Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Кудепсты


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Пансионат «Бургас»

      Поиск тура  
    Пансионат «Бургас»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат «Бургас» представляет собой крупный гостиничный комплекс категории «3 звезды». Он построен в Адлерском районе Сочи, практически на самом берегу ласкового Черного моря. Пансионат имеет хорошую инфраструктурой, комфортабельными номерами, современной обстановкой и прекрасной медицинской базой.



    

Прекрасный отдых на море в Кудепсте вместе с компанией «Джем Тур!»

Лучшие санатории Кудепсты всегда рады гостям со всех уголков страны, предлагая качественное лечение и комфортабельное проживание на самом берегу Черного моря. Этот курортный поселок расположился между Адлерским и Хостинском районами Большого Сочи, в устье одноименной речки, длина которой составляет 20 км. Гостиницы и отели Кудепсты прекрасно подходят для тех туристов, которые хотят провести свой отпуск в спокойной обстановке, вдали от шума и суеты центра города, в окружении живописных пейзажей поселка.

В качестве популярного курортного места поселок известен давно, поэтому на его территории построено большое количество гостиниц и здравниц на любой вкус и достаток. Среди вариантов размещения есть и отели «эконом», и известные комплексы с бассейном и собственным пляжем уровня «5 звезд», предлагающие VIP-отдых по системе «все включено».  Кудепста станет прекрасным выбором для тех, кто планирует провести свой отпуск или поправить свое здоровье в Краснодарском крае.

Лечение в поселке Кудепста 2015: санатории и пансионаты курорта

Курортный поселок может предложить не только семейный отдых в Кудепсте, но и лечение в одной из здравниц. В санаториях предлагаются современные методики в сочетании с природными целебными факторами региона, такими как теплый климат, близость моря, чистый воздух, наличие грязей и минеральных источников. Санатории Кудепсты подходят и для лечения с детьми, для которых предусмотрены специальные программы и оздоровительные процедуры.

Когда лучше всего приезжать в Кудепсту?

Поселок Кудепста известен своим субтропическим климатом. Лето здесь немного мягче, чем в Сочи, а зима в среднем на 1-2 градуса теплее. Купальный сезон продолжается с конца мая по конец октября, море в этот период прогревается до +26. Больше всего туристов здесь в июне, июле, августе и сентябре, когда приезжают в основном семьи с детьми и те, кого интересует пляжный отдых.

На лечение в санатории и пансионаты Кудепсты лучше всего приезжать вне купального сезона в период с ноября по апрель. В это время здесь не так жарко, а цены на размещение и процедуры значительно снижаются.

Туры в солнечную Кудепсту!

Санатории, пансионаты и отели в Кудепсте станут отличным местом для проведения отпуска. Сайт компании «Джем Тура» предлагает клиентам ознакомиться с рейтингами объектов размещения  и отзывами гостей о каждом из них.

Наша компания проанализировала самые часто задаваемые вопросы отдыхающих: где можно купить путевку в Кудепсту по официальным ценам, с какого возраста могут быть приняты дети, как добраться до курорта и объектов размещения на общественном или личном транспорте. Всю эту и другую информацию предоставляет для ознакомления наш официальный сайт.

Менеджеры компании всегда помогут подобрать путевку клиенту, с учетом его потребностей и возможностей. Способы связи с менеджерами указаны в разделе «Контакты».