какие-то гарниры, овощное рагу самостоятельно брать нельзя – их накладывают сами работники столовой. Сама столовая ничего, чистая, посуда нормальная. Из фруктов давали черешню и, собственно, все. Черного кофе нет, только в пакетиках типа «3 в 1». Черного хлеба я тоже не обнаружила, как и кисломолочных продуктов. Выпечка вкусная, разнообразие блюд неплохое, ничего приесться не успело.

    Купались в основном в закрытом бассейне, так как на море был шторм. Вода в бассейне теплая, но слишком пахнет хлоркой. Шкафчиков нет, душа нет, но сам бассейн чистый. Вместо спасателей сидела молоденькая девушка. Анимации на территории «Горного воздуха» мы не обнаружили ни для детей, ни для взрослых. Даже на день России ничего не организовывали.

    По своим ощущениям я бы поставила пансионату четверку, поскольку все было нормально: персонал хороший, сервис вполне, питание хорошее, номер не «убитый». Вполне типичный пансионат на Черном море.

  •     
    14 авг. 2013 г. ЛОК «Горный воздух» Мария Терентьева, Москва 3

    Нам с мужем не очень понравился отдых в «Горном воздухе». Да, пляж рядом, лежаков навалом, зонтов тоже. Но если ты успел «урвать» зонтик, то потом в течение дня нужно пристально следить за тем, чтобы его не увели. В баре категорически не понравилось обслуживание: мы, оказывается, должны сами искать официантку и делать ей заказ, а за стойкой нам только нальют. Бар открывается позже, чем нужно, притом даже в это время нельзя заказать ничего, что не в банках и не в бутылках. Вечером, попросив карту вин и выбрав то, что нам нужно, выяснилось, что практически ничего из меню нет. Так зачем было его давать? Цена на напиток у официантки и барменши разные, притом ощутимо разные.

    Вечером на территории поет мужчина и сам собой очень при этом доволен. Хиты выбирает скучные, и народ, естественно, веселится мало. Есть еще танцоры (я не знаю, можно ли их считать анимацией), которые тоже не так хороши, как сами о себе думают.

    Номера убирают плохо или совсем их не убирают. Горничная приходит прямо перед обедом, когда надо и в душ, и переодеться, а она тут еще и убираться начинает. Кондиционеры в корпусе Б на ночь выключаются, поэтому в комнатах достаточно душно. Вряд ли я еще поеду в «Горный воздух», сотрудники там очень ленивые, из-за чего хромает сервис.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить