Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Генрих»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 авг. 2013 г. Отель «Генрих» Ксения Юрьева, Санкт-Петербург 4.5

    Отдыхали в «Генрихе» дважды – один раз в первом, другой раз во втором. Если еще раз поедем в Сочи, снова остановимся в этом отеле. Недостатков, которые реально могли бы испортить отдых, я там не обнаружила. Территория красивая, утопает в зелени, много экзотических растений, цветов, пальм. Есть бассейн, спортивные площадки. Пляж близко, тоже устроил по всем параметрам.

    Питание на четверку. Завтраки отличные – свежие, разнообразные. Всегда есть омлеты, мясная нарезка, салатики, каши, запеканки. Обеды нравились не так сильно, но голодными не уходили, всегда можно найти что-то по душе. Хотелось бы побольше выпечки. Обслуживание хорошее, персонал вежливый и приятный, всегда откликается на просьбы. Отдельный плюс – номерной фонд: номера все уютные, хорошо обставленные, сантехника работает без нареканий. Спасибо за отдых, надеюсь, удастся приехать еще!

  •     
    16 мая 2013 г. Отель «Генрих» Ирина Красилова, Москва 2.83

    Отдыхала в отеле с мужем и 14-летним сыном (корпус № 2). Сразу скажу, что впечатления остались не самые радужные, потому что «Генрих» отличился большим количеством разнообразных недостатков. Сначала скажу о единственном, на мой взгляд, плюсе отеля – это размещение. У нас был просторный двухкомнатный номер, уютный, с хорошей современной мебелью, качественным постельным бельем, хорошим удобным санузлом. В качестве дополнительного места принесли кровать, она вполне уместилась в большой комнате, тесно не было. Телевизор для такой комнаты маловат. Холодильником не пользовались, потому что из него шел какой-то неприятный запах, и хранить там продукты совершенно не хотелось. Далее идут минусы. Во-первых, это уборка.

    Горничные ведут себя навязчиво: несколько раз пытались войти, когда мы еще спали. Уборка в их понимании – это просто пропылесосить в номере, а пыль как лежала на полках, так и осталась. Полотенца тоже меняют по непонятному графику – иногда никаких претензий, а иногда оставляют откровенно грязное. При заезде в ванной комнате были гель для душа и мыло, которые через несколько дней закончились. Новые так никто и не положил, хотя мы отдыхали в «Генрихе» почти три недели.

    Совершенно не понравилось питание. Меню однообразное, еда все время холодная, со столов убирают очень медленно. В столовой душно, но можно поесть на заднем дворе (есть выход из столовой), там стоит несколько столиков. Но там убирают еще реже, а скатертей вообще нет. Территория у второго корпуса отсутствует. Возле первого есть стоянка, но не факт, что там найдутся места, потому что, как я поняла, машины там ставят не только гости отеля. До пляжа не очень далеко – минут 5-10, но дорога к нему крайне неприятная: нужно идти по узкому тоннелю под железнодорожными путями, и пахнет там, мягко говоря, не розами. Еще одна неприятность с нами случилась после двух недель отдыха – отключили абсолютно всю воду почти на сутки! Естественно, это испортило и без того не самые лучшие впечатления. Больше в этот отель мы не поедем.

  •     
    20 июля 2012 г. Отель «Генрих» Иван Чулков, Москва 4.33

    Ездили в отель «Генрих» небольшой компанией – четверо взрослых и два ребенка до семи лет. Отдохнули замечательно, очень жалели, что не можем еще задержаться. У отеля маленькая, но очень красивая и уютная территория – чисто, свежий воздух, много зеленых насаждений. Внутри отеля также чувствовали себя комфортно, номера с хорошим ремонтом. Отдельное спасибо хочется сказать за питание.

    Кормили три раза в день по системе «Шведский стол». Выбор всегда был очень большой! Для примера: завтрак – каши, несколько видов салатов, йогурты, хлопья, запеканки; обед – два супа, много салатов, мясо, рыба, гарниры; ужин – опять несколько видов салатов, рыбные, мясные блюда, птица (несколько раз была очень вкусная утка с яблоками). Алкоголь – пиво и вино, всем хватало. Обслуживание также на высоте, персонал дружелюбный и хорошо работает. Еще очень понравилась анимация: дети были в восторге, да и мы сами иногда участвовали. Если будет возможность, с удовольствием приедем в этот отель еще раз!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить