Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Ласточка»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Пансионат «Ласточка» находится на берегу Черного моря в Анапе в 3 километрах от центральной части курорта. Он построен на Пионерском проспекте, где расположено множество отелей и баз отдыха. Этот пансионат в 2000 году был полностью реконструирован и обновлен, и сейчас представляет собой крупный туристический комплекс, предлагающий также лечение.

«Ласточка» предлагает семейный, оздоровительный и деловой отдых на море, в непосредственной близости от анапских пляжей, известных своей чистотой и удобным заходом в воду. Номера пансионата соответствуют современным стандартам комфорта и оснащены мебелью и техникой. На территории «Ласточки» открыт ресторан, в котором организуется 3-х разовое питание по системе «шведский стол».

В пансионате работает детский клуб, где проводятся развивающие и спортивные занятия для маленьких гостей «Ласточки». Творчество и активные игры сделают отдых детей здесь особенно запоминающимся и интересным. Родителям не нужно придумывать, чем развлечь своего ребенка: в комплексе есть все, что требуется для детей разного возраста.

В пансионате есть собственный медицинский центр, где каждому желающему гостю составят индивидуальную оздоровительную и лечебную программу. Широкий спектр процедур, современное оборудование и квалифицированные специалисты позволяют добиться прекрасных результатов терапии.

В номерном фонде «Ласточки» 59 номеров 3 категорий «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс». Все номера находятся в комфортабельных 3-этажных корпусах, без лифтов. В комнатах есть кондиционеры, мебель, телефон, отдельный санузел. Отдых в пансионате «Ласточка» понравится и взрослым, и детям.

Расчетный час

Заезд начинается с 15.00 часов. Выезд из номеров пансионата осуществляется до 12.00 часов.

Общее количество корпусов

Комплекс пансионата «Ласточка» состоит из двух 3-этажных корпусов. В них оборудованы номера для отдыхающих.

В двух номерах пансионата «Ласточка» 59 номеров, которые имеют разный уровень комфортности. Все они обставлены новой мебелью, оснащены техникой и имеют санузлы.

Номерной фонд

    
    2-местный 2-комнатный Стандарт
    Площадь - 23 кв.м. В номере: санузел с ванной, 2 1-спальные кровати, шкаф, туалетный столик и стулья, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, фен, халаты и тапочки.
    2-местный 2-комнатный Полулюкс
    Площадь - 42 кв.м. В номере: санузел с ванной, 2 1,5-спальные кровати, раскладной диван, кресло-кровать, шкаф, туалетный столик, стол и стулья, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, фен, мебелированный балкон. 1-2 доп. мест (кресло-кровать, диван).
    2-местный 2-комнатный Люкс
    Площадь - 43 кв.м. В номере: санузел с ванной, 2 1,5-спальные кровати, раскладной диван, кресло-кровать, шкаф, туалетный столик, стол и стулья, ТВ, холодильник, кондиционер, фен, мебелированный балкон, халаты и тапочки. 1-2 доп. мест (кресло-кровать, диван).

В стоимость путевки в пансионат «Ласточка» включено: проживание, 3-х разовое питание по системе «шведский стол», медицинские процедуры по назначению, детский клуб, массаж, фито-бар, оборудованный пляж с лежаками, бассейн с водными горками, детская игровой комнаты, самокаты, детские велосипеды, детские коляски, звонок-будильник, вызов такси, тренажерный зал, Wi-Fi в номерах, анимация, парковка, хранение багажа. Полный перечень доступных процедур предоставляет наш официальный сайт.

Условия приема детей

Дети до 2 лет без места размещаются в номере бесплатно. Ребенку до 10 лет при проживании на дополнительном месте предоставляется скидка. Медицинские процедуры назначаются с 3-х летнего возраста.

Особенности пансионата

«Ласточка» отличается от других пансионатов тем, что здесь есть собственный медицинский центр, предоставляющий полноценное курортное лечение отдыхающим. Но помимо этого у здравницы есть и другие преимущества:

  • работает анимация и детский клуб, где для детей организуются творческие, спортивные и развлекательные мероприятия;
  • у комплекса есть бассейн с горками и собственный частный пляж с лежаками;
  • в номерах пансионата есть бесплатный доступ к Wi-Fi;
  • все номера 2-х комнатные, с удобной мебелью и кондиционерами;
  • для гостей из номеров «Люкс» предусмотрены дополнительные возможности (резервация места на пляже, отдельный зал в столовой, бесплатный трансфер).

Питание

В пансионате предлагается 3-х разовое питание по системе «шведский стол» (в период с 1.06 по 15.09). В остальное время для отдыхающих предусмотрено 3-х разовое порционное питание.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email