Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отели Имеретинской низменности


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Отель «Имеретинский»

      Поиск тура  
    Отель «Имеретинский»
    Люксовый
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    ГК «Имеретинский 4*» («бывший Айвазовский») находится в Сочи в Олимпийском парке. Этот отель был построен в 2013 году и считается одним из самых современных и комфортабельным на курорте. Из окон "Имеретинского" открывается панорамный вид на горы и Черное море. Отель отличается не только высоким уровнем сервиса и стильным номерным фондом, но и хорошей инфраструктурой. Здесь есть фитнес-центр, СПА-центр, конференц-залы, рестораны, бары, бассейн и многое другое.

  •     

    Отель «Богатырь»

      Поиск тура  
    Отель «Богатырь»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    «Богатырь 4*» представляет собой необычный по своей архитектуре гостиничный комплекс, построенный прямо на территории тематического парка развлечений «Сочи Парк». Это отличное место отдыха, которое наполнит отпуск яркими красками, подарит новые впечатления и эмоции. Корпус отеля - это здание, стилизованное под сказочный дворец с соответствующими интерьерами: доспехами, фигурами конных всадников, гобеленами на стенах. Из окон гостиницы открывается вид на аттракционы парка и окрестности, создавая непередаваемую атмосферу атмосферу.

  •     

    Отель «Azimut Hotel Sochi»

      Поиск тура  
    Отель «Azimut Hotel Sochi»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    «Azimut Hotel Sochi 3*» расположился на второй береговой линии поблизости от Олимпийского парка и парка развлечений «Сочи-парк». Этот комфортабельный отель открылся в декабре 2013, и на сейчас он считается самым крупным гостиничным комплексом в Сочи. В «Азимут Хотел Сочи» оборудовано 2880 номеров, а общая площадь собственной территории составляет 24 гектара.

  •     
     

    Отель Bridge Resort

      Поиск тура  
    Отель Bridge Resort
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    В Сочи в 2013 году был открыт современный отель Bridge Resort 4*, который представляет собой крупный и современный туристический комплекс, где есть все, что необходимо для комфортабельного отдыха и проведения корпоративных мероприятий. Элегантные интерьеры, благоустроенная собственная территория, веллнесс и СПА-центр, бассейны, рестораны, бары и кафе делают «Бридж Резорт 4*» популярным местом у гостей Сочи, желающих провести свой отпуск на побережье Черного моря. Пляж находится в 250 метрах от зданий отеля и оборудован шезлонгами и зонтами.

  •     

    Отель «La Terrassa»

      Поиск тура  
    Отель «La Terrassa»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Бутик-отель «La Terrassa 3*» является современным гостиничным и ресторанным комплексом, расположенным всего в 10 минутах ходьбы от Олимпийского парка Сочи и в 40 минутах езды от Красной поляны. Особенность гостиницы - это индивидуальный подход к каждому туристу и создание комфортной обстановки для отдыха в Сочи.



    

Отдых для всей семьи в Имеретинской низменности!

Имеретинская долина находится в Адлерском районе Большого Сочи между реками Псоу и Мзымта. Эти места издавна были охраняемой природной зоной, а сейчас являются прекрасным местом для отдыха на знаменитом курорте Краснодарского края. Здесь произрастают удивительные представители флоры, обитает большое количество птиц. Также в долине сохранились руины древнего храма, датированного IX-X веками.

Сейчас эти места известны тем, что именно здесь расположился Олимпийский парк со стадионом «Фишт», Ледовая арена «Шайба», Большой ледовый дворей, конькобежный стадион, Олимпийская деревня и другие объекты, включая трассу «Формулы-1».

Гостиницы и отели Имеретинской низменности 2015

Рядом олимпийскими объектами были возведены и современные отели Имеретинской низменности с бассейнами, собственными пляжами, СПА-центрами, роскошными и просторными номерами, развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией. Среди них есть как варианты «Эконом», предназначенные для бюджетного размещения, так и гостиницы «5 звезд», работающие по системе «все включено» и предлагающие VIP-отдых самого высокого уровня.

Имеретинский курортный район очень изменился за последние несколько лет, превратившись в роскошную часть Сочи, столь популярную у туристов, которые хотят совместить свой отпуск на море с посещением многочисленных достопримечательностей и спортивных объектов, оставшихся после проведения Олимпиады-2014 в Сочи. При желании гости могут посещать санатории и отель Адлера для лечения и оздоровления, расположенные всего в нескольких минутах езды от долины.

Когда лучше всего приезжать на отдых в Имеретинскую низменность?

Рельеф долины очень интересен: она ограничена двумя реками и высокими склонами Кавказских гор. Высота местности над уровнем моря составляет 0-50 метров, что создает здесь уникальный микроклимат. Семейный отдых в Имеретинской низменности особенно хорош в период купального сезона, который длится с мая по октябрь. В это время на курорте очень тепло, а вода прогревается для комфортной температуры. Июнь, июль, август и сентябрь – это самые популярные месяцы для отпуска с детьми, когда можно большую часть времени проводить на пляже Черного моря.

Комфортабельные отели функционируют круглый год, поэтому тем, кому интересны в первую очередь смена обстановки и экскурсионные маршруты, стоит приезжать в Имеретинский с ноября по апрель, когда цены на проживание существенно снижаются.

Путевки на море в Имеретинскую долину от компании «Джем Тур»!

Официальный сайт туристической компании предлагает гостям ознакомиться с рейтингом объектов размещения в Имеретинской низменности, отзывами об отелях и гостиницах, получить ответы на все интересующие вопросы, например: как самостоятельно добраться до курорта, с какого возраста принимаются дети, какие документы требуются для заселения и многие другие.

Наши менеджеры с удовольствием подберут путевку в соответствии с предпочтениями клиентов и их возможностями. Способы связи можно найти в разделе «Контакты».