Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионаты Вардане


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Пансионат «Шексна»

      Поиск тура  
    Пансионат «Шексна»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат «Шексна» - это замечательный курортный комплекс, построенный на благоустроенной закрытой территории, в экологически чистых местах побережья Черного моря. Здравница расположена в живописном поселке Вардане в 32 км от Сочи. Пансионат подходит для отдыха вместе с детьми, так как для них есть все необходимое: компьютерный клуб, детская площадка с аттракционами, игровая комната, интересные анимационные программы.

  •     

    Пансионат «Южная ночь»

      Поиск тура  
    Пансионат «Южная ночь»
    Экономный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Уютный и красивый пансионат «Южная ночь» - это современный гостиничный комплекс, раскинувшийся в поселке Вардане Лазаревского района Сочи. Местность вокруг комплекса покрыта живописными горными вершинами и лесом, а всего в 50 метрах от пансионата раскинулось побережье Черного моря.



    

Отдых в поселке Вардане – живописном уголке Большого Сочи

Поселок Вардане – это живописный уголок, расположенный на побережье Черного моря, рядом с Сочи. Это место поражает воображение буйством красок, зелеными холмами, горными пейзажами, вечнозелеными самшитовыми рощами, альпийскими лугами. Здесь можно отдохнуть и душой и телом в обстановке спокойствия и безмятежности, среди безупречных природных красот Краснодарского края. От поселка до самого Сочи – 30 км.

Именно поэтому отличным местом для семейного отпуска станут пансионаты Вардане с бассейнами, комфортабельными номерами, хорошей инфраструктурой, медицинской базой и собственным пляжем. В поселке построены как крупные комплексы, предлагающие VIP-отдых уровня «4 звезды» или «5 звезд», работающие по системе «все включено», так и небольшие гостиницы «эконом».

Туры с лечением 2015 в поселок Вардане

Этот прекрасный небольшой курорт станет прекрасным выбором для тех, кто планирует с пользой провести семейный отдых в Вардане, так как многие пансионаты поселка предлагают туристам лечебные и оздоровительные программы на любой вкус, в том числе рассчитанные на детей. Объекты поселка прекрасно подходят для людей с детьми, которые желают совместить поездку на море с медицинскими процедурами и интересными экскурсионными маршрутами.

В какое время лучше всего приезжать в Вардане?

С поселка начинается субтропическая зона России. Лето здесь жаркое, со средней температурой +26 градусов, а вода прогревается до +25 градусов. Благодаря близости моря и высоких склонов Кавказских гор здесь продолжительное лето и короткая теплая зима. Курортный сезон начинается в мае, а заканчивается в октябре, когда вода остывает. В июне, июле, августе и сентябре на курорте особенно много туристов, которые хотят провести свой отпуск на море и в жарком климате.

Для лечения и оздоровления больше подходит период с ноября по апрель, когда цены на путевки значительно снижаются, а погода при этом остается комфортной для пребывания.

На море в Вардане вместе с «Джем Туром!»

Официальный сайт нашей компании рад предложить туристам всю информацию о здравницах Вардане, включая то, как можно приобрести путевки по ценам пансионатов и отелей без наценок, возраст приема детей, как самостоятельно добраться до объекта размещения и курорта, когда лучше всего ехать и многое другое. Здесь же представлены рейтинги отелей, гостиниц и пансионатов, а также отзывы гостей.

Менеджеры компании «Джем Тур» с удовольствием подберут оптимальный тур для каждого клиента  и подробно ответят на все вопросы. Способы связи с менеджерами можно найти в разделе «Контакты».