Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Южный»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

В частном секторе Анапы находится уютный пансионат «Южный». Всего в 15 минутах ходьбы от него раскинулся удобный песчаный пляж, а в 10 минутах – галечный. На территории комплекса есть спортивно-развлекательный клуб, оборудована зона для приготовления барбекю и шашлыков. «Южный» - это прекрасное место как для семейного, так и для молодежного отдыха на Черном море.

Пансионат состоит из основного 3-этажного корпуса, в котором 82 номера. Он был построен в 1998 году, в 2008 году производился косметический ремонт. У «Южного» есть собственная огороженная территория. К услугам туристов предлагаются: сауна с бассейном, массажный кабинет, зона отдыха, охраняемая автостоянка, кафе, столовая. Многие достопримечательности Анапы находятся в шаговой доступности от пансионата. Оба ближайших пляжа городские, оборудованные шезлонгами и зонтиками. Отдых в пансионате «Южный» запомнится яркими впечатлениями и приятным обслуживанием. Номерной фонд состоит из вариантов разного уровня комфортности и вместимости. Из них гости комплекса смогут легко подобрать подходящий для себя номер по обстановке и цене.

Расчетный час

Расчетный час пансионата – 12.00 часов.

Все номера «Южного» расположены в основном 3-этажном корпусе, построенном в 1998 году. Дополнительное место – еврораскладушка (устанавливается без ограничения по возрасту). Уборку номеров проводят ежедневно, смену белья – еженедельно. По желанию отдыхающих уборка и смена белья могут производиться по требованию.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный "Стандарт"
    2-местный стандартный номер ( 10-15 кв. м, телевизор, кондиционер, душ/ванна, туалет, холодильник, 1-спальные/ 2-спальная кровать). Доп. место - еврораскладушка.
    2-местный 1-комнатный "ПК"
    2-местный номер повышенной комфортности (25 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, 2-спальная кровать). Доп. место - еврораскладушка.
    3-местный 1-комнатный "Стандарт"
    3-местный стандартный номер (макс. 3+1 чел., 15-20 кв. м, телевизор, кондиционер, душ/ванна, туалет, холодильник, 1-спальные кровати). Доп. место - еврораскладушка.

В цены на номера «Южного» входят: проживание, завтраки, пользование автостоянкой и территорией.

Инфраструктура

Пансионат имеет небольшие размеры, поэтому не обладает общиной инфраструктурой. Но здесь есть все для семейного и спокойного отдыха. Тем, кто планирует лечение в Анапе стоит воспользоваться услугами многочисленных здравниц города. Инфраструктура «Южного»:

  • автостоянка;
  • зона для барбекю и отдыха.

Ближайшие пляжи (песчаный и галечный) – городские, оборудованные. Расположены в 10-15 минутах ходьбы от корпуса.

Сервисы пансионата

Сделать отдых приятнее и комфортнее помогут дополнительные услуги «Южного». Некоторых из них входят в стоимость проживания:

  • пользование неохраняемой парковкой;
  • пользование галечным и песчаным городскими пляжами (находятся в 10-15 минутах ходьбы).

Платные сервисы пансионата:

сауна с купелью;

бар;

боулинг;

бильярд;

настольный теннис;

экскурсионное бюро;

прачечная (глажка и стирка).

Отдых с детьми

Дети принимаются без ограничения по возрасту. На ребенка до 4 лет без отдельного места и питания оплачиваются коммунальные расходы (наличными в кассу санатория).

Питание

В стоимость путевки включены комплексные завтраки. Обеды и ужины можно заказать дополнительно за отдельную плату (питание комплексное).

Особенности пансионата

«Южный» представляет собой небольшой пансионат, расположившийся в частном секторе Анапы, недалеко от пляжа и основных достопримечательностей курорта. Комплекс замечательно подойдет и для молодежи, и для туристов с детьми, но у него есть несколько важных особенностей:

  • размещение вместе с животными запрещено;
  • на ребенка до 4 лет без питания и места оплачиваются только коммунальные расходы (в кассу);
  • до ближайшего песчаного пляжа 15 минут ходьбы, а до галечного – 10. Оба они городские, поэтому лежаки и зонты – платные;
  • во всех номерах можно установить дополнительное место (еврораскладушка).

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email