Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Олимпийский-Дагомыс»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 авг. 2014 г. Пансионат «Олимпийский-Дагомыс» Полина Гарина, Москва 2.33

    В этом году мы с мужем в плане отдыха решили поддержать «отечественного производителя» и поехать в Сочи, так разрекламированный Олимпиадой. Забронировали номер в «Олимпийском Дагомысе», причем довольно дорогой. Несколько раз уточняли, можно ли расплатиться пластиковой картой и нас уверяли – да, можно! Что же выяснилось после приезда? Что терминал у них неожиданно сломался.

    Мы решили оплатить сутки проживания, после чего отправиться искать терминал самостоятельно, чтобы, наконец, оплатить полностью наш отпуск. Лифты, ковролин и паркет в этом отеле явно еще помнят Брежнева, или же просто от нещадной эксплуатации они выглядят такими потрепанными и жуткими. В номере оказалось две кровати, хотя мы просили одну большую. Горничная, которая должна была их сдвинуть в одну, заявила, что делать этого не будет, и отругала нас. Балкон в номере облезший, сантехника подтекала. Бассейн не порадовал своей чистотой – на фото он выглядел лучше, чем в жизни.

    Следующий пункт программы – это ужин, который тоже расстроил. Даже отварная стручковая фасоль была странной на вкус, хотя этот продукт испортить практически невозможно. Единственный плюс отеля – это наличие интернета, который исправно ловил. В общем, через сутки мы съехали оттуда, остановившись в другой гостинице, пусть поменьше, но зато уютной. Меня «Олимпийский Дагомыс» очень разочаровал, я думала, что там больше ценят туристов.

  •     
    13 авг. 2014 г. Пансионат «Олимпийский-Дагомыс» Марат Тавридов, Казань 3.17

    Если считать общую оценку, то я могу поставить Олимпийскому-Дагомысу троечку. Самая большая печаль – это, конечно, номера. Убирали в них ежедневно, но чистоты мы так и не видели. Иногда по стенам или полу прохаживались тараканы, что тоже положительных впечатлений не добавляло. Полотенца меняли каждый день, за что персоналу огромное спасибо.

    Питание хорошее, всем всего хватало, не припомню ничего такого, что было бы невкусно или несъедобно. Не было выпечки и мало фруктов, а все остальное нормально. Питанию ставлю пятерку, заслужили!

    Бассейн открыт только с 10 утра до 10 вечера. Он чистый и теплый. До середины он не глубокий и детям там плавать нормально. До пляжа от самого отеля далеко, например, у меня дорога занимала 15-20 минут, правда, пейзажи вокруг к прогулкам не располагали. Для детей была анимация. Все бы было хорошо, если бы не встречающиеся в номере тараканы, которые подпортили впечатление от проживания и отдыха.

  •     
    11 июня 2014 г. Пансионат «Олимпийский-Дагомыс» Светлана Павлова, Санкт-Петербург 3.83

    Были с мужем и двумя детьми в июне. Сам пансионат очень большой, территория нормальная: детская площадка есть, машинки для малышни, бассейн. По вечерам до 10 часов проходят дискотеки для детей, с ними работают еще и аниматоры. В общем, что касается отдыха с детьми, то тут все отлично, придраться не к чему. До моря людей возит автобус: раз, наверное, 10 в день он ходит. Пляж у пансионата собственный, мне понравилось, что народа там мало, то есть найти свободный зонтик и лежак не проблема, ни с кем не нужно толкаться. На ресепшене можно такси вызвать, цены нормальные, мы по Дагомысу за 100 рублей катались. В 10 минутах от пансионата есть супермаркет, но лучше такси брать, так как обратно подниматься в гору, да еще и с сумками тяжело все-таки. Некоторые ездили постоянно на городской пляж. Мы тоже один раз съездили: там и кафешек много, и зонтиков, садовые качели. Именно там интереснее, а на пляже «Олимпийского» - спокойнее.

    Кормят на убой, но шведский стол тут такой «российский»: не успел прийти пораньше, вкусностей уже не будет. На завтрак дают блинчики, каши, пельмени, на обед и ужин мясо, гарниры. Все съедобно, вкусно, никаких претензий к питанию нет. Десертов и фруктов маловато, но это так, к сведению. Ресторан, кстати, находится на 1 этаже, а лифта в корпусе нет, поэтому многие мамочки, живущие высоко, по лестнице стаскивали коляски. В ресторане стульчики есть. Номера средние, не фонтан, но жить вполне можно. Балкон есть, телевизор работает, кровати нормальные. Придираться ни к чему не хотелось.

    Убирают плохо, то есть почему-то не убирают совсем. Мусор мы в итоге выставляли под дверь горничным, полотенца ходили сами менять. Хотя администратор уверяла, что уборка производится. В принципе, отпуск получился нормальный, «Олимпийский-Дагомыс» не разочаровал, а недостатки есть у любого отеля или пансионата.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить