Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Лоо


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Санаторий «Магадан»

      Поиск тура  
    Санаторий «Магадан»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Магадан» расположен в тихом и экологически чистом районе Большого Сочи, на берегу Черного моря. Он нахрдится посреди пышного и густого парка в курортном поселке Лоо. Дендрарий вокруг санатория отличается необыкновенной красотой. Здесь есть все, что требуется для полноценного лечебного отдыха: медицинская база, современные номера, рестораны, спортивные площадки, пруд с декоративными рыбками.

  •     

    КСКК «Аквалоо»

      Поиск тура  
    КСКК «Аквалоо»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Курортный комплекс «Аквалоо» прекрасно подходит и семьям с детьми, и молодежи, и деловым людям, и тем, кто стремится поправить свое здоровье. Уникальная особенность КСКК «Аквалоо» состоит в том, что на его территории построен настоящий аквапарк с открытой и закрытой зонами, функционирующий круглый год. Комплекс находится в отдалении от шумных Сочи и Адлера, в замечательном поселке Лоо: вокруг только живописные природные виды и бескрайнее Черное море.

  •     

    Пансионат «Ивушка»

      Поиск тура  
    Пансионат «Ивушка»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат «Ивушка 3*» находится на побережье Черного моря в Лазаревском районе Большого Сочи в чистых местах около поселка Лоо. Собственная территория учреждения занимает более 2,5 гектар, и на которой расположен реликтовый лес. Пансионат расположен вдали от строек, оживленных трасс и городского шума в 25 км от центральной части Сочи. Сам по себе комплекс небольшой и уютный, удачно вписанный в рельеф природный ландшафт.

  •     

    ЛОК «Горный воздух»

      Поиск тура  
    ЛОК «Горный воздух»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    ЛОК «Горный воздух» находится в курортном поселке Лоо в Большом Сочи. ОН представляет собой комфортабельное место для отдыха на Черном море и лечения в условиях климатического курорта. «Горный воздух» построен в 2003 году, и его корпус подходит вплотную к оборудованному галечному пляжу.



    

Лечение и отдых в Лоо: солнце и море впечатлений!

Курортный поселок Лоо входит в состав Большого Сочи. Это место известно обилием субтропической зелени, чистыми галечными пляжами, прозрачными водами Черного моря, многочисленными кафе, ресторанами и развлечениями для туристов. Пансионаты в Лоо с бассейнами и комфортабельными номерами отлично подходят для спокойного семейного отпуска с детьми, а также для общего оздоровления организма.

В самом поселке, как и на других курортах Краснодарского края, созданы все условия для гостей, построены объекты самого разного уровня и ценовых категорий. В Лоо можно найти и гостиницы класса «Эконом» и крупные санатории уровня «5 звезд», работающие по системе «все включено» и предлагающие VIP-отдых. Лоо расположен в 18 км от Сочи, поэтому туристы могут легко добраться до основных достопримечательностей города, но не погружаясь в шумную суету большого курорта. Поселковый мелко галечный пляж раскинулся в 200 метрах от автотрассы. Его ширина составляет 60 метров, а на самом побережье работают водные развлечения на любой вкус.

Лечение в санаториях Лоо 2015

Гости поселка могут совместить свой отпуск с оздоровительными процедурами, ведь санатории Лоо предлагают современные медицинские программы, широкий спектр процедур, новейшее оборудование. Все это в сочетании с природными ресурсами региона позволяет добиться прекрасных терапевтических результатов. Курорт специализируется на заболеваниях нервной системы, опорно-двигательного аппарата, кожные заболевания, сердечно-сосудистой системы, применяя для этого помимо прочего грязелечение и знаменитые источники «Мацеста».

Когда лучше всего приезжать в Лоо?

Поселок расположен в зоне субтропического климата на территории Кавказского биосферного заповедника. Для этой местности характерно солнечное и безоблачное продолжительное лето, мягкая и дождливая весна, теплая осень и затяжная весна. Средняя температура летом +25 градусов, а зимой +7 градусов. Вода в летний период прогревается до +28.

Купальный сезон длится с мая по октябрь: в это время достаточно тепло, а вода хорошо прогрета. На семейный отдых с детьми туристы чаще всего приезжают в июне, июле, августе и сентябре, а для лечения в период с ноября по апрель. Вне высокого сезона цены на проживание в санаториях и отелях Лоо существенно ниже, что позволяет пройти лечение за меньшую стоимость.

Всегда качественный отдых в Лоо вместе с «Джем Тур»!

Официальный сайт компании рад предложить своим клиентам информацию о здравницах Лоо, и ответить на важные вопросы, такие как: возраст приема детей, как самостоятельно добраться до курорта и объекта размещения, как и где можно приобрести путевки по ценам санаториев без наценок. На сайте также представлены рейтинги санаториев, пансионатов, отелей и отзывы отдыхающих.

Менеджеры «Джем Тур» подберут оптимальный вариант для каждого туриста и с удовольствием ответят на вопросы клиентов. Способы связи с менеджерами указаны на сайте в разделе «Контакты».