Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Весна»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Пансионат «Весна» построен в живописной зоне Адлерского района Сочи на самом побережье Черного моря. По уровню комфортности он соответствует европейской категории 4 звезды, предлагая не только удобное размещение, лечение, но и многочисленные дополнительные услуги, конференц-залы, спортивные объекты и аквапарк. Пансионат «Весна» по праву относится к объектам самого высокого класса на курорте, несмотря на то, что был построен еще в 1967 году. Сейчас он представляет собой современный оздоровительный комплекс с ежегодным косметическим ремонтом, ухоженной территорией, элегантными интерьерами и безупречным сервисом.

Рядом с пансионатом «Весна 4*» расположены: океанариум, аквапарк, дельфинарий, набережная с кафе и ресторанами, магазины, пункты проката водных развлечений. Пансионат состоит из основного 15-этажного корпуса, находящегося в 50 метрах от собственного галечного пляжа. Сам комплекс может разместить свыше 900 человек, предлагая им номера различных категорий. Кроме него на территории «Весны» построены: бассейны (открытый и крытый), спортивный комплекс, футбольное поле, аквапарк, несколько ресторанов и кафе, а также медицинский центр, СПА

Комплекс считается одной из лучших здравниц Сочи, поэтому он подходит и для семейного отдыха, и для лечения. «Весна 4*» специализируется на заболеваниях почек, сердечно-сосудистой системы, мочевыводящих путей, кровообращения, эндокринной системы, кожи, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, нервной системы. В Пансионате применяются и традиционные санаторно-курортные методики, и современное оборудование, передовые разработки. Каждому гостю обеспечен индивидуальный подход, назначается индивидуальная программа лечения с учетом всех особенностей и состояния здоровья пациента. Удобное расположение пансионата позволяет дополнить процедуры морскими купаниями, аэротерапией и климатотерапией в условиях южного курорта.

В комплексе широкие возможности и для корпоративного туризма: оборудован пресс-центр «Весна» с современными, оснащенными техникой, конференц-залами, способными вместить от 50 до 300 человек одновременно. Пансионат «Весна 4*» станет прекрасным местом для отдыха в Сочи, на первой береговой линии, рядом с собственным пляжем. Комплекс подходит для семей с детьми, для желающих поправить здоровье, а также для корпоративных туристов.

Расчетный час

В первый день пребывания в пансионате заезд в номера проходит после 12.00 часов. Выезд в последний день тура осуществляется до 12.00 часов.

Общее количество корпусов

На территории пансионата «Весна 4*» располагается основной 15-этажный корпус, рестораны, бары, пляжный комплекс «Moscow Beach», аквапарк, боулинг, кафе, спортивный комплекс имени Карелина, торговый центр, бильярдный клуб и медицинская база.

В пансионате «Весна 4*» всего 456 номеров различных категорий, общей вместимостью до 950 человек. Есть варианты на любой вкус: «Стандарт», «Комфорт», «Бизнес-класс» и «Апартаменты».

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный Стандарт TWN/DBL
    Номера располагаются 2-13 этажах. Площадь - 17,4 кв.м. В номере: санузел с душем, одна 2-спальная кровать/две 1-спальные кровати, ТВ, холодильник, центральное кондиционирование, балкон с боковым видом на море. 1 доп. место (еврораскладушка).
    2-местный 1-комнатный Стандарт Комфорт
    Номера располагаются на 14-15 этажах. Площадь - 17,4 кв.м. В номере: санузел с ванной-джакузи, ТВ, холодильник, центральное кондиционирование, балкон с боковым видом на море.
    2-местный 2-комнатный Бизнес
    Номера располагаются на 14-15 этажах. Площадь - 34 кв.м. В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, центральное кондиционирование, балкон с боковым видом на море. 2 доп. места (диван).
    4-местные 3-комнатные Апартаменты
    Номера располагаются на 4-15 этажах. Площадь - 61,3 кв.м. В номере: санузел с ванной-джакузи, ТВ, холодильник, центральное кондиционирование, балкон с боковым видом на море.

В стоимость путевки с лечением в пансионат «Весна 4*» включены: проживание в номере выбранной категории, 3-х разовое питание «шведский стол», посещение крытого бассейна и пляжа, лечение. Перечень доступных в комплексе медицинских процедур предоставляет наш официальный сайт.

Условия приема детей

В пансионат принимаются дети любого возраста, без ограничений. На ребенка до 7 лет при размещении в номере с родителями без отдельного места оплачивается только питание (на детей до 3 лет – 300 рублей в сутки, на детей до 7 лет - 1200 рублей в сутки) в кассу пансионата. Для детей в пансионате оборудованы детские аттракционы, есть детская анимация и детская игровая комната с воспитателем.

Питание

3-разовое питание в пансионате «Весна 4*» проходит по системе «шведский стол». Первая услуга для гостей обед, а последняя - завтрак.

Особенности пансионата

Пансионат «Весна 4*» расположен в Адлере, практически на самом берегу Черного моря. Он представляет собой крупный современный курортно-оздоровительный центр, предлагаются и лечение, и комфортное проживание, и корпоративные услуги, и развлечения для всей семьи на любой вкус. У комплекса есть несколько важных особенностей:

  • к оплате принимаются пластиковые карты Visa, MasterCard, Maestro;
  • возможно размещение с детьми любого возраста, причем на детей до 7 лет без отдельного места оплачивается только питание;
  • в пансионате есть оборудованные конференц-залы и комнаты для переговоров;
  • в общественных зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi; возможно приобретение путевки с лечением и без лечения;
  • размещением вместе с домашними животными невозможно;
  • удобное расположение рядом с туристическими объектами и набережной Адлера; собственный галечный пляж находится в 50 метрах от комплекса.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email