Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Робинзон»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Отель KST «Робинзон» находится на Пионерском проспекте в Анапе. Он расположился на первой береговой линии, в непосредственной близости от пляжей Черного моря. Гостиница уникальна благодаря своей архитектуре, оригинальной современной обстановке, которые напоминают роскошный круизный лайнер. Комплекс окружают живописные барханы и сосны, создавая непередаваемый по красоте пейзаж.

В шаговой доступности от отеля есть магазины, кафе, дельфинарий и другие важные туристические объекты. Комплекс считается одним из самых стильных, к тому же его удобное расположение открывает широкие возможности для туристов. В KST «Робинзоне» гостей ожидает качественный отдых в Анапе, соответствующий международным стандартам. Отель состоит из основного 5-этажного корпуса без лифтов и территории. В гостинице есть доступ к Wi-Fi.

Расчетный час

Заезд начинается с 14.00 (с обедом). Выезд из отеля в последний день пребывания проходит до 12.00 (с завтраком).

В отеле предусмотрены номера на любой вкус, включая «Стандарты», «Семейные», «Комфорты» и «Люксы». Каждый гость сможет выбрать именно тот вариант, который устроит его по всем параметрам.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный Стандарт
    Площадь - 15,6 кв.м. В номере: санузел с душем, 1 2-спальная кровать или 2 1-спальные кровати, прикроватные тумбочки и настольные лампы, письменный стол и стул, шкаф для одежды, ТВ, холодильник, сплит-система, телефон, балкон (в части номеров). 1 доп. место (по согласованию с отелем, еврораскладушка).
    2-местный 1-комнатный Стандарт Комфорт
    Площадь - 24,2 кв.м. В номере: санузел с душем, 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки и настольные лампы, письменный стол и стул, кресло, шкаф для одежды, ТВ, холодильник, сплит-система, телефон, балкон (в части номеров). 1 доп. место (кресло-кровать или еврораскладушка).
    3-местный 1-комнатный Стандарт
    Площадь - 20,1 кв.м. В номере: санузел с душем, 3 1-спальные кровати, прикроватные тумбочки и настольные лампы, письменный стол и стул, шкаф для одежды, ТВ, холодильник, сплит-система, телефон, балкон.
    3-местный 2-комнатный Семейный
    Площадь - 32,3 кв.м. В номере: санузел с душем, 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки и настольные лампы, туалетный столик с зеркалом, раскладной диван, журнальный и письменный столы, шкаф для одежды, ТВ, холодильник, сплит-система, телефон, балкон. 1 доп. место (еврораскладушка).
    3-местная 1-комнатная Студия
    Площадь - 33 кв.м. В номере: санузел с душем, 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки и настольные лампы, раскладной диван, журнальный и письменный столы, шкаф для одежды, ТВ, холодильник, сплит-система, телефон, балкон. 1-2 доп. место (кресло-кровать или еврораскладушка).
    3-местная 1-комнатная Студия Комфорт с видом на море
    Площадь - 42-45 кв.м. В номере: санузел с ванной, 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки и настольные лампы, раскладной диван, туалетный столик с зеркалом, журнальный и письменный столы, стул, шкаф для одежды, ТВ, холодильник, сплит-система, телефон, балкон. 1-3 доп. место (кресло-кровать или еврораскладушка).

В цены на номера отеля включено: питание, проживание, пользование детским надувным бассейном, детской площадкой, гладильным инвентарем, пляжным оборудованием и территорией отеля «Рифей», детской анимацией и парковкой для автомобилей.

Инфраструктура

Территория отеля KST «Робинзон» прекрасно подходит для отдыха, как детей, так и взрослых. Инфраструктура комплекса включает следующие объекты:

  • кафе;
  • пляжную зону с зонтиками и шезлонгами;
  • детскую площадку;
  • парковка для автомобилей.

В отеле не предоставляется лечение в Анапе, но гости при желании могут воспользоваться оздоровительными процедурами или оплатить процедуры в ближайших санаториях и медицинских центрах.

Сервисы отеля

В отеле KST «Робинзон» предлагается большое количество сервисов, в том числе и бесплатных, которые уже включены стоимость путевки:

  • пользование надувным детским бассейном;
  • гладильными принадлежностями;
  • пляжем с шезлонгами и зонтиками в 20 метрах;
  • анимацией и развлекательными мероприятиями для детей;
  • детской площадкой и детским бассейном;
  • парковкой.

Отдельно оплачиваются остальные услуги гостиницы, в том числе:

  • кафе;
  • доступ к Wi-Fi;
  • настольный теннис;
  • экскурсионное бюро.

Отдых с детьми

На территории комплекса есть многие объекты, предназначенные для детей: площадка, детский бассейн. В отеле проводится анимация для маленьких гостей, а при необходимости родителям могут быть предоставлены кроватки и стульчики. Дети до 3 лет могут размещаться в номере бесплатно без места и с питанием. Детям до 7 лет предоставляются скидки при проживании на основном месте. Дети старше 7 лет и взрослые на дополнительном месте размещаются с 20% скидкой.

Питание

В отеле организовано 3-х разовое питание с элементами «шведского стола».

Особенности отеля

Отель KST «Робинзон» имеет необычный внешний вид, который напоминает круизный лайнер. Комплекс окружен живописными дюнами и деревьями, которые придают территории гостиницы исключительный по красоте вид. Отель удачно расположен, поскольку построен первой береговой линии. Также у комплекса есть и другие особенности:

  • в отеле есть доступ к Wi-Fi;
  • для детей оборудована площадка, есть детский бассейн, по запросу могут быть предоставлены детские стульчики и кроватки;
  • дети до 3 лет проживают в номере бесплатно (с питанием и без отдельного места);
  • у «Робинзона» есть собственный оборудованный участок пляжа с зонтами и шезлонгами.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email