Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Орджоникидзе»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Курортный отель «Орджоникидзе» раньше назывался санаторий имени Орджоникидзе. Сейчас это крупный туристический комплекс, расположенный на второй береговой линии. Он находится в центральной части Сочи, откуда одинаково легко добраться и до пляжей, и до интересных достопримечательностей. Сам отель представляет собой роскошный ансамбль дворцового типа с парковой зоной, фонтанами и благоустроенной территорией. С пешеходных аллей открывается вид на море.

В парке произрастают многие вечнозелеными представители флоры, цветами и плодовыми деревьями. Для гостей отеля каждый день работает анимация. «Орджоникидзе» предлагает прекрасный отдых в Сочи с детьми, поскольку здесь есть все необходимое для интересного досуга и комфортабельного проживания.

Собственная территория комплекса занимает 16 гектар и постоянно поддерживается в хорошем состоянии. От отеля до вокзала Сочи 8 км, до аэропорта 20 км, до Мацестинских источников – 4 км.

Расчетный час

Заезд в номера начинается с 12.00 часов в первый день тура. Выезд проходит до 10.00 часов утра в последний день пребывания в отеле.

Комплекс отеля включает в себя несколько корпусов, а также 2-этажные коттеджи. Всего в «Орджоникидзе» оборудовано 66 номеров.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный Эконом 5, 6, 7 корпус
    Площадь 8-11 кв.м. В номере: санузел с душем, 1,5-спальная кровать, ТВ, холодильник, кондиционер. 1 дополнительное место (не во всех номерах; евро-раскладушка).
    2-местный 1-комнатный Эконом 5, 6 корпус
    Площадь 11-13 кв.м. В номере: санузел с ванной, 2 1-спальные кровать, ТВ, холодильник, кондиционер. 1 дополнительное место (не во всех номерах; евро-раскладушка).
    3-местный 1-комнатный Эконом 5, 6 корпус
    Площадь 20-21 кв.м. В номере: санузел с душем/ванной, 3 1-спальные кровать, ТВ, холодильник, кондиционер. 1 дополнительное место (не во всех номерах; евро-раскладушка).
    2-местный 2-комнатный Эконом 5, 6 корпус
    Площадь 19-20 кв.м. В номере: санузел с душем/ванной, 2 1-спальные кровати, диван, ТВ, холодильник, кондиционер. 2 дополнительных места (диван).
    2-местный 1-комнатный Стандарт 1, 2, 7 корпус
    Площадь 11-15 кв.м. В номере: санузел с душем/ванной, 2 1-спальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер. 1 дополнительное место (не во всех номерах; евро-раскладушка).
    3-местный 2-комнатный Стандарт 7 корпус
    Площадь 24-25 кв.м. В номере: санузел с ванной, 3 1-спальные кровати, диван, ТВ, холодильник, кондиционер, лоджия. 2 дополнительных места (диван).
    4-местный 3-комнатный Стандарт 7 корпус
    Площадь 40-41 кв.м. В номере: санузел с ванной/душем, 4 1-спальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, лоджия. 2 дополнительных места (не во всех номерах).
    2-местный 1-комнатный Комфорт 7 корпус
    Площадь 29-30 кв.м. В номере: санузел с ванной, 2 1-спальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, лоджия. 2 дополнительных места.
    2-местный 2-комнатный Комфорт 7 корпус
    Площадь 27-28 кв.м. В номере: санузел с ванной, 2 1-спальные кровати, диван, ТВ, холодильник, кондиционер, лоджия. 2 дополнительных места (диван).

В комнатах есть кондиционеры, санузлы, техника и хорошая мебель. В цены на номера отеля входят: проживание, 3-х разовое питание по системе «шведский стол», пользование детской площадкой, Wi-Fi, камерой хранения багажа, детской комнатой, анимацией для детей и взрослых.

Инфраструктура

«Орджоникидзе» имеет огромную территорию в 16 гектар, на которой расположена парковая зона, прогулочные аллеи с видом на море, фонтаны и клумбы с цветами. Инфраструктура комплекса состоит из следующих объектов:

  • кафе;
  • столовой;
  • автостоянки;
  • пункта проката;
  • экскурсионное бюро.

В отеле не предоставляется лечение в Сочи, но при желании гости могут посетить самостоятельно Мацестинские или другие минеральные источники курорта. В будущем планируется восстановление медицинской базы.

Сервисы отеля

Курортный отель представляет собой большой туристический комплекс, который предлагает своим отдыхающим большое количество дополнительных услуг. В стоимость проживания включены следующие из них:

  • пользование Wi-Fi;
  • детской площадкой;
  • детской комнатой;
  • взрослой и детской анимацией;
  • сейфовой ячейкой;
  • оборудованным пляжем (с лежаками и зонтами в 500 метрах от корпусов. До пляжа ходит автобус). Отдельно оплачиваются остальные услуги «Ателики Орджоникидзе»: организация экскурсий;
  • пункт проката;
  • парковка;
  • кафе.

Отдых с детьми

В отеле можно отдыхать с детьми любого возраста, причем для них предусмотрены скидки:

  • дети до 3 лет без отдельного места и с питанием проживают бесплатно;
  • дети до 10 лет на дополнительном месте с питание проживают бесплатно;
  • детям до 12 лет на основное место скидка – 20%;
  • детям и взрослым на дополнительное место скидка 30% от стоимости основного.

В номере можно разместить бесплатно только одного ребенка, остальные будут проживать со скидкой. На территории комплекса есть детская площадка и игровая комната, а также предусмотрена анимация.

Питание

Питание 3-разовое "шведский стол". С 01.06-25.09 - питание по системе "Все включено" (в ресторане  - широкий выбор блюд на любой вкус: салатов, горячих и холодных закусок, первых и вторых блюд, выпечки и сезонных фруктов, широкий ассортимент напитков – соки, воды, чай и кофе. Для малышей - детское меню, в которое входят молочные каши, бульоны, молоко, йогурты и любимые детские блюда. На обед и ужин для гостей – разливное пиво и кубанские вина. В кафе  - горячие и холодные закуски, сладкие десерты. Бесплатно – красное и белое вино, пиво, вода и фруктовые напитки. Для детей в баре предлагается мороженое. 

Особенности отеля

«Орджоникидзе» раньше была санаторием, а теперь превратилась в курортный отель с прекрасной инфраструктурой. Он находится на второй береговой линии в 500 метрах от собственного пляжа. До берега ходят автобусы (время в пути около 5 минут). Комплекс имеет и другие особенности:

  • территория отеля занимает 16 гектар;
  • размещение с домашними животными запрещено;
  • во всех номерах проведен косметический ремонт и установлена современная техника и мебель; в номере бесплатно может размещаться только один ребенок, для остальных предусмотрены скидки;
  • детская площадка расположена на пляже;
  • курение возможно только в специально отведенных местах.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email