Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Бригантина»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Бригантина» станет идеальным местом отдыха для всей семьи. Уютный и комфортабельный комплекс утопает в зелени, предлагая своим гостям удобные современные номера, аквапарк, развитую инфраструктуру и качественные медицинские услуги. Здравница функционирует с 1 мая по 30 сентября, что позволяет туристам легко совместить отпуск и лечение на одном из самых знаменитых курортов Краснодарского края.

«Бригантина» способна разместить одновременно свыше 400 человек: в санатории 204 номера различных категорий в восьми отдельных корпусах и коттедже. В итоге каждый гость сможет выбрать оптимальный для себя вариант. Особенность этого комплекса заключается в том, что на его территории есть 4 открытых бассейна с горками, а том числе и один подогреваемый. Здравница состоит из восьми отдельных корпусов, построенных с 2000 по 2008 год. Ежегодно проводится косметический ремонт номерного фонда и инфраструктуры.

Собственная территория «Бригантины» занимает 2 гектара: она огорожена от посторонних, благоустроена и оборудована всем, что требуется для отдыха. Из окон номеров открывается вид на панораму Анапы и Черное море. Санаторий подходит для туристов любого возраста, в том числе и тех, кто приезжает в отпуск или на лечение с маленькими детьми.

Лечебный корпус санатория – многопрофильный центр, где работают квалифицированные врачи специалисты. Каждому гостю подберут индивидуальную программу терапии с учетом показаний и противопоказаний. Здравница располагает отделениями грязелечения, лазеротерапии, сауной, ингаляторием, массажным кабинетам и другими. Дополнить лечение можно косметологическими и СПА-услугами. Полный перечень процедур «Бригантины» предоставляет наш официальный сайт.

Частный пляж «Бригантины» расположен в 350 метрах от корпусов, где оборудованы зоны для солнечных ванн и купания. К услугам отдыхающих предлагаются так же столовая, спортивные площадки, пруд, кафе, парикмахерская, аптека, магазин, детская и взрослая анимация и многое другое. В санатории «Бригантина» не будет скучно никому, тем более, что в пешей доступности расположена прогулочная набережная Паралия, аквапарк, концертные площадки города, дельфинарий. Здравница считается одной из лучших в Анапе в своей категории, сочетая в себе комфортабельное проживание, прекрасную инфраструктуру и многопрофильное лечение в современном медицинском центре. Отдых в санатории «Бригантина» подарит только приятные эмоции каждому!

Расчетный час

Заезд начинается с 14.00 часов в первый день. Выезд из номеров санатория в последний день пребывания проходит до 12.00 часов.

Общее количество корпусов

В структуру санатория входит восемь отдельных корпусов и коттеджей, расположенных на огороженной, благоустроенной и охраняемой территории. Здания имеют от 1 до 4 этажей, построенные с 2000 по 2008 год. «Бригантина» представляет собой полноценный оздоровительно-курортный комплекс с развитой инфраструктурой и медицинской базой. Всего в санатории 204 номера разной вместимости и категории.

Номерной фонд

    
    3-местный 1-комнатный "Стандарт"
    3-местный стандартный номер (15 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, туалет, фен, холодильник, балкон, сейф, телефон, 1-спальные кровати, сушилка раскладная (для белья)). Доп. место - раскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
    1-местный 1-комнатный ПК
    1-местный номер повышенной комфортности (9 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, туалет, фен, холодильник, балкон, сейф, телефон, 1-спальные кровати). Доп. место - детская кроватка, может быть установлена для ребенка до 3 лет.
    2-местный 1-комнатный "Улучшенный"
    2-местный улучшенный номер (13 кв. м, телевизор, сплит-система, душ/ванна, туалет, фен, холодильник, балкон, сейф, телефон, 1-спальные кровати, номера данной категории расположены в лечебном корпусе пансионата на третьем этаже). Доп. место - кресло-кровать, может быть установлено без ограничения по возрасту.
    2-местный 1-комнатный "ПК"
    2-местный номер повышенной комфортности (15 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, туалет, фен, холодильник, балкон, сейф, телефон, 1-спальные кровати). Доп. место - кресло-кровать, может быть установлено без ограничения по возрасту.
    2-местный 1-комнатный "Полулюкс"
    2-местный полулюкс (21 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, туалет, фен, холодильник, балкон, сейф, телефон, 1-спальные кровати). Доп. место - раскладушка, и раскладной диван, могут быть установлены без ограничения по возрасту.
    2-местный 2-комнатный категории Б
    2-местный 2-комнатный номер категории Б (25 кв. м, телевизор, сплит-система, ванна, туалет, фен, халаты, тапочки, холодильник, балкон, сейф, телефон, 1-спальные кровати). Доп. место - раскладушка, и раскладной диван, могут быть установлены без ограничения по возрасту.
    2-местный 2-комнатный категории А
    2-местный 2-комнатный номер категории А (макс. 2+3 чел., халаты, тапочки, холодильник, балкон, сейф, телефон, 1-спальные кровати). Доп. место - еврораскладушка, и два раскладных дивана, могут быть установлены без ограничения по возрасту.
    3-местный 2-комнатный
    3-местный 2-комнатный номер (23 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, туалет, фен, холодильник, терраса, сейф, телефон, 1-спальные кровати, сушилка раскладная (для белья), проходные комнаты спальня и гостиная). Доп. место - раскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
    2-местные 3-комнатные апартаменты
    2-местный 3-комнатный апартамент (80 кв. м, телевизор, ванна, туалет, фен, халаты, тапочки, холодильник, микроволновая печь, сейф, телефон, гладильная доска, 2-спальная кровать, 1-спальные кровати). Доп. место - раскладушка, диван и две 1-спальные кровати, могут быть установлены без ограничения по возрасту.

Условия приема детей

Дети принимаются любого возраста. Лечение (по назначению педиатра) возможно с 4 лет. На территории «Бригантины» есть прокат колясок, открытый бассейн для детей, детская игровая комната с воспитателем (от 4 лет), стульчики в ресторане, детская площадка на свежем воздухе.

Питание

Питание 3-разовое с элементами «шведского стола» + два промежуточных питания.

Особенности санатория

Санаторий «Бригантина» - это крупный курортный и оздоровительный комплекс, расположенный в Витязево (Анапа). Он очень удачно расположен относительно туристических мест, аквапарком, набережной и удобного оборудованного пляжа. Территория здравницы украшена элементами ландшафтного дизайна, дорожками, скамейками, роскошными изумрудными газонами. У санатория есть и другие особенности:

  • дети принимаются любого возраста. По назначению педиатра лечение проводится с 4 лет;
  • на территории санатория есть бассейны и декоративные пруды с рыбками. Открытые бассейны с элементами аквапарка станут альтернативой морю и дополнительным преимуществом «Бригантины»;
  • питание предлагается с элементами «шведского стола»;
  • медицинский центр санатория располагает современным оборудованием, косметологическими и СПА-кабинетами;
  • оборудованный песчаный пляж комплекса расположен в 350 метрах от корпусов «Бригантины».

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email