Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Орджоникидзе»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 июня 2010 г. Отель «Орджоникидзе» Василиса Ерофеева, Санкт-Петербург 4.71

    Бывший санаторий имени Орджоникидзе оставил самые приятные впечатления: бесконечно прекрасный парк, фонтан, красивый корпус, который, правда, нуждался в ремонте. Я бы с удовольствием приехала сюда снова, если бы в этой «Ателике» снова стали отпускать процедуры. Когда я была здесь в 2010 году, мне дали довольно симпатичный номера, но без изысков. Постель удобная, вода была, питание вполне себе приличное, есть что выбрать даже тем, кто на диете.

    Терапевт назначила мне ЭКГ, массажи, ванны (в том числе и Мацестинские), ингаляции. Немного, но вполне достаточно, правда. Аппарат для ингаляции был старый, еще, наверное, времен Союза, но работал при этом исправно. Если «Ателика Орджоникидзе» снова превратиться в санаторий, а не курортный отель, но проблем с количеством отдыхающих здесь точно не будет!

  •     
    22 авг. 2009 г. Отель «Орджоникидзе» Сергей Уманов, Москва 4.43

    Ездил в этот санаторий практически каждый год, пока его не закрыли на ремонт. Ремонт длился слишком долго, но я надеюсь, что как только он откроется, я смогу снова отдохнуть в нем.

    В Орджоникидзе меня устраивало абсолютно все: комплекс строился на века и это было заметно во всем. Прекрасная архитектура, изумительный парк, фонтаны, аллеи. Пляж, конечно, далеко, но не скажу, что огромная проблема до него добраться. Фуникулер работал исправно, море ласковое, правда сам пляж галечный и на нем встречаются валуны, на которых лежать не слишком удобно.

    Надеюсь, что обновленный санаторий будет не менее популярным, чем том, в котором я привык отдыхать.

  •     
    12 июня 2009 г. Отель «Орджоникидзе» Екатерина Савичева, Москва 3.29

    Я была в этом санатории (тогда это был санаторий) в далеком 2009 году, причем ездили мы вдвоем с моей дочерью. Корпус находился на 2 линии, если не на 3, то есть до моря идти довольно прилично. Номер был заявлен как улучшенный, чему он, в принципе, соответствовал.

    В санатории была своя столовая, у администратора можно было арендовать сейф, поблизости небольшой магазинчик. Кстати, в ящике тумбочки в номере лежал штопор, что для оздоровительного учреждения как-то странно. Я приезжала, собственно, лечиться, но в столовой кормили далеко не диетическим питанием. Да, очень вкусно, но практически все жареное, острое. Правда, если мы уезжали на экскурсию, то питание нам давали сухим пайком, причем сытным (салфеток не было, нужно было иметь свои).

    Лечение назначили нормальное, даже ребенку, но за Мацестинские ванны пришлось повоевать. К медицинской базе претензий нет, но персонал мог бы быть чуть вежливее с отдыхающими! Через 2 недели после нашего приезда начался массовый заезд туристов и процедур стали назначать меньше (народа много, кабинетов мало), поэтому можно сказать нам повезло. Добираться до пляжа проблематично и нужно пользоваться фуникулером, который ходит по графику с 8.30. В 2009 году пляж был необорудованным, без зонтов и с сомнительным кафе, не знаю, как там сейчас.

    Территория была фантастическая по красоте, но немного запущенная. Я знаю, что санаторий переоборудовали в курортный отель, и сейчас там лечения нет. Может новый владелец сможет превратить Орджоникидзе в здравницу высшего класса, но в последние годы санаторий лишь ветшал.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить