Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Южный»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 авг. 2015 г. Пансионат «Южный» Дарья Елистратова, Москва 4.2

    Ехали, особенно не думая куда – купили путевку, которая понравилась и вперед! Номер с телевизором, холодильничком и балконом, мебель сносная. Причем шкаф даже пах еще деревом! Завтраки очень обильные, и лично мне этого было много. Очень вкусно и все такое домашнее! Цены на обеды и ужины вполне демократичные, поэтому если нам не хотелось никуда идти мы питались весь день в пансионате. До моря, если не спешить, то идти где-то 15 минут. Все близко, но никакой навязчивой музыки до ночи (чем обычно грешат пансионаты на побережье). Так что в этом отношении «Южный» просто идеальный – спокойный, тихий. Персонал очень вежливый и приятный, всегда улыбаются, чем нам несказанно поднимали настроение!

  •     
    24 июня 2015 г. Пансионат «Южный» Карина Симоненко, Москва 3.33

    С маленьким ребенком к морю идти далеко, не первая линия все-таки. Но сам пансионат милый, аккуратный, выглядит презентабельно. Если хочется веселья, то под рукой вся Анапа, хочется тишины – тоже всегда пожалуйста. Завтраки самые обычные, но съедобные. Никаких деликатесов, но приготовлено вкусно. Обедали мы в город или перекусывали на пляже – не было никакой необходимости возвращаться в отель по расписанию.

  •     
    10 июня 2015 г. Пансионат «Южный» Евгений Замятин, Москва 4

    Все понравилось, и замечательное обслуживание, и сам пансионат. Чистенькие номера, такие домашние. Пыли нет, грязи нет – жить одно удовольствие. Персонал всеми силами создает здесь уют, и огромное им за это спасибо. С удовольствием вернусь еще, тем более, что по цене получается куда выгоднее, чем в отелях поближе к морю.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить