Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Гамма»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 июня 2014 г. Отель «Гамма» Андрей Репин, Москва 3.5

    Отель очень удачно расположен и территория вокруг отличная. Спа тоже оставило хорошие впечатления, особенно если учесть, что я очень люблю сауны и бани. Питание все-таки до уровня 5 звезд, на мой взгляд, не дотягивает.Обед не слишком порадовал, а вот завтраки и ужины были более-менее. Во время моего пребывания в отеле работал только один лифт, что явно не нормально для такого большого комплекса. В итоге все в него набивались, чтобы доехать до своего этажа, а внутри не очень хорошая вентиляция. Приключение то еще получилось, но зато есть что вспомнить сейчас. Отель, на мой взгляд, очень дорогой, а сервис нуждается в некотором улучшении. Если все недочеты исправят, то получится неплохая «пятерка», а пока не дотягивает.

  •     
    12 сент. 2013 г. Отель «Гамма» Евгения Малахова, Москва 4.83

    Мы отдыхали с мужем в «Гамме» 11 дней в сентябре, причем отель выбирали очень долго. Мне нужно было, чтобы в отеле был бассейно-банный комплекс, доступный в течение всего дня, питание «шведский стол», собственный пляж, уровень не ниже «4 звезд». Сумму на поездку тоже рассчитывали не маленькую, поэтому на дешевые варианты даже не смотрели. В итоге выбор пал именно на «Ателику Гамма», тем более что в итоге путевка обошлась еще и дешевле, чем мы планировали.

    Внешний вид отеля оставил хорошие впечатления, ничего лишнего, территория в отличном состоянии. Заселили быстро, нам не пришлось долго ждать своего номера: браслеты дали быстро, обеспечили программками, где написано, что нам положено по программе «все включено». Номер мы заказывали «Стандартный», и он полностью соответствует своему описанию. Вполне себе просторный, есть балконы, вид из окон, правда, не на море, а на горы, но тоже очень красиво. Единственный небольшой минус заключался в том, что даже при ежедневной уборке я находила в номере волосы предыдущей владелицы. Немного портила впечатление испачканная снизу тюль, но мы на это внимания старались не обращать.

    Питание выше всяких похвал! Прекрасные на вид и на вкус блюда, широкий ассортимент, всегда разное меню! Неудивительно, что при таком рационе я набрала почти полтора килограмма. Скатерти в ресторане меняются в течение дня, что тоже очень приятно. В меню был очень смешной перевод русских названий на английский язык. Такое ощущение, что они эти названия просто латиницей писали, не думая дать перевод!

    В боулинге народа много, мы туда не ходили играть, просто зашли посмотреть, как и что. Поэтому подробнее о нем сказать ничего не могу. В СПА-центре отличный бассейн, много парных. Мне больше всего понравилась русская баня и фито-сауна. Я бы там жить могла! Из-за дождливых дней в СПА было много народа, но места хватало всем, никто не толкался и очередей не создавал. Джакузи, правда, небольшая, но это не такая проблема, чтобы на ней акцентировать внимание. В бассейне (закрытом) из аттракционов есть только каскад, а гейзеров и противопотоков нет. Жаль, это было очень к месту!

    Приятно порадовала забота о постояльцах: если в отеле моют полы, то всегда ставят предупреждающую табличку. Это помогает избежать травм, которые частенько случаются по невнимательности и отдыхающих, и персонала. До пляжа можно добраться либо пешком, либо на специальном паровозике. Мне, лично, пешком было не сложно, тем более дорога ровная и прямая – не заплутаешь. Заход в воду неплохой, лежак помогают переставить куда нужно, через метр в море уже достаточно глубоко для плавания. На набережной поселка много ресторанов и кафе, развлечений для малышни и даже небольшой, но уютный аквапарк.

    Вода в сентябре была отличной – выше 22 градусов, так что купаться можно было все время нашего пребывания в «Гамме». Что хочу отметить: в этом отеле будет здорово отдыхать с ребенком. Здесь есть и питание для детей, и бассейны для них, и игровой клуб, и площадка. Для малышей тут будет настоящий рай! Я в восторге от своей поездки и ничуть не жалею, что выбрала для себя и мужа именно «Гамму».

  •     
    12 июня 2012 г. Отель «Гамма» Мария Романова, Москва 4.5

    Сразу хочу сказать, что самые приятные впечатления в этом отеле оставило питание и интерьер. В этом плане, наверное, у «Гаммы» конкурентов на Черном море мало. Немного смущало, что территория не закрытая и через нее периодически ходили совершенно левые люди. Сама система «все включено» мне очень понравилась, тем более что уровень обслуживания был неплохой. В баре предлагали разные снеки и напитки, но почему-то неизвестных марок. Я не знаю, где они такие берут, но в продаже я их никогда не встречала (впрочем, надо отдать должное, по вкусу они все были отличными). В ресторане вкусно готовят, у меня тут никаких претензий нет, правда, десерты быстро разбирают. Закуски в баре для промежуточного питания немного удручали тем, что вариантов не так много. Вкусно, но выбора хотелось побольше.

    На пляж мы ездили только на поезде, так как ребенок был от такого способа передвижения в восторге! Ждать его нужно было не особо долго, так что мы с мужем пошли навстречу сыну и покатались на паровозике всласть.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить