Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Грация»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 июня 2015 г. Отель «Грация» Диана Куравлева, Москва 4.2

    Отели такого уровня обычно стоят больше, но тут цена оказалась более привлекательной, чем мы могли себе представить. Обстановка в номере очень приятная, радовал глаз и интерьер, и продуманность. Было действительно все, что нужно, и даже чайник! Парковка находится вдоль улицы, но с ней не было никаких проблем. Я не ожидала, что наша поездка будет настолько удачной!

  •     
    09 июля 2014 г. Отель «Грация» Арина Смирнова, Москва 4.6

    Были 10 дней в Адлере, забронировав «Стандарт» в этом отель. По приезду нас заселили очень быстро, предоставив уютный номер с балконом. В номере есть ЖК-телевизор, кондиционер, холодильник, фен, сушилка для белья, электрический чайник и довольно неплохая мебель. Гостиница работает всего пару лет, поэтому обстановка вся новая и свежая. На этажах есть гладильные доски и утюг. На балконе столик и стулья, где вечером мы пили чай. На завтрак в столовой давали вкусные сырники, а обедали мы в кафе Адлера. Но завтрак брали в Грации, чтобы ничего утром не искать. Уборку делают не каждый день, но регулярно. Нам за 10 дней дважды поменяли белье, причем горничная всегда приходила так удачно, когда нас в номере не было, то есть никто никому не мешал. Отель находится совсем близко от моря, минутах в трех пешком. Пляж не частный, а общественный и к этому надо быть готовым. Правда, надо перейти через железную дорогу (там наземный переход, очень удобно). Лежаки и зонты, конечно, платные, но что делать. Кто не хочет платить, тот может постелить что-то на гальку и отдыхать так. Отдых удался, нам действительно все очень понравилось!

  •     
    12 июня 2014 г. Отель «Грация» Анна Зарубина, Москва 5

    Все понравилось! Народа не так много в отеле, все тихо и спокойно. Заселили быстро, выделили место под автомобиль на парковке, что впечатление оставило самое приятное. Номера в точности соответствуют фотографиям, очень милые и уютные. С нашего 4 этажа открывался вид на горы и кусочек моря – красиво! Убирали каждые три дня, убирали качественно, не придраться. На первом этаже есть столовая, где можно хорошо и вкусно поесть за скромную сумму. У отеля есть небольшая площадка со стульями и столиками, где мы обычно сидели с соседями, с которыми быстро подружились. Администратор Светлана на ресепшене – бесконечно отзывчивый и добрый человек! Ни разу в просьбах не отказала!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить