Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Ивушка»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 марта 2014 г. Пансионат «Ивушка» Елена Сазонова, Долгопрудный 3.57

    Надо сказать, неплохой пансионат «Ивушка». Расположен у самого моря, вокруг парк – красота со всех сторон. В номере можно было поймать вай-фай, что явно огромный плюс, ну лично для меня. Питание тоже без нареканий, и сытно, и вкусно, и не одно и то же каждый день. Хочется отметить качество работы персонала: была проблема с водой и после обращения ее решили буквально за 15 минут, не заставляя нас ждать и напоминать повторно. Минусы у пансионата есть. Например, до остановки довольно далеко, особенно если нужно пару раз в день до нее идти. Поздно вечером из ресторана раздается музыка, которая мешает тем, кто привык ложиться до полуночи. Но впечатления от отдыха остались в основном приятные.

  •     
    16 июля 2013 г. Пансионат «Ивушка» Антонина Тонина, Москва 4.43

    Были в этом пансионате в июле 2013, приезжали на две недели, чтобы точно нормально отдохнуть, так сказать, и телом и душой. Хотелось именно подальше от города, чтобы ни шума не было, ни слишком активных развлечений, да и лечение, чтобы было, так как после травмы я мучилась суставами. Пансионат в итоге нас не разочаровал, никаких неожиданных неприятных сюрпризов не оказалось. Номер был стандартный на 5 этаже корпуса с видом на море, причем на море выходят все окна Ивушки, так как пансионат расположен торцом к морю. Очень удачно. В номере балкон, кондиционер, санузел, холодильник. Белье меняли регулярно, убору делали очень прилично, нареканий нет. Кормили отлично. Я очень люблю заказное меню в отличие от шведского стола, а тут разнообразие блюд просто поразило. Единственный недостаток заключался в том, что нам за стол посадили семью с маленьким ребенком, который все хватал со стола и часто плакал. Очень бы хотелось, чтобы в пансионате пересмотрели свои графики мест, и не сажали людей с маленькими детьми к тем, кто хочет отдохнуть от плача. Пляж недалеко: нужно лишь чуть спуститься через парк к побережью, и вот он, собственно, пляж. Тут можно было попить пива, кто хочет, зонты и лежаки выдают. Всего один раз за 2 недели приплывали медузы, и мы не купались, в остальное время плавали практически постоянно. Хороший пляж, хороший берег. Суставы свои я тоже подлечила: магнитолечение, массажи, физиотерапия назначались врачом. Ну, лично мне, по ощущениям стало лучше, так что лечение вполне приличное.

  •     
    11 июня 2013 г. Пансионат «Ивушка» Сергей Журавлев, Санкт-Петербург 4.57

    С женой и дочерью отдыхали здесь в июле, заказывали такси от Лоо, чтобы не тащиться с вещами самостоятельно и уж тем более не толкаться в общественном транспорте. Разместили очень быстро, мы даже не успели расположиться в холле, как все уже было готово. Номер обалденный! Вид на море, причем в первый же день мы с балкона видели дельфинов, которые еще неоднократно появлялись за время нашего отдыха. Дочь была в полном восторге! В первые несколько дней нашего пребывания море было еще холодным, поэтому мы ходили в бассейн, где была и для детей отдельная зона. Очень удобно. В детскую комнату мы дочь приводили на 3 часа в день, а сами ходили на процедуры и не волновались за нее. Немного о лечении: массажи слишком уж непродолжительные, но довольно качественные. В столовой очень тесно стоят столы, и крупному человеку выбраться со своего места, не потревожив соседей, довольно сложно. Но это мелочи, поскольку все остальное: и парк, и море, и питание были на высоте!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить