Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Дагомыса


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    ОК «Дагомыс»

      Поиск тура  
    ОК «Дагомыс»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    ОК «Дагомыс» представляет собой прекрасное место для отдыха в Сочи или для лечения на Черном море в условиях современного комфортабельного санатория. Комплекс построено в одноименном поселке, известном своей хорошей экологической обстановкой и популярностью среди гостей. ОК, раскинувшийся в 12 км от Сочи состоит из основного 27-этажного корпуса, рассчитанного на размещение свыше 2000 человек, и VIP-корпуса «Меркурий» в котором всего 12 номеров. ОК находится на возвышенности, откуда открывается отличный вид на парк и окрестности «Дагомыса».

  •     

    Санаторий «Белые ночи»

      Поиск тура  
    Санаторий «Белые ночи»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Белые ночи 3*» (Лоо) построен недалеко от поселка Дагомыс, в 25 км от центра Сочи. Комплекс расположен в живописной приморской долине в экологически чистом районе, который отлично подходит и для семейного отдыха, и для лечения. Здравница функционирует круглый год, предлагая гостям и комфортабельное размещение, и современную медицинскую базу, и хорошую инфраструктуру.

  •     

    Отель «Генрих»

      Поиск тура  
    Отель «Генрих»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Необычный по своему архитектурному стилю, но очень уютный современный отель «Генрих» расположен в самом центре курортного поселка Дагомыс, являющимся частью большого Сочи. Комплекс отеля состоит из двух корпусов: 3-этажного «Генриха I» и 4-этажного «Генриха II».

  •     

    Пансионат «Олимпийский-Дагомыс»

      Поиск тура  
    Пансионат «Олимпийский-Дагомыс»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат с лечением «Олимпийский-Дагомыс» сейчас называется «Olympic Hotel Sochi 3*». Он был открыт еще в 1982 году в качестве престижного места отдыха Сочи. Комплекс расположен прямо на берегу Черного моря, на возвышенности, благодаря чему из окон здравницы открывается прекрасный вид на окрестности курорта. Сейчас пансионат – это не только отличное место для проведения семейного отдыха, но и оздоровительный центр с современной медицинской базой.



    

Отдых и лечение в Дагомысе на берегу Черного моря !

Этот курортный поселок находится в Лазаревском районе Большого Сочи в 12 км от центра города. Здесь построено большое количество гостиницы и здравницы, поскольку у этой местности есть две важные особенности: благоприятный климат и удобное местоположение. Санатории Дагомыса отлично подходят для размещения с детьми, для лечения различных заболеваний, для комфортного проживания на Черном море. Поселок отлично подходит для тех, кто хочет провести отпуск в спокойной обстановке, в окружении природных красот, в здравнице с собственным пляжем, бассейном, развитой туристической инфраструктурой.

На территории поселка можно найти самые разные объекты, включая гостиницы и пансионаты, предлагающие номера «эконом», а также крупные санатории и отели Дагомыса, предлагающие VIP-отдых и имеющие уровень «5 звезд». Некоторые комплексы в период высокого сезона работают по системе «все включено».

Санатории с лечением 2015: за здоровьем в Дагомыс

Но курортный поселок может предложить своим гостям не только семейный отдых в Дагомысе: здесь построены современные здравницы с хорошей медицинской базой и широким спектром услуг. Санатории и пансионаты с лечением специализируются на заболеваниях нервной системы, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой-системы, кожные заболевания. В терапии применяется передовые методики, а также знаменитые источники «Мацеста».

На лечение в Дагомыс можно приезжать и с ребенком: многие санатории предлагают программы «мать и дитя», а также специальные комплексы процедур для маленьких гостей.

Когда лучше всего приезжать в Дагомыс?

Краснодарский край – это излюбленное место для отдыха на берегу моря, и Дагомыс – это один из самых популярных поселков в регионе. Климат здесь немного прохладнее, чем в самом Сочи из-за особого рельефа местности. В результате потоки воздуха с гор смешиваются с морским бризом, создавая даже в летнюю жару живительную свежесть. Средняя температура июля +26 градусов, а летом вода прогревается до +25 градусов.

Курортный сезон длится с конца мая и до октября – в это время можно купаться, а погода уже достаточно теплая для солнечных ванн и загара. Больше всего туристов в Дагомысе наблюдается в июне, июле, августе и сентябре.

Большинство крупных комплексов функционирует круглый год, поэтому тем, кто приезжает в Дагомыс на лечение стоит выбрать период с ноября по апрель, когда туристов не так много, а цены заметно снижаются. Насладиться же морскими купаниями осенью, зимой и весной можно в закрытых бассейнах, которые оборудованы в санаториях и пансионатах.

Комфортный отдых в Дагомысе вместе с «Джем Туром»!

Официальный сайт компании «Джем Тур» предлагает клиентам всю необходимую информацию по санаториям, пансионатам и отелям Дагомыса, включая: с какого возраста принимаются дети, как добраться до курорта и объекта размещения самостоятельно, где приобрести туры и путевки без наценок, когда лучше всего приезжать на лечение и в отпуск. Кроме того, на страницах сайта можно ознакомиться с рейтингами здравниц, прочитать отзывы туристов, уже побывавших в Дагомысе.

Наши менеджеры помогут подобрать путевку и ответят на все возникающие вопросы. Связаться с ними можно способами, указанными в разделе «Контакты».