Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Нева»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    20 сент. 2013 г. Пансионат «Нева» Светлана Недзельская, Коломна 4

    Если соберетесь ехать в «Неву, будьте готовы, что это типичный совок. И я совсем не хочу сказать, что там плохо, лично я отдыхом осталась довольна. Медицинские услуги я не оплачивала, но знаю, что в пансионате какие-то процедуры проводятся, и людей, кажется, они вполне устраивают.

    Номера старые, мебель еще с советских времен, полотенца потрепанные. Ремонт если делается, то только косметический. Еда неплохая, столовская, три раза в день. На завтрак дают кашу, второе блюдо, хлеб с маслом, чай. На обед, салат, опять же второе, компот, фрукты. На ужин примерно так же, только без первого. Порции нормальные, готовят неплохо. Без изысков, конечно, но я голодной не уходила.

    Море далековато, идти до него под горку, а обратно, соответственно, в гору, что после отдыха на пляже тяжеловато. Но есть канатная дорога, которой можно воспользоваться, имея на руках санаторную книжку. Пляж, кстати, принадлежит очень хорошему санаторию «Заполярье», лежаки бесплатные, есть кафе. Также большой плюс – территория пансионата: много зелени, красивый пруд. Если не стараться выискивать недостатки, то отдохнуть в «Неве» можно хорошо.

  •     
    17 июля 2013 г. Пансионат «Нева» Евгений Шаврин, Подольск 3.17

    Отдыхали с женой и сыном (13 лет). Впечатления остались двойственные и по большей части не самые лучшие. Впрочем, были у пансионата и плюсы. У пансионата красивая зеленая территория, немного запущенная, но это ее не портит. Есть очень симпатичный пруд с рыбками и черным лебедем, которого можно покормить.

    Понравилась канатная дорога до пляжа – очень удобно. Только рекомендую ознакомиться с расписанием ее работы: если вечером слишком задержитесь, есть риск, что придется добираться самостоятельно, а это довольно проблематично.

    Питание в принципе было нормальное, порции достаточные, но во время нашего отдыха случился инцидент – жена отравилась чем-то в столовой и пару дней плохо себя чувствовала. В других местах мы не питались, так что грешу именно на пансионат.

    Номера на троечку: косметический ремонт есть – ковровое покрытие и обои выглядят довольно свежими. Остальное – мебель, сантехника, кафель в ванной – старые. Ежедневной уборки мы не заметили, горничная делала свою работу, только когда мы ее об этом просили. Полотенца без просьбы тоже менять не станут. Лифты очень медленные, иногда приходилось долго ждать. Персонал по услужливости, конечно, уступает турецким отелям, но люди вполне приветливые, негативных эмоций не вызывали. В целом отдых был неплохой, но выше тройки пансионату поставить не могу, по соотношению цены и качества он не дотягивает.

  •     
    15 мая 2013 г. Пансионат «Нева» Тамара Наумова, Москва 2.17

    Путевку в пансионат «Нева» нам подарили дети на годовщину, естественно, мы были очень рады. Поехали в предвкушении прекрасного отдыха на берегу моря, но, к сожалению, все оказалось не слишком радужно.

    Первое, что крайне разочаровало, – это номера. Обстановка советская, телевизор маленький, на балкон не выйти, потому что дверь по какой-то причине забита. Розетки болтаются, страшно ими пользоваться. Просили починить, но получали только обещания. Но больше всего возмутила грязь в номере – тут, по-моему, вообще не знают об уборке.

    Мы надеялись, что море немного развеет наши негативные впечатления, но и тут не повезло – канатная дорога, по которой можно добраться до пляжа, не работала. Пансионат находится на горе, и чтобы искупаться в море, а потом вернуться в пансионат, приходится ходить вверх-вниз, а дорога там для нас, пожилых людей, крайне непростая. В итоге морем мы практически не насладились, что очень расстроило. Даже погулять толком не удалось – опять же из-за расположения на горе. Территория неухоженная, воды в бассейне не было… Отдыхом мы остались крайне недовольны.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить