Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Робинзон»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 авг. 2015 г. Отель «Робинзон» клуша 2.71
    отдыхали в августе 2015 г. из плюсов: заселили раньше расчетного часа. в номерах чисто и аккуратно. до моря действительно около 50 м. но парковка на территории (шлагбаум). найти отель сложно. на завтрак однотипная пища (чередующаяся через день); ужин вместо "шведского стола" комплексный, порции небольшие, чай дают только по запросу, каждый день компот (меняются вкус иногда). бассейн только для детей (метра 3 в диаметре), пляж общественный без лежаков и зонтиков. "если хотите берите за плату у других пансионатов лежаки" - ответ администратора. кафе на пляже в ближайшем расположении тоже нет. из развлечений на пляже "банан" и "таблетка", еще на скутере предлагают покататься. хорошо что остановка есть не очень далеко, можно до центра доехать и найти развлечение (на машине по анапе ездить затруднительно, особенного когда ее не очень знаешь). по моим ощущениям - этот отель для тех, кому кроме моря и пищи ничего не надо.
  •     
    21 июня 2015 г. Отель «Робинзон» Юля 5
    Прекрасно отдохнула в мини-отеле Робинзон в Анапе. Отпуск провела с маленьким ребенком, поэтому смело могу сказать - здесь можно отдыхать с детьми! Персонал заботливый и внимательный. Прилетели утром, нас заселили раньше расчетного часа! Спасибо администратору Лене! Предложили сразу детскую кроватку. Номер достался очень просторный, чистый, с террасой, с видом на море! Чистое постельное белье. Новая современная сантехника. Постоянно горячая вода. Кормили очень вкусно и сытно! Для сынишки - детская площадка и детский бассейн. Шезлонги. Что важно, территория отеля хоть и небольшая но посторонних людей нет. А море совсем рядом! Отель находится прямо на дюнах. Есть небольшой магазинчик где можно купить сок, воду, фрукты. Единственный минус - автобусная остановка, если хотите поехать в город не так близко расположена. Но я лично пользовалась услугой такси. Рекомендую всем кто хочет комфортно и за разумные деньги отдохнуть в Анапе! Можно с детьми!
  •     
    19 июля 2013 г. Отель «Робинзон» Марат Рашидов, Москва 4.17

    Сначала после приезда нас хотели отвезти в другой отель, типа в «Рифее» нет мест, но после того, как мы устроили скандал, нас заселили туда, куда мы и хотели (сначала предложили «Агат» и «Баварию», а нас они никак не устраивали).

    Отель тихий и спокойный, совершенно новый, ему всего пара лет, наверное. Мебель вся хорошая, кондиционер, из окон видно Черное море! Питание без излишеств и кулинарных шедевров, но качественное и вкусное. Персонал прямо как заграницей – вежливый, улыбчивый, услужливый. Одни приятные эмоции от отпуска в Анапе, даже не думал, что все так удачно сложится, я ведь первый раз был на российском юге!

  •     
    30 июня 2013 г. Отель «Робинзон» Анна Пушкина, Москва 4

    «Рифей» находится на первой линии, поблизости нет никаких шумных дискотек, развлекательных заведений и прочего. Можно смело ехать с детьми, никто отдыху не помешает. Я просто люблю нормальный высыпаться, поэтому тоже была рада отсутствию навязчивого соседства. Тихо, мирно, красота.

    Мы взяли четырехместный двухкомнатный номер на 3 взрослых и ребенка двух лет. В номере все чистое и новое, два балкона: с одного видно моря, с другого лагерь для детей. Комнаты большие, хоть танцуй! Детскую кроватку дали сразу же, как только мы попросили, причем бесплатно. Чайников в номере нет, кипяченую воду можно взять на ресепшене – все без проблем, все быстро. Большой минус, но не отеля, а самого курорта – это огромное количество комаров и мошек. Москитных сеток на окнах нет, фумигаторы, даже включенные на всю ночь, не помогали с ними справиться.

    Кормили нас на 1 этаже в ланч-холле. Есть столики в помещении, есть на открытом воздухе, кому что больше нравится. Питание хорошее: блинчики, яйца, оладьи, сыр, ветчина, колбаса, масло, кукуруза и горошек, сардельки, гарниры, омлет, каши, супы и много чего еще. Все очень вкусное, сытное. Раз в неделю предлагали домашнее вино. И тут есть минус – большие очереди. Все приходят до открытия столовой и создают очереди. А если прийти позже, то чего-то вкусного может уже не остаться. Детская площадка маленькая, но игрушки для песочницы в отеле всегда есть. Пляж общественный, поэтому мы ходили на территорию соседнего пансионата и загорали на их пляже (за деньги).

    Недалеко от отеля есть палатка с мороженым, игрушками и всевозможной мелочевкой, до других магазинов идти или ехать остановки 3. Дельфинарий через остановку от «Рифея». Для малышей каждые 3 дня устраивают вечерние дискотеки. Звукоизоляция в отеле отличная! Мы своих соседей не слышали весь отпуск! В общем, «Рифей» мы выбрали не зря, замечательный отель и близко к морю.

  •     
    29 июня 2013 г. Отель «Робинзон» Оксана Красько, Москва 4.17

    Начну все по порядку. Выбирали для отдыха именно этот отель из-за того, что он очень близко к морю. У меня 2 маленьких детей, с которыми тащиться по жаре минут 15-20, а то и полчаса совершенно не хотелось. К сожалению, мы переплатили за трансфер, но я старалась по этому поводу не переживать.

    Сам отель мне очень понравился, там сделан ремонт, все, где нужно и как нужно, но у нас была проблема с заселение. Пришлось два дня жить в другом отеле, откуда до моря было 20 минут идти! Считай, два дня отдыха потеряли. Еще одна проблема – в гостинице нет детских колясок. Я почему-то была уверена, что они есть, и не взяла свою, а тут только стулья да кровати. В общем, если бы не проблема с переселением, то никаких бы претензий к отелю не было, он своих денег стоит и пляж там очень хороший. Кто сюда приедет, точно не пожалеет: вид из окон фантастический!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить