Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ОК «Дагомыс»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 окт. 2014 г. ОК «Дагомыс» Валентина Добрянская, Москва 4.29

    Были в «Дагомысе» две недели в октябре, в самом конце сезона. Номер нам дали стандартный на 6 этаже, но зато с видом на море. Прямо под нами были вытяжки ресторана «Янтарь», что нас не особенно устроило. Мы хотели попросить номер чуть выше, но нам отказали, сказав, что выше они сейчас не селят. Размещение, конечно, неплохое, но вытяжки все же шумят, да и включают их часов в 6 утра, а выключают только в 10 вечера. Но это не единственный ресторан, поэтому я не знаю, как с шумом обстоят дела в других номерах, правда, чем выше жить, тем меньше шансов поселиться над рестораном. Вдоль моря проходит железная дорога, поэтому тем, кто хочет полной тишины, стоит взять комнаты с видом на горы – и красиво, и спокойно.

    Теперь о самом номере: он действительно хороший, с новой отделкой, видно, что дорогой. Сантехника тоже выше всяких похвал, везде чистота и порядок. В номере тепло, несмотря на то, что ночи уже прохладные. На полу ковролин и плитка, в ванной махровые халаты, в которых мы на процедуры ходили. Есть мы ходили как раз в ресторан «Янтарь», где кормили невероятно вкусно: и горбуша, и шашлык, и судак, и язык, и перепелиные яйца с красной икрой, и вино в обед. Правда, продолжительность каждого приема пищи всего 1,5 часа. Когда же в пансионате был заезд с детьми, то вино, семгу и икру давать перестали, может стечение обстоятельств, а может меню подбирают под публику.

    Так как приехали мы не в самый популярный заезд, то очередей на лечение не наблюдалось: процедуры отпускались в удобное для нас время. Я ходила на ванны, ручной массаж, ингаляции и физиотерапию. Персонал отличный, кроме одной медсестры, которая все никак не могла нормально кровь у меня из вены взять. Массажисты пытаются заработать в обход кассы санатория, предлагая доплачивать лично им за дополнительные сеансы. Бассейны в «Дагомысе» - это просто песня. Температура комфортная, как в море, подводный массаж, какие-то каскады. Шикарно, одним словом.

    На пляж мы ежедневно ходили, причем не купаться, а просто погулять по набережной, но некоторые смельчаки и в конце октября плавали. Набережная и оснащение пляжа замечательные, но сам пляж с галькой выглядел немного неухоженным: какие-то насыпи, горки. Анимации, кстати, не было и вечером заняться было совершенно нечем. В целом отдых получился хорошим, но не без недочетов. Возможно, развлекательная программа предоставляется в летний сезон, когда народа много? А вот к питанию и лечению никаких нареканий нет!

  •     
    21 мая 2014 г. ОК «Дагомыс» Анна Волина, Санкт-Петербург 3.17

    Были на майских праздниках, достался нам номер с отдельными кроватями, хотя свободные номера были в наличие. В ванной принадлежностей было лишь на одного человека, так что за положенным на второго пришлось идти к горничной. Все, конечно, дали, но все же это нам лишняя беготня. Завтраки были так себе, особенно не понравилась мне каша на воде, которая была какая-то резиновая и безвкусная. Я шведский стол не особенно жалую, а тут еще и это клейкое блюдо мне попалось. В номере убираются на троечку: полотенца не меняют, пыль вытирают не везде, хорошо хоть выносят мусор. Единственноe, что мне действительно понравилось в «Дагомысе», так это их бассейны – тут уж действительно все на высоте. Мы сюда, конечно, вряд ли приедем, для меня минусов многовато, но от бассейнов остались приятные воспоминания, остальное бы подтянуть, хороший бы вышел отпуск.

  •     
    17 янв. 2014 г. ОК «Дагомыс» Артем Петров, Казань 4.8

    Понравилось расположение пансионата: 5 минут ходьбы и тут тебе море, рынок, автобусная остановка. При желании доехать до Сочи можно без проблем, поскольку хорошо ходит транспорт. В самом Дагомысе смотреть, конечно, нечего, ведь это почти деревенька, окруженная парком, горами и морем. Кому ничего кроме этого и не нужно, здесь точно должно понравиться. Территория у комплекса большая, зеленая, с аллеями, торговыми павильонами. Панорамный лифт великолепный! Такой вид! В номерах хорошие балконы, сами комнаты чистые, тут претензий у меня нет. Кровати хоть и выглядят не особенно шикарно, но на деле оказались невероятно удобными. Погладить свои вещи можно в отдельной комнате на этаже. Не понравилось мне, что ключи от номера при выходе из пансионата нужно отдавать дежурной. Зачем? Кормят отлично, я люблю шведский стол. Бассейны все с теплой водой, это радовало: я плавать в холодной не люблю, а тут просто сервис! Перед первым посещением бассейна нужно пройти осмотр у медсестры и получить абонемент. Это не сложно и не долго. Хороший пансионат, мне понравился.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить