Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Южная ночь»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    14 сент. 2012 г. Пансионат «Южная ночь» Елена Мамлюкова, Москва 4.33

    На море решили съездить с мужем уже не в первый раз, выбрали пансионат, где почище воздух и места покрасивее. «Южная ночь» всем этим требованиям соответствовала полностью, поэтому поехали туда. Номер оказался очень красивым и уютным, просторным, с балконом и просто отличным санузлом.

    Менее радужным было питание: гречка, макароны, недоваренные овощи. Хотели как-то взять второй бутерброд, чтобы не проголодаться из-за отсутствия внятной еды, так нам еще и замечание сделали. Булочки давали редко, пару раз были груши и яблоки, но для фруктового сезона на юге России этого все же мало. До пляжа очень сложный спуск.

    Сам пляж вполне себе, мы не стали на городской ходить. Но добираться до моря оказалось огромным мучением. Возможно, со временем пансионат изменится в лучшую сторону, но пока мне не понравилось там отдыхать. Вроде, они обещали через пару лет сделать целый туристический комплекс, может тогда и решусь снова посетить «Южную ночь».

  •     
    23 авг. 2012 г. Пансионат «Южная ночь» Вера Светлова, Архангельск 2.83

    «Южная ночь» меня разочаровала, поскольку на картинках все выглядело сказочно-радужно, а на деле вышло не очень. Стоимость проживания довольно высока, учитывая отсутствие каких-либо особенных развлечений для туристов. Во-первых, нам сразу не повезло, и по приезду нам предложили стандартный номер вместо оплаченного ПК. Если бы не мое нахальство, пришлось бы довольствоваться этим, но свой ПК я отвоевала, пусть он оказался и без балкона.

    Питание тоже подкачало: все напоминало советские столовые или детские лагеря. Хороших фруктов и овощей практически не было, меню однообразное, многие блюда были откровенно непрезентабельны. Сама столовая, кстати, находится практически в подвале, и чтобы спуститься, нужно преодолеть 18 ступеней! Умывальников там нет, нормальной вентиляции тоже.

    Но самая большая проблема пансионата – это не питание и не проблемы с заселением, а пляж. Он необорудованный, неудобный и чтобы добраться до него, требуется пройти немалый путь. Длинная лестница с разномастными ступенями, выход к воде через низкий и грязный тоннель, поэтому людям с больными ногами идти там будет сложно. Там легко можно разбить голову по неосторожности. Мы после купания шли до городского пляжа, а оттуда до пансионата на такси возвращались. Дорого, но безопасно. Бассейны спасают во время шторма, но вода в них не подогревается, так что иногда она бывает холодной. Чистят их тоже не всегда качественно, но, в принципе, плавать можно без проблем. Из плюсов: очень хороший номер, просторный и чистый, отличная уборка и замечательно работающий персонал, просто невероятной красоты природа, да и везение с погодой. Отпуск мы себе плохим настроение не портили, поэтому и отдохнули, в общем-то, вполне сносно.

  •     
    24 июня 2012 г. Пансионат «Южная ночь» Валерий Ярошенко, Москва 4.5

    Очень неплохой пансионат для отдыха и цены умеренные. Мне не слишком понравилось питание, но и с голоду я не умирал. Что действительно огорчило, так это отсутствие развлечений: вечером можно лишь смотреть телевизор или читать книгу.

    Пляж не обустроен и не оборудован, что, впрочем, не слишком портит впечатление. Вода очень чистая, рекомендую, не везде можно в Сочи найти такую. Не советую сюда приезжать инвалидам и пожилым людям, поскольку дорога к пляжу сложная, да и в самом пансионате нет лифтов и пандусов.

    Очень понравилось то, что повсюду идеальная чистота и порядок: тут действительно придраться не к чему. Приезжать сюда стоит дней на 7-8, не больше, иначе потом станет скучновато. Но на меньший срок вполне стоит остаться.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить