Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостевой дом «Морской»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Небольшой гостевой дом «Морской» расположен в Адлерском районе Сочи, рядом с морским побережьем и остановками общественного транспорта. В шаговой доступности от отеля находится Курортный городок с развлечениями на любой вкус: океанариум, дельфинарий, аттракционы, детские площадки, рестораны, бары и уютные кафе. Сам гостевой дом представляет собой комфортабельное 2-этажное здание, где оборудовано 24 номера различной вместимости. «Морской» предлагает недорогой, но качественный отдых в Адлере, рядом с пляжами Черного моря и туристической инфраструктурой района.

Это место прекрасно подходит и для семей с детьми, и для компаний молодежи, и для людей пожилого возраста. Отдых в гостевом доме «Морской» запомнится надолго! От отеля до железнодорожного вокзала Адлер – 5 км, до аэропорта Адлер – 8 км, до центральной части Сочи – 30 км.

Расчетный час

Заезд в номера гостевого дома начинается с 14.00 часов. В последний день пребывания в «Морском» выезд проходит до 12.00 часов.

Основное 3-этажное здание отеля вмещает более 50 человек одновременно, предлагая туристам несколько категорий номеров разной вместимости и уровня комфортности. В них есть кондиционеры, холодильники, удобная мебель. Почти во всех комнатах можно установить дополнительное место без ограничения по возрасту. Уборка в номерах и смена постельного белья осуществляется регулярно.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный Стандарт
    В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, сплит-система, балкон (в части номеров), Интернет wi-fi (в части номеров). 1 доп. место (раскладное кресло).

В цены на номера гостевого дома включены: проживание в номере, 3-разовое питание, пользование бесплатными объектами инфраструктуры.

Инфраструктура

«Морской» - это небольшой гостевой дом, предназначенный для отдыха туристов на побережье Черного моря. У отеля нет медицинской базы, поэтому он не предоставляет лечение в Адлере и не оказывает оздоровительных услуг. На территории комплекса есть следующие объекты инфраструктуры: кафе; внутренний двор; детская площадка.

Сервисы гостевого дома

В отеле предлагается не так много дополнительных услуг, как в крупных курортных комплексах. Бесплатные сервисы «Морского»:

  • пользование детской площадкой;
  • пользование общественным галечным пляжем в 150 метрах от корпуса гостевого дома;
  • пользование территорией комплекса;
  • пользование Wi-Fi.

Дополнительно оплачиваются:

  • кафе.

Отдых с детьми

Дети принимаются любого возраста. На ребенка до 5 лет без питания и отдельного места оплачиваются только коммунальные расходы. Детям предоставляются скидки при размещении на дополнительном месте. На основном месте скидок нет. На территории гостевого дома «Морской» есть детская площадка.

Питание

В стоимость включено трехразовое питание в кафе отеля.

Особенности гостевого дома

«Морской» расположен в Адлере, недалеко от железнодорожного вокзала и Аэропорта. В шаговой доступности от гостевого дома находится Курортный городок и морское побережье с городским галечным пляжем. Отель замечательно подходит для спокойного бюджетного отдыха в Сочи, с хорошим сервисом и комфортабельными номерами. У «Морского» есть несколько важных особенностей, которые важно учесть перед приобретением тура:

  • дети принимаются любого возраста. На ребенка до 5 лет без питания отдельного места оплачиваются только коммунальные расходы;
  • номерной фонд представлен однокомнатными и двухкомнатными номерами с качественной мебелью, санузлами и кондиционерами;
  • на территории отеля есть доступ к Wi-Fi;
  • городской галечный пляж находится в 150 метрах от «Морского»;
  • для детей есть небольшая площадка.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email