Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

ОК «База КС»

 

Оздоровительный комплекс «База КС» расположен в живописной бухте Инал в 60 км от курортного города Туапсе. Рядом раскинулся известный своими пансионатами поселок Джубга, до которого можно дойти за 5 минут. Комплекс окружен живописными горными ландшафтами и лесными массивами, подступающими к корпусам. Здесь гостей ждет спокойный отдых в Туапсе на самом берегу Черного моря.

Деревья и кустарники занимают большую часть территории «Базы КС», создавая удивительный курортный уголок с прохладной тенью и чистейшим воздухом. Оздоровительный комплекс имеет неплохую туристическую инфраструктуру, которая продолжает постепенно развиваться. Вдоль побережья, в шаговой доступности от «Базы КС» есть несколько диско-баров, летних кафе, ресторанов. В поселке Джубга расположен аквапарк «Дельфин».

Расчетный час

В оздоровительном комплексе расчетный час – 12.00 часов.

«База КС» состоит из множества отдельных корпусов и домиков, раскинувшихся на прекрасной зеленой территории. Номерной фонд включает в себя:

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный в корпусе
    2-х местные номера (холодильник, кровати, прикроватная тумбочка, большая веранда на этаже). Туалет и душевые на территории.
    2-3-местный 1-комнатный в домике
    2-х и 3-х местные номера (отдельная веранда, оборудованная столом и стульями, холодильник, кровати, прикроватные тумбочки). Туалет и душевые на территории.
    2-3-4-местные домики с кухней
    2-х, 3-х и 4-х местные номера (отдельная веранда, оборудованная столом и стульями, холодильник, кровати, прикроватные тумбочки, кухня в домике – газовая плита, холодная вода, стол для приготовления пищи). Туалет и душевые на территории.
    2-3-местный "Семейный" коттедж
    2-х, 3-х местные номера, оборудованные всем необходимым для комфортабельного отдыха: телевизор, кондиционер, холодильник, мебель, санузел с душем, веранда.
    2-3-местный "Семейный" коттедж с кухней
    2-х, 3-х местные номера, оборудованные всем необходимым для комфортабельного отдыха: телевизор, кондиционер, холодильник, мебель, хорошо оборудованная кухня с горячей и холодной водой, санузел с душем, веранда.

Душевые и туалеты для тех, кто проживает в номерах без удобств, расположены на территории оздоровительного комплекса. В цены на номера «Базы КС» включено проживание в номере, пользование беседками, мангалами, детскими площадками, настольным теннисом, сейфами, телевизионным холлом, столовыми принадлежностями и столовыми приборами.

Инфраструктура

Оздоровительный комплекс имеет несколько собственных объектов инфраструктуры, но гости могут пользоваться и мелко галечным общественным пляжем, и кафе, и ресторанами на побережье. На территории «Базы КС» есть:

  • две кухни для приготовления пищи;
  • душевые и туалеты;
  • телевизионный холл;
  • беседки и мангалы;
  • детские площадки.

В оздоровительном комплексе не предлагается лечение в Туапсе или иные процедуры. «База КС» подходит для семейного отдыха на побережье.

Сервисы оздоровительного комплекса

Гости оздоровительного комплекса могут пользоваться дополнительными возможностями «Базы КС». К бесплатным сервисам относятся:

  • пользование мелко галечным пляжем в 50 метрах от корпусов;
  • теннисными столами;
  • детскими площадками;
  • кухнями для самостоятельного приготовления пищи;
  • телевизионными холлами;
  • сейфами;
  • душевые и туалеты на территории;
  • мангалами и беседками для отдыха.

Отдельно оплачиваются остальные услуги комплекса, включая:

  • пользование столовой.

Отдых с детьми

На «Базе КС» возможно размещение с детьми любого возраста. На детей не предусмотрено скидок при проживании. На территории комплекса есть детские площадки, которые понравятся всем малышам, и позволят родителям не беспокоиться о досуге.

Питание

Питание не входит в стоимость проживания в оздоровительном комплексе. Оно предоставляется за отдельную плату в столовой, расположенной в 50 метрах от «Базы КС». Кроме этого на территории оборудовано 2 кухни для самостоятельного приготовления пищи. Отдыхающие могут бесплатно пользоваться ими и столовыми принадлежностями.

Особенности оздоровительного комплекса

Оздоровительный комплекс «База КС» находится в бухте Инал в Туапсинском районе. До курортного города расстояние примерно в 60 км, поэтому гости не смогут в любое время пользоваться его инфраструктурой. В самом поселке Джубга, рядом с которым построен комплекс, есть диско-бары, оборудованные галечные пляжи, ресторанчики, кафе и развлечения для отдыхающих. «База КС» имеет ряд важных особенностей:

  • дети принимаются любого возраста;
  • удобства есть не во всех номерах. На территории расположены душевые и туалеты;
  • комплекс окружен деревьями и кустарниками, имеет обширную зеленую территорию с детской площадкой и зоной для мангалов;
  • есть кухня для приготовления пищи отдыхающими.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email