Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Урал»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Не каждая здравница в Анапе может предложить такие широкие возможности для лечения и отдыха на курорте, как пансионат «Урал 4». Он построен на красивой парковой территории площадью в 5 гектар, на которых размещаются ухоженные газоны, розарии, яркие клумбы, оборудованные места отдыха в окружении крымской сосны, зоны для детей с площадками и многое другое. Комплекс отлично подходит как для семейного отпуска на море, так и для оздоровления организма в условиях климатического курорта.

Здание пансионата было построено еще в 1985 году, а в 2003 была проведена полная реконструкция и обновление инфраструктуры и номерного фонда. Ежегодно здесь проводится косметический ремонт, позволяющий поддерживать прекрасное состояние всего комплекса. Пансионат соответствует международной категории «четыре звезды».

«Урал 4*» расположен на знаменитом Пионерском проспекте Анапы, где находится множество санаториев, отелей и пансионатов города. В 3 км находится аэропорт Анапы, в 1 км – железнодорожный вокзал Анапы, в 3 км от центральной части Анапы. Комплекс «Урал 4*» отличается высоким уровнем сервиса и респектабельностью, большим спектром предлагаемых дополнительных услуг.

Номера располагаются в пяти соединенных переходами со столовой и лечебным корпусом зданий, а также отдельно стоящего 2-этажного корпуса «Е». Всего пансионат «Урал 4*» может одновременно разместить более 500 человек. Для отдыхающих предусмотрены номера первой и высшей категорий, а также просторные «Люксы» площадью 90 кв. м.

Пансионат имеет высшую категорию и имеет право осуществлять более 30 видов медицинской детальности. Здесь разработано 10 лечебных программ: их подбирает для гостя врач, исходя из показаний, противопоказаний, диагноза и тяжести состояния. Основной профиль – это заболевания опорно-двигательного аппарата, кровообращения, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, органов пищеварения, органов дыхания и ЛОР-органов, кожи, мочеполовой системы, гинекологической сферы, эндокринной системы. Детям оздоровительные процедуры назначаются с 4 лет.

К услугам туристов предлагаются: пляж в 350 метрах от корпусов, крытый бассейн, открытый бассейн с морской водой, бар, косметологический кабинет, сауны, хамам, спортивные площадки, бесплатный Wi-Fi и многое другое.

Расчетный час

Заезд начинается с 14.00 часов в первый день пребывания. Выезд из номеров пансионата проходит до 12.00 часов в последний день.

Общее количество

корпусов Комплекс пансионата «Урал 4*» состоит из пяти четырех- и пятиэтажных корпусов, соединенных крытыми теплыми переходами со столовой и лечебным корпусом, а также из отдельно стоящего двухэтажного корпуса «Е». Они окружены красивой парковой территорией с прогулочными дорожками, газонами, клумбами и деревьями.

В пансионате «Урал 4*» оборудовано 252 номера, разных категорий и уровня комфортности. Уборка в номерах проходит ежедневно, смена белья и полотенец осуществляется один раз в 3 дня или по требованию клиента. Дополнительное место устанавливается без ограничения по возрасту.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный 1 категории
    Одноместный однокомнатный номер 1 категории (5 4-5-этажных корпусов с переходами в лечебный корпус и в столовую; отдельностоящий 2-этажный корпус Е). Площадь номера 14 кв.м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, фен, 1-спальная кровать. 1 доп. место (только для ребенка до 14 лет).
    2-местный 1-комнатный 1 категории
    Двухместный однокомнатный номер 1 категории (5 4-5-этажных корпусов с переходами в лечебный корпус и в столовую; отдельностоящий 2-этажный корпус Е). Площадь номера 20 кв.м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, фен, балкон, 2 1-спальные кровати или 1 2-спальная кровать. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный джуниор сьют
    Двухместный однокомнатный номер 1 категории (5 4-5-этажных корпусов с переходами в лечебный корпус и в столовую; отдельностоящий 2-этажный корпус Е). Площадь номера 30 кв.м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, фен, балкон, 2 1-спальные кровати или 1 2-спальная кровать. 1 доп. место (диван-кровать).
    2-местный 2-комнатный люкс
    Двухместный двухкомнатный люкс высшей категории (5 4-5-этажных корпусов с переходами в лечебный корпус и в столовую; отдельностоящий 2-этажный корпус Е). Площадь номера 40 кв.м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, фен, балкон, 2 1-спальные кровати или 1 2-спальная кровать. 1-2 доп. места (диван-кровать).
    4-местный 3-комнатный люкс
    Четырехместный трехкомнатный люкс высшей категории (5 4-5-этажных корпусов с переходами в лечебный корпус и в столовую; отдельностоящий 2-этажный корпус Е). Площадь номера 90 кв.м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, фен, балкон, 2 2-спальные кровати. 1-2 доп. места (кресло-кровать).

В стоимость санаторно-курортной путевки в пансионат «Урал 4*» включено: проживание в номере, трансфер от аэропорта, автовокзала или железнодорожного вокзала Анапы, 3-разовое питание по системе «шведский стол», пользование теннисным кортом, спортивным и тренажерным залом, автостоянкой, комнатой настольных игр, игровыми комнатами, детской игровой площадкой, библиотекой, комнатой настольных игр, лечением по назначению врача. Полный перечень процедур предоставляет наш официальный сайт.

Условия приема детей

Дети принимаются с 1 года. Оздоровительная путевка предусматривает лечение для детей от 4 лет. На детей от 1 до 4 лет лечение оплачиваться наличными в кассу пансионата. На территории комплекса есть детская площадка и игровая комната, проводится анимация. Кроватки в номер предоставляются по запросу.

Питание

В пансионате «Урал» предлагается 3-х разовое питание по системе «шведский стол» с большим количеством блюд и ассортиментом напитков.

Особенности пансионата

Комплекс построен на благоустроенной парковой территории, на которой расположены прогулочные дорожки, постриженные газоны, цветочные клумбы и оборудованные зоны для отдыха детей и взрослых. Ежегодно здесь проводится капитальный ремонт, поддерживающий инфраструктуру и номерной фонд пансионата в достойном состоянии. У «Урала 4*» есть несколько важных особенностей:

  • собственный песчаный пляж в 100 метрах от корпусов (доступ по гостевым картам);
  • дети принимаются с 1 года, лечение по путевке назначается с 4 лет;
  • в летний сезон пансионат предлагает туры «все включено»;
  • питание организовано по системе «шведский стол» с большим выбором блюд и напитков;
  • на территории пансионата есть конференц-центр, СПА-центр, бассейны, медицинский центр и многое другое;
  • в комплексе «Урал 4*» предлагается лечение по нескольким основным направлениям с использованием современных медицинских методик и природных целебных факторов региона Анапа.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email