Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Ласточка»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 сент. 2013 г. Пансионат «Ласточка» Маргарита Антонова, Москва 5

    Отличный пансионат! Его недостаток заключается лишь в том, что мы там были всего полторы недели! Тут все просто изумительно: территория, как в парке, номера двухкомнатный (я такое первый раз видела, чтобы даже стандарт с двумя комнатами был).

    Питание на убой, причем я серьезно – и первое, и второе, и компот! Иногда мне казалось, что я из-за стола просто встать не смогу. Каждую пятницу для гостей устраивают вечеринки у бассейна с барбекю и музыкой. Мы так с мужем веселились и танцевали, прямо как в медовый месяц! Пока ребенком занимаются в детской комнате, можно сходить на массаж, не волнуясь ни о чем! Всем советую «Ласточку» – это изумительный пансионат!

  •     
    16 авг. 2013 г. Пансионат «Ласточка» Виталий Индиров, Москва 3.5

    В «Ласточке» мы отдыхали почти месяц, решив свозить на море двухлетнюю дочь, да и самим отдохнуть на юге. Номер стандартный довольно простой в плане обстановки: мебель не слишком новая, балкона не было, в ванной нашли немного ржавчины, швы не слишком хорошо заделаны. Но не прямо ужас-ужас, но скромно. Детские матрасы нас не устроили, пришлось обходиться своими силами. Окна плохо защищают от шума с улицы, что иногда раздражало. Но вода горячая была всегда без перебоев, что не могло не радовать. Питание на «четверочку»: мясо и рыба отличные, салаты не очень.

    Вместо гарнира лучше брать нарезанные овощи, без заправки. Супы вкусные, а вот специального детского меню не было. Каши мне не нравились, но я и так небольшой любитель гречки и манки. Бассейн один на всех: и для детей и для взрослых. Мне вода была чуть выше пояса, подогрев слабый, горка только для детей. А вот территория отличная, есть, где погулять с ребенком и просто отдохнуть. До моря идти 15 минут вместе с коляской, кто без детей может минуты за 3 дойти, наверное. На пляже есть все, включая раздевалки, спасательный пункт, лежаки. С морем нереально повезло: вода была прозрачная, чистая. После шторма на берег вынесло кучи мусора, который убирали дня 3. Могли бы и чуть быстрее очистить пляж, люди же хотят нормально отдыхать. Все, в принципе, неплохо, но, на мой взгляд, немного дорого.

    За такую цену я ожидал не меньше Тадж-Махала, а все оказалось прилично и не более того. Интернет в номере плохо ловил, и нормальный сигнал был только в холле. С детьми отдыхать тут вполне можно, а вот молодежи будет скучно.

  •     
    10 мая 2013 г. Пансионат «Ласточка» Ульяна Савченко, Раменское 4.83

    В мае, конечно, не сезон еще, но нам действительно повезло с погодой! Поехала в Ласточку с ребенком, чтобы хорошенько отдохнуть. Попросили кроватку и горшок – все предоставили без проблем (я по этому поводу сильно волновалась).

    Бассейн маленький, поэтому мне даже сложно представить, что тут твориться в пик сезона. Человек 10 и там уже тесно, особенно если дети с горки катаются. Хорошо, что море близко и не цвело, как меня пугали «бывалые» туристы. В плане питания мне все более чем понравилось: очень вкусно, сытно, ребенку-капризуле тоже всего хватало. Для малышей тут как раз полный порядок, а вот одна бы я тут немного заскучала, если бы без сына ехала. А так пока его развлекали, я отдыхала, а уж в дельфинарий мы вместе ходили. В плане отпуска на море Анапа меня более чем устроила, а в Ласточке мы прекрасно провели время!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить