Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостиница «ЛеЛюкс»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Гостиница «ЛеЛюкс» находится в живописном ущелье, на берегу горной реки в Ольгинке (Туапсинский район). Из окон открывается вид на достопримечательность поселка – храм княгини Ольги. Комплекс отеля состоит из трех 4-этажных корпусов, в которых может одновременно размещаться до 200 человек. Отдых в гостинице «ЛеЛюкс» рассчитан на молодежь, семьи с детьми или туристов, желающих провести свое время в спокойной обстановке на берегу Черного моря.

Отель построен в 2005 году в Ольгинке в 10 км от поселка Небуг (там есть аквапарк и дельфинарий). Собственная территория гостиницы огорожена. От «ЛеЛюкс» до центра Туапсе 20 км. Пляж находится в 900 метрах от комплекса (до 10.09 к побережью ходит автобус), но у отеля есть открытый бассейн с пресной водой. Природные красоты Ольгинки никого не оставят равнодушными, и сделают отдых незабываемым.

Расчетный час

Заезд в первый день начинается с 14.00 часов. Выезд туристов в последний день пребывания проходит до 12.00 часов.

Номера оборудованы в трех 4-этажных корпусах гостиницы. Уборка в них проводится по требованию, а смена белья – еженедельно. Дополнительное место – кресло-кровать (может быть установлено не во всех номерах).

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный мансардный
    1-местный мансардный с удобствами на этаже (5 кв. м, 1-спальная кровать, холодильник напрокат).
    1-местный 1-комнатный "Стандарт"
    1-местный стандарт (12 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, общий балкон).
    2-местный 1-комнатный "Стандарт"
    2-местный стандарт (14 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, 1-спальные кровати, общий балкон).
    2-местный 1-комнатный "Полулюкс"
    2-местный 1-комнатный полулюкс (17 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон, 1-спальные кровати). Доп. место - кресло-кровать.
    3-местный 1-комнатный "Стандарт"
    3-местный стандарт (14 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, 1-спальные кровати, общий балкон).
    4-местный 1-комнатный "Полулюкс"
    4-местный 1-комнатный полулюкс (17 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон, 1-спальные кровати, в номере две 1-спальные кровати и два кресло-кровати).
    2-местный 2-комнатный "Люкс"
    2-местный 2-комнатный люкс большой (макс. 2+2 чел., 29 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон, мягкая мебель, 2-спальная кровать). Доп. место - кресло-кровать.

В цены на номера гостиницы включены: проживание, 3-разовое комплексное питание, пользование бассейном Wi-Fi, детской площадкой и другими бесплатными объектами «ЛеЛюкс».

Инфраструктура

Гостиница находится в красивой местности, в знаменитом поселке Ольгинка. В шаговой доступности от корпусов расположилась курортная инфраструктура с ресторанами, кафе, развлечениями, барами. На территории самого отеля «ЛеЛюкс» есть следующие объекты:

  • открытый бассейн с пресной водой под навесом;
  • детская площадка;
  • сауна;
  • автостоянка.

Общественный галечный пляж в 900 метрах от гостиницы, и до 10.09 к нему ходит микроавтобус трижды в день. Лечение в Туапсе в «ЛеЛюкс» не предоставляется, поскольку гостиница ориентирована исключительно на летний отдых у моря.

Сервисы гостиницы

Для отдыхающих в «ЛеЛюкс» созданы прекрасные условия, благодаря чему проживание в гостинице станет приятным и удобным для всех. Некоторый услуги уже входят в стоимость путевки:

  • пользование открытым бассейном под навесом;
  • спортивным залом;
  • бильярдом;
  • настольным теннисом;
  • Wi-Fi на всей территории отеля;
  • детской площадкой;
  • общественным галечным пляжем (к нему трижды в день ходит микроавтобус до 10.09). На платной основе предоставляются все остальные сервисы гостиницы: лежаки и зонтики на пляже;
  • автостоянка;
  • экскурсионное бюро;
  • сауна;
  • кафе.

Отдых с детьми

Дети принимаются без ограничений по возрасту. Ребенок до 3 лет размещается бесплатно без питания и отдельного места с родителями в 2-х и 3-местных номерах. У гостиницы есть детская площадка на открытом воздухе.

Питание

Гостям предлагается 3-разовое комплексное питание.

Особенности гостиницы

«ЛеЛюкс», построенная в 2005 году, уже хорош известна туристам. Она расположена в экологически чистых местах Ольгинки, на берегу чистой горной речки. У отеля есть некоторые важные особенности:

  • дети принимаются любого возраста. Бесплатно в двух- или трехместном номере может проживать ребенок до 3 лет без питания и отдельного места;
  • поселковый пляж находится в 900 метрах. В летний период до 10.09 к нему трижды в день курсирует микроавтобус (по расписанию);
  • у отеля есть доступ к Wi-Fi и бассейн под навесом;
  • период работы с 01.05 по 30.09.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email