Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель Bridge Resort
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    06 янв. 2015 г. Отель Bridge Resort Павел Орлов, Москва 4

    Выглядит отель хорошо, на свою четверку вполне тянет. Расположение тоже нормальное - рядом и набережная, и остановка транспорта, чтобы доехать куда надо. Номерной фонд отличный, современный и красивый, что тоже огромный плюс. Спа – не самый лучший. Специалисты, что там работают, плохо обучены, поэтому качество процедур существенно хромает. Есть вполне хорошие сотрудники, есть не очень, тут уж как кому повезет в этом плане. В столовой кофе машины – это ужас. Они не рассчитаны на массовое обслуживание людей, и чашка наполняется минуту! Вечные очереди за кофе и через 10 человек аппарата просто отказываются работать.

  •     
    30 дек. 2014 г. Отель Bridge Resort Дарья Артемьева, Долгопрудный 4.4

    На Новый год народа в отеле было много, поэтому были небольшие проблемы с заселением. Во всем остальном все оказалось на высшем уровне. Рестораны с нагрузкой справлялись, питание замечательное. Пусть выбор был и не огромный, но действительного хороший, а завтраки я до сих пор вспоминаю с огромной нежностью – я набрал за неделю два кило! Сауна с бассейном тоже отличные и, несмотря на огромное количество людей, мы смогли и попариться и поплавать без проблем и очередей. Чудеса, да и только. Персонал работает четко и слажено, всегда доброжелательный к гостям, анимация – безупречная. Все холлы к Новому году красиво украсили, создавая праздничное настроение у всех. На банкете стол был бедноват, но я спишу это на недостаток опыта у отеля в организации такого рода массовых торжеств. В номере был сейф, утюг, гладильная доска, балкончик, кондиционер – все, что требуется. Свои «четыре звезды» Bridge оправдывает полностью!

  •     
    18 сент. 2014 г. Отель Bridge Resort Мария Шепель, Москва 4.83

    Были в отеле неделю в сентябре, ожидая увидеть подобие турецких отелей четыре звезды: толпы людей, маленький пляж и прочие прелести. Но сам отель впечатлил: холл огромный и просторный, на ресепшене очень профессионально работают девушки: оформили за 10 минут, так что заселились мы быстро. Номер тоже порадовал чистотой, белизной белья, наличием халатов. Единственный, и притом незначительный минус отеля – это холодильник, который очень слабо морозит. Но во всем остальном номер великолепный!

    Питание тоже выше всяких похвал: в меню всегда рыба и мясо, гарниры, овощи, соленья, фрукты, выпечка и сладости. В целом выбор чуть хуже, чем в той же Турции, но все вкусно и не успевает особенно надоесть, так что питание – тоже жирный плюс. Море тут отдельная песня. Нам очень круто повезло с погодой: и вода была чистая спокойная, без медуз и волн. Лежаков навалом, а вот с зонтами серьезная проблема, так как многие приходят часов 6 утра на пляж и «занимают» зонты, кидая под них полотенчики. Обслуживающий персонал не знает, как с этим бороться. Без тапок много не походишь, так как побережье каменистое. Кстати, спасатели на пляже – это действительно настоящие спасатели! Анимация довольно веселая, несмотря на то, что мы не поклонники таких развлечений. И волейбол, и водное поло, и какие-то шоу по вечерам – все круто. Для детей тоже предусмотрено все, например, есть батут, игровая комната, качели, вечерняя дискотека, отдельное меню в столовой. В общем, у кого есть дети – рекомендую, малышне точно понравится такой отдых.

    Бассейн маленький, но так как в сезон он невостребованный, то там всегда можно вольготно поплавать, причем он работает до 11 вечера, и можно после ужина поплавать в нем. Есть зона отдыха в тени деревьев – там куча стульев и гамак. Кстати, рядом с отелем «Сочи-Парк» - невероятное место, всем советую туда сходить, нам очень понравилось. Коротко о минусах, которые у Бриджа все-таки есть. В ресторане немного душно. Не критично для меня лично, но на фоне всего великолепия – это все же недостаток, который нужно как-то устранять. Кроме того, территория вокруг совсем голая без деревьев. Отель новый, и они еще вырасти не успели, но все равно как-то без них неуютно снаружи. Больше минусов мы не обнаружили. Мы много где в своей жизни были, поэтому я могу точно сказать, что российские курорты в последнее время явно на подъеме. Бридж Резорт – очень хорошо смотрится даже на фоне турецких пятерок и четверок, и я не пожалела, что решилась взять тур в Сочи, вместо Турции.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить