Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Зорька»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Многопрофильный санаторий «Зорька» находится на берегу Черного моря, окруженном лесным массивом в экологически чистой зоне. Это место прекрасно подходит для семейного или оздоровительного отдыха в условиях климатического курорта Краснодарского края. Санаторий осуществляет лечение и профилактику заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, периферической нервной системы, опорно-двигательного аппарата.

В комплексе обустроены уютные номера с панорамными видами на горы и море и удобствами. Есть стандартные двухместные номера, варианты первой категории и комфортабельные «Люксы». Помимо этого в санатории есть бары, киноконцертный зал, пиццерия, охраняемая парковка, сауна, детская площадка, открытые бассейны, спортивные площадки. Настольный теннис, бильярд и многое другое. Благодаря этому «Зорька» прекрасно подходит для проведения отпуска на побережье или отдыха с детьми.

Собственная территория занимает 9 гектар: на ней расположена часть лестного массива и инфраструктура комплекса. Она облагорожена, имеет клумбы и прогулочные дорожки, поэтому гости «Зорьки» могут гулять по ней в свободное время, наслаждаясь чистотой воздуха и красотой местной природы. В непосредственной близости от санатория есть дельфинарий и аквапарк. Пляж расположен на одном участке с «Зорькой».

Побережье оборудовано пунктом проката и имеет удобный заход в воду. До галечного пляжа протяженностью в 700 метров от корпуса санатория всего 200 метров. Вся территория комплекса закрыта от посторонних и находится под постоянным видеонаблюдением, благодаря чему обеспечивается полная безопасность пребывания в «Зорьке». Санаторий «Зорька» относится к курорту Туапсе, хотя располагается в нескольких километрах от самого города.

Расчетный час

В санатории «Зорька» расчетный час – 00.00 часов.

Общее количество корпусов

Санаторий располагается в основном 8-этажном корпусе, оснащенном лифтом. Медицинская часть и столовая для отдыхающих находятся на 1 и 2 этажах здания.

В санатории может одновременно размещаться 250 человек. Номерной фонд представлен несколькими категориями, имеющими разный уровень комфортности и оснащения.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный Стандарт
    В номере: одна двухспальная или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, журнальный стол, холодильник, телевизор, туалетная комната с душем, балкон.
    2-местный 1-комнатный кат. 1
    Номер с евроремонтом: новая мебель и бытовая техника: кондиционер, холодильник, телевизор, туалетная комната с душем, лоджия.
    2-местный 2-комнатный Люкс
    В номере: спальня + гостиная, кондиционер, холодильник, телевизор, туалетная комната с душем, лоджия;

В стоимость санаторно-курортной путевки в санатории «Зорька» включены следующие услуги: 3-х разовое питание, базовое лечение по назначению врача, проживание в номере, развлекательные и спортивные мероприятия, пользование бесплатными объектами инфраструктуры. Перечень доступных в здравнице процедур предоставляет наш официальный сайт.

Условия приема детей

На отдых в санатории «Зорька» принимаются дети в возрасте от 4 лет. При размещении ребенка от 4 до 14 лет на основном месте номера предоставляется скидка в размере 20%. Лечение назначается с 4 лет.

Особенности санатория

Территориально санаторий располагается в поселке Небуг, который входит в состав курорта Туапсе. Это позволяет создать спокойные и комфортные условия для семейного и оздоровительного отдыха на море, без шумных развлечений в ночное время. «Зорька» имеет и другие важные особенности:

  • собственные открытые бассейны, доступные для отдыхающих;
  • пляж в 200 метрах от корпусов, покрытый галькой и оборудованный пунктом проката;
  • в санатории есть несколько категорий номеров, включая «Стандарты», первой категории и «Люксы»;
  • медицинская база здравницы предлагает широкий спектр процедур для лечения заболеваний по основным профилям или улучшения общего состояния организма;
  • расположен в экологически чистом регионе Туапсе в окружении лесного массива;
  • дети принимаются с 4 лет (на проживание ребенка на основном месте предоставляется скидка);
  • лечебный центр и столовая располагаются в том же здании, что и номера. Это очень удобно для отдыхающих, которым не нужно переходить из корпуса в корпус на процедуры или приемы пищи.

Питание

Для отдыхающих предусмотрено 3-х разовое питание по системе заказного меню. По назначению врача может быть организовано 4-х разовое диетическое питание.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email