Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Шексна»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 окт. 2014 г. Пансионат «Шексна» Анна Горлова, Москва 4

    Мы тут были всего неделю, но этого времени вполне хватило, чтобы составить полное впечатление о пансионате. Погода была хорошее, море радовало чистотой и теплом. Что я могу сказать? «Шексна» - это хороший пансионат, но не отличный. Он, конечно, лучше многих сочинских пансионатов, но идеальным я бы его пока не назвала. Нам не очень повезло с заездом, так как активно шла стройка на территории. На балконе уже было не посидеть, так как действительно очень шумно. Именно стройка и подпортила общее впечатление, а все остальное было неплохо. Даже питание «шведский стол», которое в Краснодарском крае часто бывает не слишком качественным, тут никаких нареканий не заслужило. Для отдыха самое оно, и когда тут доделают все, что планируют, комплекс будет очень даже ничего.

  •     
    17 сент. 2014 г. Пансионат «Шексна» Галина Щербакова, Москва 4.33

    Понравилось почти все, жаль, что были тут всего 4 дня, а после поехали в отель в Анапу. Сразу скажу, чего здесь нет – хамского отношения и равнодушия! Персонал очень душевный и бесконечно любезный, я от такого даже слегка растерялась! Номер мы брали самый дешевый на первом этаже без балкона, вполне себе удобный и просторный, ничем особенным от стандарта в трешке не отличался. Все было, все исправное, в что еще требуется для нормального отдыха?

    Питание не вкусное, а вкуснейшее! Разнообразное! Может быть тому, кто тут живет по месяцу оно и приедается, но мы с мужем ходили в столовую как на праздник. Хотелось перепробовать абсолютно все, пусть и в ущерб фигуре. На завтрак помимо традиционных блюд вроде омлетов и каш, давали котлеты и вполне себе приличные гарниры. Мой муж плотно любит завтракать, он такой подход оценил. Промежуточное питание не менее вкусное: булочки, пицца, мороженое – выбирай на свой вкус. Единственный недостаток, что этот пир только до 8 вечера, а дальше – платно.

    Аниматоры стараются, организуют всякие конкурсы, чтобы гостям было весело, с малышами занимаются. Здесь отдыхают в основном семьи с детьми и пенсионеры, молодежи немного. Море чудесное, с трансфером прямо к пляжу! Накупались всласть, думаю, на год впечатлений нам точно хватит. В крытом бассейне не так много элементов аквапарка, как мы бы хотели. Пара город, 2 водопада и 2 гейзера, джакузи и все. Но сам бассейн неплохой, вполне можно поплавать, если море холодное или не хочется ехать на пляж.

  •     
    13 авг. 2013 г. Пансионат «Шексна» Антонина Беляева, Москва 5

    Были в Шексне с мужем и детьми 2 и 11 лет. Я довольна абсолютно всем, я даже не могла рассчитывать, что мы так отлично отдохнем! Еда просто невероятная! Все разнообразно и вкусно, кормили в прямом смысле «на убой»! Иногда мы так увлекались перекусами в барах, что не шли обедать, потому что уже были сыты! Дети в полном восторге от кормешки, от вкуснейшей пиццы, от мороженого. На завтрак давали каши на молоке, сметану и творог. В зале стоят стульчики для малышей, так что покормить двухлетку не проблема, не надо мучиться и держать ребенка на руках все время.

    Море было 24 градуса, что вполне тепло для купаний с ребенком. Пляж галечный, но мы знали, что здесь все побережье каменистое, поэтому не расстроились. Зато вода прозрачная, чистая, я такой никогда не видела! Дно можно во всех подробностях рассмотреть. Дети бегали босиком, кидали камешки в воду. Территория тоже выше всяких похвал. Она и ухоженная, и очень чистая. В номерах ежедневно убирали. Бассейны есть для детей и взрослых, бесплатные. Вода в них теплее, чем в море, самым маленьким там купаться – самое то.

    Для детей до 3 лет продают специальные памперсы для бассейна, так что можно быть уверенным в том, что вода и в бассейнах чистейшая, без неожиданностей. Для детей есть все: песочница с подсветкой (крытая), детский городок, батут, куча игрушек и лопаточек. Для взрослых много спортивных площадок с бесплатным прокатом инвентаря: развлекайся на полную катушку! Ребенку можно взять платную машинку покататься вечером, так малышня от них в восторге. Стоит не очень дорого. Караоке на улице и спеть может каждый, но я, например, стеснялась петь. Оценка Шексне – твердая пятерка, мы огромное удовольствие получили от поездки, и дай Бог вернемся сюда снова!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить