Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «La Terrassa»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    08 мая 2015 г. Отель «La Terrassa» Елена Голова, Москва 3.5

    Хорошие рестораны порадовали, как и чистота в номере. Всего за несколько минут можно добраться до огромного Олимпийского парка. Шашлыки недорогие и очень вкусные, готовят их круглые сутки.

    В номерах неудобные кровати, да вдобавок у нас не работал кондиционер. Бармен не слишком вежливый, поэтому его услугами мы пользовались минимально. Чай в пакетиках самый дешевый. До 8 утра на всей территории отеля не найти ни воды, ни чая, ни кофе. На ночь надо запасаться.

  •     
    06 мая 2015 г. Отель «La Terrassa» Мария Захарова, Москва 4

    Была в Адлере по делам, остановилась на два дня в отеле Ла Террасса, так как он близко расположен к Олимпийскому парку. Интерьер очень приятный, номера хорошие, этим меня гостиница и подкупила. С балкона открывается вид на роскошный отель «Богатырь», который похож на сказочный замок. Интернета в номере почему-то не было, приходилось каждый раз ходить на ресепшен. Персонал оставил самые приятные впечатления. Завтраки замечательные и обильные, вкусный кофе. Ужины в отеле тоже сытные и вкусные, только их долго приносят. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что окна не открывались в номере, типа, кондиционера должно быть достаточно.

  •     
    09 июля 2014 г. Отель «La Terrassa» Анна Петрова, Москва 3.83

    Приличная тройка, как оказалось, приятный и отзывчивый персонал, который по первому требованию помогал решать все мелкие проблемы и трудности. Заселили на час раньше, чем должны были, за что большое спасибо. Горничная в номере убиралась ежедневно, меняла белье и полотенце, выносила мусор. В общем по сервисы претензий никаких нет. В день отъезда нам накрыли завтрак на час раньше, чтобы мы успели до выезда из отеля поесть. Это было необычно и очень приятно. Номеров мало в отеле, но они красиво оформлены, чистые, все, что было заявлено в них есть. Шампунь и мыло клали ежедневно. Завтрак – шведский стол, не слишком разнообразный, но сытный и качественный. Нам хватало ели до позднего обеда. Были каши, колбаса, омлеты, овощи, сыр, выпечка, сосиски, оладьи, блинчики, сметану, масло, мед, джем, хлеб и напитки. Ужин мы брали, тоже рассчитывая на шведский стол, но там давали только дежурные блюда. Конечно, каждый день было разное, но все равно невозможность выбора расстраивала. Но, что бы там ни было, готовили вкусно. Правда, когда мы уезжали на экскурсии и предупреждали в столовой, что приедем позже, нам ужин накрывали часа на 1,5 позже. Единственное, чего не хватало питанию, так как это фруктов и отсутствие кулеров с холодной водой в гостинице. Горячую достать не проблема, а вот с холодной напряженка.

    А вот расположение очень неудачное на мой вкус. Отель находится не в Сочи, а в Адлере, рядом с Олимпийским парком. На центра Сочи нужно долго ехать на маршрутке, что неудобно и долго. Мало инфраструктуры вокруг, только магазин и пара столовых. Зелени мало, еще не успели все засадить.

    На море от отеля отвозили бесплатно каждые полчаса, потому что идти там было прилично. Море чистое, пляж не очень многолюдный, так что отдохнуть можно сносно и без неудобств. Крупная галька на любителя, но в тапочках нормально купаться и ходить. На пляже никаких развлечений, ни катамаранов, ни бананов, ни кафе, ни парашютов. Только море, только солнце. Поесть тоже негде, но можно купить мороженое. До аэропорта близко, как и до вокзала, поэтому на таксистов, которые «быстро за 1000 довезут» реагировать не стоит. На такси выйдет дешевле. Если бы не расположение, отель был бы вообще практически безупречным, но тем, кто готов ездить за развлечениями на транспорте или тем, кто приехал на своем авто, я его могу вполне посоветовать.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить