Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостевой дом «Морской»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    22 авг. 2014 г. Гостевой дом «Морской» Валентина Конюхова, Москва 4

    Место просто отличное, расположение определенно удачное! Жили втроем в двухместном номере, в качестве допместа предоставили кресло-кровать. Ребенку было нормально, а по мне, так лучше, чем раскладушка. Все что надо в номере есть, душ чистенький, насекомых нет. Мы брали путевку без питания и ели в городе, но многие завтракали и обежали в кафе «Морского», говорили, что нормально и не слишком дорого. В сутки цена за номер получалась приличной, но хорошие условия того точно стоят. У меня только положительные впечатления от «Морского», жаль, только, что у него такая маленькая территория. А в остальном все супер!

  •     
    06 авг. 2014 г. Гостевой дом «Морской» Евгения Разумовская, Москва 4.4

    Выбирали отель по расположению, чтобы близко было все, что нужно. В итоге не прогадали: обстановка очень приятная, все спокойно и тихо, номера комфортные. До моря спокойным шагом не более 5 минут идти, и это, несомненно, плюс «Морского». До остановок идти столько же, то есть уехать куда-то погулять – вообще не проблема. Владельцы отеля явно любят свою работу, поскольку они бесконечно доброжелательны и приветливы. Однозначно удачный выбор, замечательный отель!

  •     
    17 июля 2014 г. Гостевой дом «Морской» Марат Егоров, Москва 2

    Нам дали номер на первом этаже, причем идти до номера надо по какому-то странному тоннелю. Сразу не понравилась обстановка и запах в комнате: затхлый какой-то запах, неприятный. Пришлось сразу все проветривать. Санузел явно недорогой, на пол стекал конденсат откуда-то, не скажу, что в ванной была идеальная чистота. На уборку санузла много времени похоже не затрачивают, а зря. Двухкомнатный номер очень маленький, мебель неплохая, но все же не новая и это заметно. На стене были заметны разводы, которые не добавляли приятных впечатлений от размещения. Вид из окна – бетонная стена. Конечно, глупо чего-то фантастического было ожидать от скромного гостевого дома, но не такого же! Питание меня тоже не устраивало, все было каким-то невкусным. То ли готовили по уникальным рецептам, то ли просто на чем-то экономили. Я остался разочарован своей поездкой.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить