Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
КСКК «Аквалоо»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    14 авг. 2014 г. КСКК «Аквалоо» Андрей Смирнов 3.86

    Отдыхали в Аквалоо всей семьей: я, жена и сын 5 лет. Ощущения от отпуска у меня лично остались двоякие. С одной стороны, все было вполне прилично и ничуть не хуже, чем в других пансионатах этого уровня и ценовой категории, но некоторые моменты нашего пребывания здесь все же запомнились. ] Изначально мы хотели поселиться в корпусе Океан, который, как оказалось, построен на отшибе, причем сам корпус еще толком не готов! Поселили нас в этом Океане на 16 этаже, причем лифт ходит только до 13 этажа, а дальше по жаре пешочком. От корпуса до территории Аквалоо примерно километр идти, но в горку – это тоже удовольствие сомнительное. Мы сразу же пошли возмущаться, но нам сказали, что пока никаких вариантов переселения нет. Конечно, потом я выбил себе номер в корпусе 3, но мне это стоило кучи нервов. Этот номер меня устроил по всем параметрам – большой, красивый, новый, а сам корпус в центре территории, где все рядом!

    Убирали в номере неплохо, все розетки работали, пыли по углам я не наблюдал, в общем, все цивильно. Питание хоть и хорошее, но однообразное и быстро приедается. Но обычно это беда любого шведского стола, где каждый день выкладывают одни и те же блюда.

    Территория Аквалоо огромная, со спортивными площадками, с красивыми уголками и растениями. Аквапарк – гордость пансионата – тоже приличный, но пахнет хлоркой. Мы были там трижды, после чего решили не мучить ребенка. Анимация в основном на территории аквапарка или около корпуса 7. Что касается пляжа, то он вполне себе приличный, с большим количеством лежаков.

    Очень большой минус – это расположение. Комплекс построен даже не в Лоо, а рядом, в итоге добираться нужно в любом случае на транспорте, а по дорогам проехать тяжело из-за пробок. В целом все относительно неплохо, но в Анапе нам все же понравилось куда больше.

  •     
    05 мая 2014 г. КСКК «Аквалоо» Влада Миронова 3.43

    Были с мужем в мае, посмотрели на фото и решили отправиться сюда, о чем жалеем до сих пор. В итоге открытый аквапарк не работал еще, а в закрытом было так много народу, что поплавать было нереально. Можно было только постоять в воде плечом к плечу с такими же счастливчиками. За время нашего пребывания было два заезда детей на музыкальные и танцевальные фестивали, и из-за этого было практически невозможно пробиться в бассейны. В итоге мы ходили на пляж, где было прохладно из-за ветра.

    Пункт проката оказался каким-то скудным. Перед нами мамочка не могла получить надувной жилет на ребенка, пошла покупать сама. Странно, что для детей всего 3 жилета, хотя в бассейне их обычно плещется в районе 30. Очень печально обстоят дела с охраной: на территории ходят посторонние люди, которые как-то на наших глазах пытались утащить девушку с собой! Кончилось все благополучно в итоге, но ситуация как минимум неприятная. Питание среднее и ничем не примечательное. Если попасть на заезд с детьми, то дети все съедают молниеносно, оставляя отдыхающим лишь гарнир и немного салата. Производство безотходное: то, что не съели сегодня, положат завтра, но уже запеченное. Ресторан похож на столовую, причем иногда официанты стоят прямо над душой, буквально отбирая тарелки.

    Уборка посредственная: выносили мусор и для вида пылесосили. Смена белья – это просто клоунада. То наволочек нет, то одной простынки не хватает, полотенец не хватает на всех отдыхающих. Номер убирали с хлоркой, поэтому комнату потом приходилось проветривать. Развлечений очень мало: ни игр, ни аниматоров, ничего такого. По выходным еще что-то было, а по будням мы сами себя развлекали, как умели. Кафе на пляже мне не понравились из-за музыки: в одном его нет, а в другом грохает что-то клубное. Говорят, что это из-за того, что не сезон, а летом тут лучше.

  •     
    10 сент. 2013 г. КСКК «Аквалоо» Татьяна Киселева 4.86

    Перед поездкой черт дернул почитать негативные отзывы, поэтому ехали в «Аквалоо» с опаской. Но ничего ужасного мы так и не нашли там: все прилично, все замечательно. Заселили за 15 минут: заполнили документы, и ключ у нас. Разместили нас в «Жемчужном». Номер потрясающий был! Светлый, новый, чистый, сантехника хорошая. Убору делали ежедневно, причем, если попросить полотенце поменять, его без разговоров меняли. Чаевых за такое не жалко было!

    Питание тоже замечательное, а когда мы ездили на экскурсию в Абхазию, нам выдали с собой паек. Мелочь, а приятно. Пляж волшебный, хоть и галечный, много спортивных площадок. Единственное, что не понравилось, – это грязный туалет на пляже. Кстати, всем советую корпус «Жемчужный», ведь он относительно новый. Морской корпус близко к железной дороге, и из-за этого там шумно.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить