Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Урал»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    20 нояб. 2014 г. Пансионат «Урал» Елена Шумова, Королев 4

    Море так цвело, что мы не искупались ни разу. А в остальном пансионат отличный и выше всяких похвал. Нас встретили у вокзала и привезли к корпусу, усталых и довольных. Не нужно было тащиться самим с вещами, все предусмотрено! В номере лоджия с сушилкой для белья, полотенца, халаты банные (даже для маленьких детей!). На следующий день нам предложили кроватку для ребенка, принесли и застелили. В ресторане отличная музыка, обалденно вкусное питание. Муж был в восторге от баранины, а дети от выпечки с творогом. Они дома так не едят, как ели здесь! Фруктов давали много, но одних и тех же. Лечение тоже порадовало: ванны жемчужные, массажи, ингаляции. Детей оставляли в детской, пока ходили на процедуры с мужем. Развлечений навалом и на пляже, и в пансионате, и боулинг, и дискотеки, и конкурсы. Для семьи с малышами лучшего места отдыха в Анапе просто не найти.

  •     
    21 сент. 2014 г. Пансионат «Урал» Анжелика Агапова, Санкт-Петербург 4.14

    Были в сентябре, когда еще тут самый сезон, а народа меньше, чем летом. С погодой очень повезло, поскольку ни одного дождливого дня не было. В самом конце было немного прохладно, но купались мы ежедневно, чтобы не упустить такую возможность! Медуз в море нет, температура хорошая, но вода цветет – мы к этому готовы были, так что это не сюрприз. Пляж от пансионата далеко, а паровозик довозит до деревянного настила. Дальше нужно через два пляжа идти пешком с коляской не очень удобно, но зато лежаков и зонтов хватает.

    Заселяют в номера очень быстро, номер оказался просторным с диваном и двумя кроватями. Мебель не новая, диван немного продавлен, что для четырех звезд немного странно. Интернет был только в лобби, но в нашем корпусе тоже ловил, что стало приятным сюрпризом. Минусом могу смело назвать отсутствие кулеров. Единственный находится на пляже, а на номер выдают всего две бутылочки. Между собой корпусы соединяются длинными коридорами. Территория огромная, ухоженная с детской площадкой, каруселью, газонами.

    Питание «шведский стол», есть детский стол, столики за номерами не закреплены, кондиционеров нет. Питание отличное, есть чем покормить детей, дают супы, мясо, птицу, каши, кофе, фрукты и другие. Все своевременно пополняют, к пустым подносам мы не подходили ни разу. В лобби баре не слишком хорошее обслуживание и вечно очереди.

    Гуляли обычно в сторону Джемете, где есть кафе, детский парк, аквапарк, но можно и до Анапы доехать – от пансионата два раза в день ходит автобус. Процедуры диспетчер разносит самостоятельно, не пришлось мне бегать по кабинетам и самой все выбивать. Очередей нет нигде: приходишь к назначенному времени и получаешь процедуру. Для нас лечение было не главным, поэтому много процедур мы и не просили. И сразу хочу предупредить: почти все отдыхающие тут с детьми, и жаловаться на детский плач, тут бесполезно.

  •     
    19 сент. 2014 г. Пансионат «Урал» Валерия Егорова, Москва 3.43

    Лечение в пансионате, пожалуй, даже лучше, чем в некоторых санаториях, персонал вежливый и приятный. Назначают процедур более-менее, тут мне жаловаться не на что и недостатки не хочется выискивать. Территория «Урала» оставила впечатления двоякие: вроде она большая, но не слишком благоустроенная, даже цветов мало.

    Сумки нам не помогли донести до номера – только дали ключи и все. На ресепшене никто толком ничего подсказать не могут, постоянно посылая к стойке информации. Но ведь они тоже должны разъяснять отдыхающим, что к чему. Питание было хорошим только первые 4 дня, а после меню оставалось однообразным и быстро приелось. Выносить ничего нельзя. На пляже бар не работает, а наш приезд мы его не обнаружили. До пляжа куда больше расстояние, чем обещанные 300 метров, так что каждый раз получается мини-прогулка до побережья.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить