Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Краснодарского края


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Санаторий «Русь»

      Поиск тура  
    Санаторий «Русь»
    Люксовый
    Сравнить

    Расположение: Сочи

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Русь» является крупным курортным и оздоровительным комплексом. Он построен на побережье Черного моря посреди пышного вечнозеленого парка с субтропической растительностью. Собственная территория учреждения занимает более 22 гектар, на которых расположились жилые корпуса санатория, лечебная база, бассейны, другие многие объекты инфраструктуры.

  •     

    Санаторий «Одиссея»

      Поиск тура  
    Санаторий «Одиссея»
    Люксовый
    Сравнить

    Расположение: Сочи

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторный комплекс «Одиссея 5*» станет замечательным выбором для тех, кто ценит, прежде всего, комфорт, качество и безупречный сервис. Комплекс находится в живописном частном пляже в курортном поселке Лазаревское, входящем в Большой Сочи, имея при этом свой собственный пляж в 300 метрах, просторный открытый бассейн. На территории этой здравницы есть римская парная, волейбольная площадка, теннисный корт, игровая площадка для детей и многое другое.

  •     

    Санаторий «Сочи»

      Поиск тура  
    Санаторий «Сочи»
    Люксовый
    Сравнить

    Расположение: Сочи

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Сочи» находится в центре Сочинской Ривьеры, в окружении субтропического парка, фонтанов, прогулочных дорожек и беседок. Это одна из лучших здравниц в городе, располагающая высококлассной медицинской базой, безупречным сервисом, роскошными номерами, собственным пляжем и зеленой территорией. Парк, окружающий комплекс, занимает площадь в 30 гектар, создающий тихую и располагающую к отдыху обстановку.

  •     

    Отель «Гамма»

      Поиск тура  
    Отель «Гамма»
    Люксовый
    Сравнить

    Расположение: Туапсе

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Роскошный отель «Гамма 4*» представляет собой замечательное место отдыха для гостей, которые привыкли к лучшим условиям. Комплекс расположился в живописном поселке Ольгинка Туапсинского района, у подножия Агрийского заповедника. Отель построен на первой береговой линии в зоне, которая известна своей прекрасной экологической обстановкой: здесь себя будут отлично чувствовать семьи с детьми, компании друзей и деловые люди.

  •     
     

    Пансионат «Урал»

      Поиск тура  
    Пансионат «Урал»
    Комфортный
    Сравнить

    Расположение: Анапа

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Не каждый комплекс в Анапе может предложить гостям такие широкие возможности для лечения и отдыха, как пансионат «Урал 4». Он расположен на красивой парковой территории площадью в 5 гектар, на которых раскинулись ухоженные газоны, яркие клумбы, розарии, оборудованные места отдыха, зоны для детей с площадками и многое другое. Пансионат подходит как для семейного отпуска на море, так и для оздоровления организма в условиях морского курорта.

  •     

    Отель «Имеретинский»

      Поиск тура  
    Отель «Имеретинский»
    Люксовый
    Сравнить

    Расположение: Сочи

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    ГК «Имеретинский 4*» («бывший Айвазовский») находится в Сочи в Олимпийском парке. Этот отель был построен в 2013 году и считается одним из самых современных и комфортабельным на курорте. Из окон "Имеретинского" открывается панорамный вид на горы и Черное море. Отель отличается не только высоким уровнем сервиса и стильным номерным фондом, но и хорошей инфраструктурой. Здесь есть фитнес-центр, СПА-центр, конференц-залы, рестораны, бары, бассейн и многое другое.

  •     

    Санаторий «Черноморье»

      Поиск тура  
    Санаторий «Черноморье»
    Люксовый
    Сравнить

    Расположение: Сочи

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Черноморье 5*» предлагает своим гостям только комфортное проживание, но и качественное лечение и организацию досуга. Он представляет собой современный многопрофильный оздоровительный центр, располагающий самыми передовыми медицинскими технологиями, СПА-центром, бассейнами, рестораном и конференц-залами. «Черноморье 5*» находится в Центральном районе курорта, на берегу Черного моря, рядом с достопримечательностями Сочи и Зимним театром.

  •     

    Пансионат «Весна»

      Поиск тура  
    Пансионат «Весна»
    Комфортный
    Сравнить

    Расположение: Сочи

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат «Весна» находится в живописной зоне Адлерского района Сочи на берегу Черного моря. По уровню комфортности он соответствует европейской категории 4 звезды, предлагая удобное размещение, лечение и многочисленные дополнительные услуги, конференц-залы, спортивные объекты и аквапарк. Пансионат «Весна» считается объектом самого высокого класса на курорте, несмотря на то, что был построен еще в 1967 году. Сейчас это современный оздоровительный комплекс с ежегодным косметическим ремонтом, благоустроенной территорией, элегантными интерьерами и безупречным уровнем сервиса.



    

Лучший отдых в санаториях, пансионатах и отелях Краснодарского края!

Все курорты Краснодарского края, раскинувшиеся вдоль побережья Черного моря, предлагают гостям множество объектов размещения на любой вкус. Среди туров можно подобрать и эконом-варианты, и размещение с детьми, и проживание по системе «все включено», и даже VIP-отдых.

В регионе большое количество исторических, природных и архитектурных достопримечательностей, водопадов, горных вершин, прекрасных набережных и древних дольменов. Разнообразные экскурсионные маршруты позволят гостям ближе познакомиться с историей и культурой этих мест.

Санатории на Черном море: качественное и современное лечение

Сочи и другие курорты региона предлагают не только отдых, но и лечение в Краснодарском крае. На их территории обнаружены минеральные источники и залежи целебной грязи, которые в сочетании с благоприятным климатом создают прекрасную базу для оздоровления организма. Санатории Краснодарского края специализируются на заболеваниях нервной системы, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, сочетая в своей работе новейшие медицинские методики и природные лечебные факторы региона. Очень популярны программы «мать и дитя», позволяющие семьям с малышами получить лечение в комфортной обстановке и по выгодным ценам.

На побережье Черного моря есть также и специальные детские санатории, расположенные поблизости от галечных или песчаных пляжей, что позволяет совместить каникулы и терапию. Особенно много здравниц для отдыха с детьми расположено в Анапе, которая славится своим климатом и удобным побережьем.

Что касается цен, то в регионе, есть как и недорогие санатории Краснодарского края, так и варианты с высоким уровнем комфорта и массой дополнительных услуг. Практически все здравницы имеют собственные пляжи, где нет посторонних, что считается дополнительным плюсом.

Пансионаты, отели и базы отдыха на курортах

Если в санаториях предлагается проживание с лечением, то пансионаты Краснодарского края предназначены для отдыха. В крупных учреждениях иногда предлагаются медицинские процедуры, но оплачиваются они по желанию. Качество услуг в пансионатах с лечением ничуть не ниже, чем в лучших санаториях Краснодарского края.

В окрестностях курортов Туапсе и Геленджик раскинулось немало баз отдыха, которые идеально подходят для уединенного отдыха. Обычно такие комплексы строят среди прекрасной природы и у моря, чтобы гости могли насладиться купанием, солнечными ваннами и прогулками.

Ежегодно в регионе появляются все новые и новые отели и гостиницы, которые оказывают и туристические, и бизнес-услуги. В них предусмотрено все, для полноценного размещения: просторные номера, неплохая инфраструктура, банкетные и конференц-залы.

Когда лучше всего отдыхать в Краснодарском крае?

Купальный сезон в регионе длится несколько месяцев. Для плавания вода хорошо прогрета в мае, июне, июле, августе, сентябре и октябре. «Высокий сезон» продолжается все лето, когда в Краснодарском крае традиционно много отдыхающих с детьми. Конец весны и сентябрь чуть менее популярны, но так же комфортны для отпуска на морском побережье.

Если основная цель поездки – это лечение, то отличным временем для этого станет период с ноября по апрель. Погода теплая, но не жаркая, людей не так много, цены ниже, чем в остальное время.

Туры на Рождество и Новый год позволят сменить обстановку на время праздников, хорошо провести время в кругу близких, насладиться развлекательной и экскурсионной программами, которые оставят массу положительных эмоций.

Незабываемый отдых вместе с «Джем Тур»!

Наша компания изучила многие вопросы, связанные с отдыхом в Краснодарском крае: как добраться до курортов и нужных объектов размещения на общественном или личном транспорте, с какого возраста принимаются дети, когда лучше всего ехать отпуск, где приобрести путевку без наценок по официальным ценам и многие другие. Всю эту информацию, а также рейтинги и отзывы о санаториях и пансионатах, предоставляет наш официальный сайт.

Способы связи с нашими менеджерами указаны в разделе «Контакты». Специалисты ответят на все интересующие вопросы и помогут подобрать лечебный, оздоровительный и семейный тур для каждого!