Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Хосты


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Санаторий «Прогресс»

      Поиск тура  
    Санаторий «Прогресс»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Прогресс» находится в живописном уголке Хостинского района города Сочи. Он окружен обширной собственной территорией, занимающей площадь в 15 гектар, на которой расположились корпуса здравницы, прогулочные дорожки и объекты инфраструктуры. Комплекс гордиться уникальной совокупностью природных факторов: чистым воздухом с предгорий, субтропической растительностью, теплым климатом и близостью моря.

  •     

    Санаторий «Зеленая роща»

      Поиск тура  
    Санаторий «Зеленая роща»
    Люксовый
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Зеленая роща» находится в Сочи, на берегу Черного моря. Недавно он снова открылся после капитальной реконструкции и ремонта, благодаря чему сейчас он соответствует всем стандартам качественного отдыха. Были обновлены не только жилые корпусы и номерной фонд, но и вся инфраструктура оздоровительного комплекса и лечебная база.

  •     

    Санаторий «Мыс Видный»

      Поиск тура  
    Санаторий «Мыс Видный»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Мыс Видный 4* находится в Хосте, примерно в 10 км от центра города Сочи. Комплекс построен на берегу Черного моря в 300 метрах от галечного пляжа. Для удобства отдыхающих построен комфортабельный лифт, позволяющий быстро добраться до моря. Санаторий отлично подходит и для лечения, и для семейного отдыха на самом популярном курорте – Сочи. До аэропорта от здравницы 13 км, до железнодорожной станции Хоста – 400 метров.

  •     

    ОК «Спутник»

      Поиск тура  
    ОК «Спутник»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    СОК «Спутник 3*» находится в Сочи на территории субтропического пара, рядом с побережьем Черного моря. Это современная здравница, которая отвечает самым высоким стандартам отдыха и санаторно-курортного лечения. Корпусы «Спутника 3*» были построены еще в 1960 году, но в 2004 году они были полностью обновлены и реконструированы, превратившись в комфортабельный отель уровня «три звезды». Полноценный косметический ремонт здравницы был произведен в 2008 году.



    

Незабываемый отдых в Хосте от компании «Джем Тур»!

Живописный прибрежный курортный поселок Хоста находится в нижнем течении реки Хоста в прекрасной горной долине между Адлером и самим Сочи. Этот район известен теплыми водами Черного моря, обилием солнца, широкими оборудованными пляжами, развитой инфраструктурой для туристов. Здесь одинаково хорошо отдыхать и семьям с детьми, и пожилым гостям, и компаниям, которые хотят насладиться знаменитым курортом Краснодарского края. Кроме того, санатории Хосты всегда готовы принять на лечение людей с различными заболеваниями, предложив им качественное медицинское обслуживание в сочетании с природными целебными факторами региона. Берег бухты укреплен бунами, а на нем самом раскинулся просторный мелко галечный пляж с песчаными наносами. Именно в районе этого поселка цвет морской воды имеет особенно красивый синий цвет. 

В поселке есть варианты проживания на любой вкус и достаток, среди которых гости смогут выбрать оптимальный для себя. В Хосте есть и пансионаты «эконом», и курортные отели «5 звезд» с бассейном и собственным пляжем, работающие по системе «все включено», рассчитанные на VIP-отдых.

Лечение в санаториях Хосты 2015: все лучшее для гостей курорта

Поселок может предложить туристам не только отдых в Хосте, но и качественное многопрофильное лечение в местных здравницах, которые имеют прекрасную репутацию. Здесь применяются современные методики, новейшее оборудование в сочетании с рекреационными ресурсами Сочи и Краснодарского края (включая грязелечение и использование знаменитых источников «Мацеста»). Санатории специализируются на заболеваниях кожи, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, сердечно-сосудистой системы.

В крупных здравницах предлагаются комплексные лечебные и косметологические программы, позволяющие решить конкретные проблемы со здоровьем и улучшить самочувствие. Пансионаты и санатории Хосты предусматривают размещение с детьми, которые тоже могут воспользоваться предлагаемыми процедурами.

В какое время года лучше всего приезжать в Хосту?

Хоста – это географический центр субтропической зоны России. Лето здесь немного мягче, чем в Сочи, зима теплее на 1-2 градуса. Купаться можно уже с конца мая, а остывает море только в октябре, когда высокий сезон заканчивается. Самые популярные месяцы для семейного отдыха – это июнь, июль, август и сентябрь, когда в Хосте традиционно наплыв туристов.

Людям, желавшим в первую очередь поправить свое здоровья, стоит приезжать в период с ноября по апрель, когда погодные условия легче переносятся, а цены на проживание существенно снижаются, по сравнению с летом.

Всегда качественный отдых в Хосте от «Джем Тур»!

Официальный сайт компании «Джем Тур» предлагает своим клиентам ознакомиться с объективным рейтингом каждого объекта Хосты, отзывами о санаториях, пансионатах и отелях, получить ответы на важные для туристов вопросы, например: как самостоятельно добраться до курорта или нужной гостиницы, с какого возраста принимаются дети, какие документы требуются для заселения, как и где приобрести путевку без наценок и многие другие.

Менеджеры компании помогут подобрать оптимальный тур для каждого с учетом личных предпочтений и возможностей клиента, с удовольствием расскажут обо всех особенностях объектов. Способы связи с менеджерами «Джем Тур» указаны в разделе «Контакты».