Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Весна»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    21 сент. 2014 г. Пансионат «Весна» Анастасия Матвеева, Москва 4.71

    Пансионат очень понравился, не ожидала такой красоты от Адлера, если честно. Впечатление не испортило даже небольшое недоразумение, которое администрация загладила очень быстро. Еда (тут шведский стол) отменная: я из-за стола буквально выкатывалась! И первое брали, и второе, и выпечку. В конце концов, в отпуске можно немного расслабиться. Персонал невероятно приветливый, всегда с улыбкой, никогда ни в чем не откажут – сразу чувствуется уровень сервиса. В процедурных тоже замечательные люди работают, в самих кабинетах чистенько, красиво.

    Море близко, причем нам повезло в том, что в наш приезд народа было немного: оставалось много свободных лежаков, места много, никто не толкался. Конечно, заход в воду не для маленьких детей, но это уже мелочи, к которым не хочется придираться. Ресторанчики на территории есть на любой вкус: мы попробовали все, но все время так питаться может быть дороговато. Номера уютные с кондиционерами. Кондиционеры помогали не задохнуться от жары, потому что спать с открытыми окнами просто невозможно из-за ночной музыки и шума. Для ребенка выдали подушку, кроватку мы арендовать не стали, потому что очень дорого. С этим в пансионате, конечно, перегнули, но нам и на кровати с ним было нормально. Могу посоветовать брать номера с видом на аквапарк – с этой стороны шума меньше. Начиная с 5-6 этажей, из окна открывается особенно красивый вид. Детская комната работает только в сезон, вроде до 30 сентября. Метрах в 500 от пансионата есть станция электричек, откуда можно уехать в любую часть Сочи, хоть к Олимпийским объектам, хоть на достопримечательности посмотреть.

  •     
    14 марта 2014 г. Пансионат «Весна» Владимир Смирнов, Москва 4

    Мы тут были всего 4 дня, да и то вне курортного сезона. Пансионат очень порадовал чистотой и сервисом. Я на российском юге отдыхал лет 15 назад и помню, как все было тогда, и вижу, как все стало сейчас. Номер отремонтированный, чистый, нигде никакого мусора или пятен, правда, не было ни сейфа, ни чайника. В ванной были и шампуни-мыло, и приличная душевая. Полотенца меняли очень часто, за что я хочу отдельно поблагодарить персонал. Единственный для меня минус номера – это его размер. Если жить с ребенком, то будет тесно. Питание не такое разнообразное, как, например, в Турции, но действительно хорошее. Домашняя русская кухня – то, что нужно. Можно бутылки с минералкой забирать в номер. Мы, конечно, не успели осмотреть все, но то что мы увидели, впечатляет. Замечательный пансионат!

  •     
    28 сент. 2013 г. Пансионат «Весна» Светлана Тихомирова, Санкт-Петербург 3.86

    Сразу о плюсах «Весны». Хорошее питание, пусть и без изысков, но качественное и действительно очень вкусное. Сам комплекс чистый, ухоженный, стоит не на отшибе, а в оживленном месте, где все действительно под рукой. Пара шагов и тут – дельфинарий, террариум, океанариум, аттракционы для детей. В общем, местоположение просто отличное, тут без вариантов. До моря идти пару минут по улице, пляж самый обычный – не лучше, но и не хуже других.

    Теперь о незначительных проблемах, которые у «Весны» тоже есть. Аквапарк и бассейн платные, у пансионата нет как таковой собственной территории. По сути, он представляет собой отдельно стоящее здание, построенное рядом с бассейном и спортивным центром. Крытый бассейн доступен бесплатно лишь 1 час в день. Номер довольно тесный для двоих, не представляю, куда там еще детскую кроватку втискивать. В общем, пансионат для маленьких детей не предназначен: в детской сыну было скучно (да и то там можно всего 2 часа в день находиться), на пляже неудобный спуск к воде, детской площадки нет.

    Развлечений особенных нет, мероприятий там для отдыхающих и прочего. Так что в пансионате мы лишь ели и спали, а на весь остальной день уходили. Для деловых людей или парам здесь должно понравиться, а вот с маленькими детьми будет не очень удобно.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить